Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 21:53   #1311
Завсегдатай
 
Аватар для Juli80
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Juli80 имеет грандиозное обаяниеJuli80 имеет грандиозное обаяниеJuli80 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Инк ну точно Серик бай))))))))))))))))
Наш тоже на попу велик товарисч! Наш любит курочку с духовке печеную, еще чтобя по жевать ему ))))
Надо по фотать нашего Василия прекрасного))))
Juli80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:12   #1312
Житель
 
Аватар для nata-fifa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
nata-fifa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

красавец какой Серик бай)))
ему же если не ошибаюсь уже второй год, он у Вас кастрат? (интересуюсь потому, что нам скоро надо будет, а вот где лучше это сделать , если Вы уже без "фаберже" подскажите нам пожалуйста.)
__________________
Таити, Таити....Нас и здесь неплохо кормят!
nata-fifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:25   #1313
Завсегдатай
 
Аватар для Инкин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Инкин на пути к знаменитостиИнкин на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Аха Серик бай - муж его так и зовет))))))) он и ведет себя соответственно)) спит исключительно в детской кровати, ест тоже оооочень избирательно, пьет из крана - нафик миска ниже его достоинства... и только доче можно все))) ее он снисходительно терпит))) со мной правда цалуется - я ж его кормлю)))

Ната, нет, он у нас не того))) Честно... ну не могу я решиться сыночку обидеть - ну как так такой хороший, мяконький а какая-то тетька буит мне его... обижать... здорового котика наркозом... нимагу и все... А где это сделать я вам скажу - на Баумана,48 - и вообще ежели чего ни дай Бог ттт только туда - там врачи, лучше я даже не знаю где в городе есть...))
Инкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 03:41   #1314
Житель
 
Аватар для алена герн
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
алена герн на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

а я еще заметила за своей дамой такую вещь - мясо, пупки, печень, вообщем все что было заморожено, она не ест, даже не закапывает, все что полежало в холодильнике, даже пол часа мы игнорируем, хотя даю размороженым, комнатной температуры. а вот если мясо только принесли, она может позволить съесть себе пару кусочков, в крайнем случае закопать. привереда ужас, зато мотыльков, мух пойманных жует с удовольствием. эх, прав был воланд - Свежесть, свежесть и свежесть, вот что должно быть девизом всякого буфетчика (хозяина курбобика).

__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

Последний раз редактировалось алена герн; 06.10.2010 в 03:49.
алена герн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 11:29   #1315
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

У меня дома 11 взрослых котеек, поэтому свеженькое каждый день покупать проблематично. Натуралку закупаю по 15-20 кг сразу, фасую по пакетикам и - в морозилку! Потом размораживаю нужное количество, режу кусочками. Пока никто не отказался. Когда вижу, что морды воротить начали, неохотно к мискам подходят, все убираю и устраиваю всей гвардии разгрузочный день! Дескать, охота в прайде сегодня не удалась

Добавлено через 3 минуты
Да, а когда муж с охоты свежатинку привозит, все кошки голову теряют! Куда только их воспитание девается! В эти выходные самостоятельно, пока мы бдительность утратили, зайца выпотрошили! Причем, только кошки. Коты - тюфяки ленивые!!! А может, котов просто никто бы и не подпустил к зайцу! Самим мало... Так же поступают и с куропатками, и с тетеревами. Иногда и хариуса воруют.


__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 06.10.2010 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:31   #1316
Житель
 
Аватар для алена герн
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
алена герн на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

даааа, Ирина Петровна, надо мне свою вам на перевостание отправить... я этой засранке тоже разгрузочные дни пыталась устраивать, чтобы хоть немного мяса поела - прям, 4 дня она выеживалась, ни мяса, ни кашку,ни бульон не ела. потом я сдалась и отсыпала ей все-таки сухого корма. она выиграла эту войну
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....
алена герн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 00:53   #1317
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Вася тоже меня победил Он же в отдельной комнате живет, без конкуренции! Пробовала его убедить кушать мясо. Он мне такие показательные выступления устроил! И живописные попытки упасть в голодный обморок (такой тушкой пол проломить можно!), обязательно у меня на глазах, желательно прямо под ноги. И завывания устраивал предсмертные. Но я держалась, как кремень! Тоже дня четыре Война эта была у нас с Васей года 3 назад. Больше с ним не спорю - кормлю сухим РК, даю откусывать от конфет "Коровка" , делюсь мороженым. На этом все! Остальные продукты Вася как пищу не рассматривает!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 07.10.2010 в 00:55.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:15   #1318
Завсегдатай
 
Аватар для олечка
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: казахстан Усть-каменогорск
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
олечка имеет грандиозное обаяниеолечка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

ха, все дело в конкуренции! Когда у нас были котята алиска тоже все лопала глядя на них даже нашу пищу- гречку и макароны, даже забирала у них, а сейчас опять выпендреж то не буду, это не хочу.

Последний раз редактировалось олечка; 07.10.2010 в 12:18.
олечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:41   #1319
Завсегдатай
 
Аватар для vel
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
vel имеет грандиозное обаяниеvel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

А у нас Ириска тоже от сушки тащится, родину продаст за корм, а найденыш, теперь гордо именуемый Катей, плевать хотела на суррогат, ей натуру подавай, корм она мне зарыла, с таким выражением на моське, это надо было видеть……..
Воевала с Ириской долго, она тоже отказывалась от мяска, терпела, дней 5 мы с ней воевали, но голод не тетка, пирожка не подаст, стала есть натуралку, как миленькая.
Теперь стоит только прийти домой, так она сразу инспектирует сумку, достает что ей понравиться и тащить как лев добычу в зубах в уголок покушать. Начинаю отбирать, рычит, висит на пакете и изображает дикого хыщника……
vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:48   #1320
Житель
 
Аватар для nata-fifa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
nata-fifa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Инкин, спасибо за совет. Нам это тоже не легко дается , только мы котейку не для разведения брали (именно поэтому и ждали так долго рождение пацана, у них процедура менее сложная, только все ровно страшно переживаем , химией сынку травить не хочу, вот и выбираем из двух зол меньшую )

алена герн, отдельная жилплощадь хорошая фотография.

Судя по всему четыре критическое число столько же дней воевали с Хрюликом, но в той войне мы далеко не победители так по сей день и хрустим бэбиком
__________________
Таити, Таити....Нас и здесь неплохо кормят!
nata-fifa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.