Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 23:24   #41
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Бойкий Страж, спасибо. Главное, что Вы у нас есть. Мы (наш клуб) готов выполнить все Ваши пожелания и воплощать любые Ваши идеи. Думаю, ко мне присоединятся и соседи. Здоровья Вам, сил, а остальное, считайте, у Вас есть!!! До скорой встречи!
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 03:06   #42
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Всем привет! На национальной выставке в Актобе 08.12.2013 г, наш клуб представят:

в классе щенков - чихуахуа д/ш - Скотти, импорт Украина, Киев. Владелец - Т. Морозова - Робертсон;

вне ринга - САО - красавица Энси. Владелец З.Дюсенов;



в промежуточном классе - лабрадор - Стелла Фиделис Форбс Интер Стар. Юный чемпион Казахстана, Юный чемпион России.



в открытом классе - лабрадор - Стелла Фиделис Форекс Скай Ларк. Юный чемпион Казахстана, юный чемпион России, юный чемпион НКП России. Победитель Чемпионата лабрадоров в Нижнем Новгороде 2013г.

Триумф Феди - http://youtu.be/jIQY4vtzijY
Церемония награждения- http://youtu.be/vgA8v-HwPHQ



Очень надеемся на удачное выступление наших одноклубников. Счастливого пути и побед!!!
F&F вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2013, 03:16   #43
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
И надеемся, что вы благополучно довезёте обещанный торт Ольгой. Смотрите
торт я конечно довезу , он почти готов
DARSAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:29   #44
Увлекшийся
 
Аватар для Закзик
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Закзик на пути к знаменитостиЗакзик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Поздравляю нашего Скотти и его хозяйку Таисию Морозову! Мальчик просто чудо!


[IMG][/IMG]
Закзик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2013, 23:46   #45
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Атыраусцы,поздравляю вас всех с открытием клуба СКК!!!
радикал

А так же с открытием странички!

радикал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Закзик Посмотреть сообщение
Поздравляю нашего Скотти и его хозяйку Таисию Морозову! Мальчик просто чудо!


[IMG][/IMG]
Таисия, дорогая!

ПОЗДРАВЛЯЮ с дебютом нашего Саньку!!!!!!!


радикал

Последний раз редактировалось Бонита-бусинка; 10.12.2013 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (11.12.2013), Закзик (11.12.2013), Морозова Таисия (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 19:05   #46
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Морозова Таисия
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Казахстан г. Атырау
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 52 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Морозова Таисия на верном пути
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Всем привет!!! Забежала на минутку, чтобы выразить слова благодарности и поделиться успехом Колумбо (по родословной), Скотти (так зовёт его Рон), Санечки (а так зову его я).
Моя радость, моя жизнь и вдохновение – чихи. В июле этого года к семейству моих деток, присоединился и маленький Санечка. Это судьба, это было предначертано там, на небесах. Совершенно случайно увидела фотку ангелочка Санечки и влюбилась безпамятно. Сразу почувствовала – он мой. У меня так было с каждым моим ребёночком. Какие – то преграды, границы, детали уже не имели значения. Всё уже было решено. Украина, Киев. Спасибо Боженьке, что спослал мне легкой дороги и прекрасных людей. Вот таким образом, мой Санечка появился у меня.
Хочу выразить слова благодарности организаторам Актюбинской выставки. Лично – Бойко Надежде Николаевне. Уже и май придет совсем скоро, там и серьезное, в тоже время трепетное и долгожданное мероприятие – CACIB. Здоровья Вам, преданных людей и сильной команды единомышленников.
За прекрасное судейство, полное и развернутое описание, хочу поблагодарить и эксперта с большой буквы – Кальянову Т.Ю. Вы нам предали уверенности и сил для более больших высот. Низкий Вам поклон.
Также хочу поблагодарить отзывчивого и добросердечного, нашего Ерлана. Спасибо большое, что поддержал меня и вдохновил на выставку. Я рада чрезмерно. Ведь такие мгновения незабываемы и неоценимы. Дело абсолютно не в выставке, а дело в порядочности, искренности и благородстве.
Особая благодарность и заводчице нашего Саньки – Инне Бердичевской. Спасибо и тебе, милая. За прекрасный характер ребёночка, за твоё доверие и поддержку, которую я чувствую всегда!!! Надеюсь, что ты тоже радуешься нашему успеху. Я буду счастлива, если и впредь тебя будем «заставлять» гордиться. Я чувствую колоссальную ответственность перед тобой, так как, я и сама заводчик, и имею своих деток, которые тоже далеко от меня. Инночка, заходи на нашу ветку, делись впечатлениями и новостями о сестренке, которая в Англии и о братике. Поцелуй за меня и нашу мамочку. Дважды поцелуй и мою любимку.
Пламенный привет Иринке и папочке нашему, сеньору итальянцу. Очень надеюсь, что скоро (весной) встретимся.
Ерлан! Удачной тебе дороги, чтобы поездка принесла нам(клубу) большую пользу, как мы и планировали. Ведь впереди нас ждет и наше ответственное мероприятие. Мы будем ждать.
Вот и мгновенье быстро пролетело. Всем пока, люблю, обнимаю, целую!!! И в конце несколько фоток.




