Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 15:14   #11
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

И я перечитала всю эту мукулатуру. Но Наденьку не поддержаваю. Понятно что мало ли что может случиться в жизни... и не дай бог никому. Но коли в момент отъезда было все равно кому отдавать собак и на каких условиях, если изначально человек был согласен на то что собак переоформили и поддерживал это, его устраивало что они в тепле, ухоженные и довольные, а потом что-то поменялось он передумал и начал наезжать на человека основываясь только на том, что ему фото не показывали.. Пол года на форуме и как я поняла в реале на Наташу устраивали травлю (моралльную), потом забрали одну из собак... Так что же ожидать. Я бы тоже выставила такую сумму, элементарно за моральные неудобства. А то как-то неправелльно получается. Раз уж на то пошло и собаки так были дороги, и их никому навсегда отдавать не собирались, можно было и друзей попросить за ними поухаживать и в гостиницу пристроить и передержку найти... Лично мое МХО.
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:26   #12
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Категорически против потакать в этой ситуации и собирать деньги.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:58   #13
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

В этой ситуации виноваты обе стороны, в том, что не заключили договор со всеми условиями. Сейчас было бы проще. А насчет сбора денег я тоже против, т.к. сумма на самом деле нереальная за передержку, получается, одной собачки (т.к. одну ведь уже вернули даром), которая итак щенилась и окупила себя.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 01:01   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Может со мной многие и не согласятся,но я думаю,что когда вопрос стоит о жизни твоего ребенка,то не будешь задумываться о том,кто ж самый достойный предентент на собачуль,(не дай бог,мне сталкнуться с такой ситуацией,то мне и оставить свою лапочку не с кем,даже мои родные не понимают,как в квартире можно содержать собаку,пусть и даже маленькую.Мне,даже,пришлось скрывать свои слезы,и моё состояние,после смерти нашей первой тое дочи,наша родня,до сих пор считают,что Неська наша первая и единственная собака)
А,поповоду сбора денег,ни кто ж не говорит,что форумчанам,в обязательном порядке и именно сумму,назначенную Инканто,надо собрать.Просто,все по велению сердца и желанию должно делаться.
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:18   #15
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Цитата:
Сообщение от Гульжан Посмотреть сообщение
А,поповоду сбора денег,ни кто ж не говорит,что форумчанам,в обязательном порядке и именно сумму,назначенную Инканто,надо собрать.Просто,все по велению сердца и желанию должно делаться.
... у одной женщины это прокатит - ей заплатят тучу денег, а где гарант что завтра кто то другой не захочет воспользоваться добрыми форумчанами, не украдет (к примеру) животное и не будет требовать за него выкуп?

Нет уж. Через форум никогда ни на что деньги собираться не будут.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:10   #16
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение

Категорически против потакать в этой ситуации и собирать деньги.
тоже против!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:43   #17
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
И я перечитала всю эту мукулатуру. Но Наденьку не поддержаваю. Понятно что мало ли что может случиться в жизни... и не дай бог никому. Но коли в момент отъезда было все равно кому отдавать собак и на каких условиях, если изначально человек был согласен на то что собак переоформили и поддерживал это, его устраивало что они в тепле, ухоженные и довольные, а потом что-то поменялось он передумал и начал наезжать на человека основываясь только на том, что ему фото не показывали.. Пол года на форуме и как я поняла в реале на Наташу устраивали травлю (моралльную), потом забрали одну из собак... Так что же ожидать. Я бы тоже выставила такую сумму, элементарно за моральные неудобства. А то как-то неправелльно получается. Раз уж на то пошло и собаки так были дороги, и их никому навсегда отдавать не собирались, можно было и друзей попросить за ними поухаживать и в гостиницу пристроить и передержку найти... Лично мое МХО.
Cогласен полностью.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:01   #18
Житель
 
Аватар для timKorso
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
timKorso - действительно милый человекtimKorso - действительно милый человекtimKorso - действительно милый человекtimKorso - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Сейчас всё перейдет на тему, кто за и кто против сбора денег, и опять пойдут споры и разногласия, но надо решить главную проблему. на форуме поднимают темы и вопросы для того, чтоб можно было узнать мнения и потом к чему то придти. сбор денег по моему мнению это не совсем правильный выход, если вдруг что то пойдет не так, будет уже не 2 человека в конфликте.. Прежде всего Наталья человек, так же как и все мы любящий животных, нужен просто человек, который сможет свести МИРНО эти две стороны, всегда можно найти компромис. Очень конечно жалею, что общения активного не имею и всех знаю только по форуму и лично несмогу что то сделать, но я надеюсь, что мы научимся решать проблемы не конфликтно. всегда надо ппомнить, что мы прежде всего ЛЮДИ.
timKorso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 02:46   #19
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
обращаюсь к вам с просьбой помочь нашей форумчанке выкупить СВОЮ собаку у нашей же форумчанки
Даже и не знаешь,что сказать. Наврятли кто-то захочет помочь выкупить собачку за ТАКИЕ деньги. Может лучше на лечение больным детям? На других форумах, особенно детских, можно реально помочь. Может я чего и не понимаю...........
Не проще ли им самим разобраться, или через суд, зачем втягивать сюда толпу народа?
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 03:08   #20
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Знаете,я может даже эту темку создавала и не в надежде на то,что мы деньги соберем,хотя и это тоже,но мне хотелось,чтобы как можно больше форумчан об этой ситуации узнало.Это,своего рода школа,жестокая,но все же((
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.