Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 02:50   #5891
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Пусть грядущий Новый год ознаменуется для вас как год больших свершений и достижений, счастливый период исполнения желаний и время общения с самыми интересными людьми. Пусть приходящий Новый год ворвется в вашу жизнь как более светлая полоса на смену минувшей!!!!
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galusya (31.12.2014), Дейка (05.01.2015), Ирина Петровна (09.01.2015), Кошка-матрёшка (01.01.2015), Элла Р. (06.01.2015)
Старый 05.01.2015, 15:17   #5892
Завсегдатай
 
Аватар для Дейка
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Казахстан, г.Учть-каменогорск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 108 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
Дейка на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Всех с Новым Годом!!! и Урра начало новой рабочей недели)))
Выгнала Киприду на свежий воздух, трусишка она на улице)))


Добавлено через 19 минут



Добавлено через 24 минуты
Что - то не вижу своих фото...просто квадратики(

Добавлено через 57 минут




Последний раз редактировалось Дейка; 05.01.2015 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Дейка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galusya (05.01.2015), Ирина Петровна (09.01.2015), Кошка-матрёшка (09.01.2015), Фатуня (07.01.2015), Элла Р. (06.01.2015)
Старый 09.01.2015, 14:51   #5893
Житель
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 130 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
Angelina T на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

у нас радостное событие) Наконец то разродились) Так долго мы ждали вязку,так долго она ходила беременной и так быстро и неожиданно родила)у нас 4 лапочки -дочки) 2 рыжие тигровые пока что) черепашка полосатая и кремовый солид,с подпольной кличкой Персик)
Angelina T вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (09.01.2015), galusya (10.01.2015), Ирина Петровна (09.01.2015), Кошка-матрёшка (09.01.2015), Фатуня (10.01.2015), Элла Р. (11.01.2015)
Старый 09.01.2015, 17:58   #5894
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Angelina T, поздравляю!!! Пусть малыши растут здоровенькими! Будем ждать фото котодеток)

Добавлено через 1 минуту
Вася, главкот нашего дома, новый год справляет



Добавлено через 17 минут
Вчера было на улице +6. Январь, январь, звенит капель По этой причине возвращались мы с мужем с очень грустного мероприятия ( о котором, может быть, расскажу позже) пешком. Поскольку я с раннего утра на ногах, в бегах и на эмоциях, сил особо на прогулку и не оставалось, но спорить со спортивным мужем было бесполезно... Идем, беседуем, по сторонам на птичек, в лужах купающихся, глядим... Свернули с проспекта во дворы, проходим мимо мусорных баков... Смотрю - стоит рядом с ними горшок цветочный, в нем какое-то растение типа суккулента, да еще и цветущее. И не просто цветущее, а очень обильно и красиво! Цветки достаточно крупные, штук 6-7, пятилучевые, темно-бордовые, да еще и пушистые. Эх, думаю, кто-то такую красоту на помойку выбросил, да еще зимой... Хорошо, что тепло, растение не замерзло. Заберу-ка я его домой, не пропадать же бедному цветочку... Так и сделала. Притащила горшок домой, из душа его ополоснула и на подоконник поставила. Кошки сразу бросились глядеть, что за новый предмет в доме появился. Думаю - сожрут... Нет, осмотрели и особого интереса проявлять не стали, даже как-то антипатично к цветочку отнеслись. Ну и хорошо, живее будет!
Пока крутилась-вертелась с делами домашними, часа 3 прошло. Сели с мужем перед телевизором, с чайком и кофейком. Чую носом дискомфортный запах. Стала искать источник. Обычно источники находятся быстро - в кошачьих лотках Осмотрела - чисто. Но запах покоя не дает. Мужу хорошо, он с насморком! Я, правда, тоже не очень впечатлительная на всякие ароматы, но тут прям навязчиво воняет! Я кошек построила и учинила им придирчивый осмотр - вдруг какая-нибудь неряха какушку к пушистым штанам прилепила? Нет, не прилепила... Тогда попыталась возложить ответственность на Руслана. Руслан - кот, который болван. Нет, он не гадит где попало. Он садится четко в лоток. Но своеобразно. Передние лапы в лотке, морда с мечтательными глазьями направлена туда же, а собственно сам зад - снаружи! Сделав дело, кот копается в наполнителе, нагребает пирамиды, и искренне удивляется, откуда рядом с лотком возникла кучка какашек, когда он так старательно ее закапывал. Я уже и дополнительный лоток подставляла - садись мордой в один, зад свешивай во второй... Неа, у Руслана ума не хватает... Он садится в крайний и снова свешивает зад мимо... Махнула рукой и подстелила резиновый коврик. Правда, приходится следить, чтобы своевременно убрать кучку. Но Руслан молодец - он всегда издает звуковые сигналы голосом Джигурды, когда очередная попытка закопать кучу оканчивается неудачей. Сигнала не было. Коврик чистый. Но ведь кот болван! Вдруг он решил куда в другое место зад свой пристроить? Начинаю обыск и осмотр всех злачных мест - за батареей, под столом, за тумбой... Двигаю кошачьи домики и переставляю когтедралки. Вся котобанда принимает активное участие. Что ищем, не знают, но старааааются! И на брюхе рядом со мной ползают, и лапы во все щели суют, в общем, рвение проявляют недюжинное!
Отчаявшись, я приступаю к осмотру последнего, но самого невозможного для какашки места. Отодвигаю занавески и гляжу на подоконник. А можно было и не глядеть... И так понятно, что амбре распространяется именно оттуда. Только шторы раздвинула, как сразу запахом и накрыло!!! Принюхалась - а это мой цветочек аленький благоухает какашкой
Теперь понятно, как он на помойке-то оказался! Но я не столь жестока. Я цветочки вонючие все отстригла, в пакетик сложила и в мусорное ведро убрала. А без цветочков растение вполне себе домашнее и мирное И я им подоконник в подъезде украсила Может, кто из соседей позарится... да возьмет в добрые руки зеленого друга... до следующего цветения...
Меня уже просветили - это оказалась стапелия. Предупреждаю категорически - не заводите в доме этот цветок! А то будете котиков ни за что, ни про что обвинять, как я
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 09.01.2015 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelina T (10.01.2015), Annarich (11.01.2015), Balkis (09.01.2015), galusya (10.01.2015), Maria_Storm (09.01.2015), Дейка (12.01.2015), Кошка-матрёшка (09.01.2015), олечка (15.01.2015), Фатуня (10.01.2015), Элла Р. (11.01.2015)
Старый 10.01.2015, 02:24   #5895
Житель
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 130 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
Angelina T на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Angelina T, поздравляю!!! Пусть малыши растут здоровенькими! Будем ждать фото котодеток)
как только на кошек станут похожи- так сразу)))
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Вчера было на улице +6. Январь, январь, звенит капель
посмеялась от души!)))
Angelina T вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2015, 00:49   #5896
Завсегдатай
 