Последний раз редактировалось Морозова Таисия; 12.12.2013 в 19:11.
Морозова Таисия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (20.12.2013), LanaLSD (13.12.2013), Maffitans (19.12.2013), Бонита-бусинка (18.12.2013)
Старый 19.12.2013, 16:54   #47
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Maffitans на верном пути
Smile Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Морозова Таисия,
Поздравляю тебя и сЫночку с первой победой!
Очень рада за тебя! Надеюсь, что вы будете радовать нас новыми победами!
Спасибо за теплые слова
С уважением папа Тайрон
Maffitans вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (20.12.2013), Морозова Таисия (19.12.2013)
Старый 20.12.2013, 18:08   #48
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Maffitans на верном пути
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Тук-тук! Всем привет!
Темка очень замечательная, мы к вам в гости опять. Не смогла не зайти дважды любуюсь на нашего Санечку (Колумбо). Я восхищаюсь сильным характером Ерлана, организатора вашего клуба, его дружной командой и в создании прекрасной, яркой темки. Несмотря на тысячи километров, долгого пути, до Казахстана. Возможно, мы приедем на вашу выставку, если пригласите. Таисия, дорогая, много – много раз мы говорим, спасибо! Отличное фото и прекрасный наш Санечка. Любуемся всей семьёй, не можем оторвать глаз.
Породная голова, линия верха, постав хвоста, темперамент, отличные движения – солидный сын, солидного отца!
Фото - БЛЕСК! Парень – Звезда!
Как здорово, что вы нашли друг друга!
Долгих совместных лет вместе, Санечке - здоровья на долгие годы, послушания, красоты на всю жизнь! Тебе с ним радости бесконечной и его преданности!

Несколько фото от нас с Тайроном, вот так и колесим за победами!
[IMG]http:// http://[IMG]http:// http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru[/IMG]pozdravitel.ru http://pozdravok.ru[/IMG]

Добавлено через 2 минуты
[IMG] http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru[/IMG]
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

Последний раз редактировалось Maffitans; 20.12.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Maffitans вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (20.12.2013), LanaLSD (02.01.2014), Морозова Таисия (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 19:40   #49
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: г. Киев. Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Инна Европа на верном пути
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Добрый День Всем участникам форума!!!!!!
Дорогая, Таисия, я с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя ( и себя как маму)))) С ПЕРВЫМИ ПОБЕДАМИ нашего мальчика AHAU CASA GRANDE COLUMBO а по-домашнему Санечки))))) !!!!!!!! Очень счастлива за вас!!!! Так держать!!!!! Спасибо тебе , дорогая, за такое замечательное воспитание и заботу, за твои любящие ручки!!!!! )))))

Добавлено через 5 минут
Таисенька, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и всех форумчан С Наступающим Новым Годом!!!!!
Желаю Успехов и Процветания!!!!! Счастливого 2014 года!!!!

Последний раз редактировалось Инна Европа; 20.12.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Инна Европа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (20.12.2013), LanaLSD (02.01.2014), Морозова Таисия (20.12.2013)
Старый 01.01.2014, 22:21   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Natash
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 257 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Natash - действительно милый человекNatash - действительно милый человекNatash - действительно милый человекNatash - действительно милый человекNatash - действительно милый человек
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Ерлан, поздравляю с Новым Годом тебя и весь коллектив Клуба "Атырау. Маленькая страна"!!!
Желаю чтобы Новый Год принес удачу!
Пусть все планы успешно воплощаются в реальность!
Чтобы Ваша Команда двигалась только вперед!
Чтобы Клуб процветал, а в него приходили замечательные, активные, искренние люди!!!
И конечно же здоровья и долгих лет вашим четырех-лапым, большим и маленьким, мохнатым и не очень, самым разным, но самым любимым!!!
Natash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Закзик (05.01.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.