Аватар для Элла Р.
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Казахстан, город Риддер
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 435 раз(а) в 218 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Элла Р. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Ирина Петровна, в свое время увлекалась экзотическими растениями, да и сейчас зал частично похож на зимний сад, но про такую вонючку не слышала. Забила название в интернет, действительно симпатичные у него цветочки

Добавлено через 1 минуту
Angelina T, поздравляю с первенцами! Растите умненькими и здоровенькими.

Добавлено через 2 минуты
Дейка, ваша девочка стала совсем взрослой!

Последний раз редактировалось Элла Р.; 11.01.2015 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Элла Р. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дейка (12.01.2015), Ирина Петровна (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 01:03   #5897
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Меня уже просветили - это оказалась стапелия
Ну вы и завели себе цветочек))))))))))))))))))Вычитала: Стапелия в Южной Африке не только омерзительно пахнет, но вдобавок к этому приманивает мух коричневыми морщинистыми волосистыми лепестками своих цветков, очень похожего на разлагающуюся шкуру дохлого животного. А также в довершение обмана растение выделяет тепло, как при химическом процессе гниения. Общий результат настолько убедителен, что мухи не только переносят пыльцу из цветка на цветок, но и в остальном поступают с ней как с настоящей падалью: откладывают на неё яйца.
Не удивительно,что вы "корень зла......вония" не искали среди цветов))))))))))))))))))))Я бы тоже не додумалась))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дейка (12.01.2015), Ирина Петровна (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 01:46   #5898
Птица- говорун
 
Аватар для НатаФ
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Шемонаиха
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 491 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
НатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордитсяНатаФ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл


А у меня вот такая была.одновременно цвели штук 5-8,тоже вонючка еще та...но красивооо

Последний раз редактировалось НатаФ; 11.01.2015 в 01:48.
НатаФ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (11.01.2015), Ирина Петровна (11.01.2015), Кошка-матрёшка (11.01.2015), Фатуня (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 02:09   #5899
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Не все то золото, что блестит, и не все, что красиво, приятно пахнет (как выяснилось)
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 02:16   #5900
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Не все то золото, что блестит, и не все, что красиво, приятно пахнет (как выяснилось)
Лет пять назад была в теплице,там были экзотические растения и в том числе, ОРХИДЕЯ....мне очень они нравятся,так она смердила так,что аж забывал за чем пришел)))))))))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.