Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 00:30   #61
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Я попробывала германские корма Белькандо, Беви Дог - скажу понравилось, особенно щенячьи корма!
у фирмы Bewi Dog щенчий корм с эффектом соуса - вкусно! Даже привередливые собаки едят корма эти, так же пробывали для аллергиков корма собакам реально стало легче жить, т.к. они просто напросто перестают чесаться элементарно! и качество шерсти стало лучше.
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:52   #62
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Что за корм ХИЛС??? где его взять???
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 01:47   #63
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Мне на ЦТ попалась ссылка на составы кормов. Понравилось,по моему там очень удобно составы смотреть,можно сравнивать одну марку с другой.
Я кормлю летом только кормом,поздняя осень и потом зимой смешано утром корм,вечером натуралка.Щенков кормлю смешано всегда. Причём много лет. Все производители кормов против такого.Или корм или сушка.На моих собаках все прекрасно.По моим наблюдениям они в лучшей форме и лучшем самочувствии чем когда только одним кормом кормлю.К старости многие даже не седеют и выглядят моложе своих лет.Ну это ИМХО по моим собакам.

Вот ссылка смотреть сравнительный анализ кормов-
http://www.companionline.ru/fanalyse...d=190&f1id=285

Что удобно кликнешь на любой ингредиент даётся ответ для чего полезен и т.д.
И кормов там много.
Сейчас своих на Даймонд перевела,уже с месяц едят,пока очень довольна.
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:39   #64
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Фунт на верном пути
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Скажите все таки каким кормом лучше кормить собаку(нем.овчарка), я позвонила в зоомагазин,спросила Акану,продавец стал отговаривать меня от нее,в виду дорогой цены и стал предлагать Дайман,мотивируя тем,что корм не хуже,а цена значительно ниже,очень сложно определиться в сухих кормах,тем более когда их очень много,а мнений еще больше.Одно для себя я уяснила,что буду переводить собаку на сухой корм,но вот на какой,помогите найти ответ.Потому что я хочу кормить собаку качественной пищей и в то же время я не хочу платить в разы больше за корм,который принесет ей вред.
Фунт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:12   #65
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Фунт, если вы хотите переводить собаку на сухой корм - это ваше право, так же как есть у вас право его выбирать. Мой пёс кушает Акану. Собаки многих моих друзей тоже и не жалуются. Те люди, чьи животные кушают Дймонд, тоже хвалят этот корм. Если сомневаетесь, купите корм на развес и предложите вашему питомцу. Единственно если переводите на акану, сразу полную норму давать не рекомендуют в виду большого содержания протеина в корме - переводить следует постепенно.
Посмотрите в интернете и на офицальных сайтах - информации по кормам море. Выбирайте что угодно вашей душе. Лично я Акану ни на что не променяю......
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:23   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
Скажите все таки каким кормом лучше кормить собаку(нем.овчарка), я позвонила в зоомагазин,спросила Акану,продавец стал отговаривать меня от нее,в виду дорогой цены и стал предлагать Дайман,мотивируя тем,что корм не хуже,а цена значительно ниже,очень сложно определиться в сухих кормах,тем более когда их очень много,а мнений еще больше.Одно для себя я уяснила,что буду переводить собаку на сухой корм,но вот на какой,помогите найти ответ.Потому что я хочу кормить собаку качественной пищей и в то же время я не хочу платить в разы больше за корм,который принесет ей вред.
Если верить рекламе, то окажется, что вообще самый лучший корм - это Чаппи.
Сейчас в Алматы идёт мощная компания АНТИ-рекламы лучших канадских кормов Акана и Ориджен. В казахстанском интернете, в ветклиниках и магазинах распространяются "отзывы" якобы "профессиональных кинологов" о плохих последствиях после кормления этими кормами. Кое-кто почувствовал реального конкурента.
Сейчас в Казахстане ещё не устоявшийся, но быстрорастущий рынок кормов для домашних животных со всеми своими положительными и отрицательными моментами.
С одной стороны, стремительно увеличивающее количество новых марок кормов, что неуклонно приведёт к ценовой войне, что, в принципе, хорошо и только на руку конечному потребителю.
А с другой стороны, как и в любом другом бизнесе, встречается очень много непорядочных людей, использующих любые (в том числе и нечистоплотные) методы в достижении своей цели - завладении деньгами потребителя.

Поэтому, если Вы хотите составить верное мнение о каком либо корме, то лучше это узнавать в независимых рейтингах или форумах тех стран, где рынок кормов сформировался десятки лет назад.
Советую Вам ознакомиться с независимым и одним из самых уважаемых в мире рейтингом собачьих кормов на сайте клуба английских бульдогов США, где исследовано и оценено свыше 2000 кормов для собак, продающихся в США. Лучшие корма там оценены 6 звёздами, худшие - 1-ой звездой: http://www.dogfoodanalysis.com/dog_f...iews/index.php

А когда Вы определитесь с какой-то определённой маркой/марками, тогда Вашим советчиком станет уже Ваша собака, которой больше понравится та или иная рецептура выбранной Вами марки корма. И помните: не факт, что Вашей собаке сразу же понравится самый хороший 5-ти - 6-ти звёздочный корм. В элитные, действительно высококачественные корма производители не добавляют ароматизаторы и вкусовые добавки для возбуждения аппетита у животного.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:14   #67
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Фунт на верном пути
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Спасибо большое за ответы и ссылки,но есть еще одно но,лично я решила попробовать перевести свою собаку на Акану,смогу ли я всегда купить этот корм при необходимости и в том количестве,которое мне нужно сейчас,а не закупать оптом боясь,что поставки будут не регулярными,потому что в одном из зоомагазинов,куда я звонила,даже не слышали о корме Акана.
Фунт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:59   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы и ссылки,но есть еще одно но,лично я решила попробовать перевести свою собаку на Акану,смогу ли я всегда купить этот корм при необходимости и в том количестве,которое мне нужно сейчас,а не закупать оптом боясь,что поставки будут не регулярными,потому что в одном из зоомагазинов,куда я звонила,даже не слышали о корме Акана.
Насколько мне известно, в Алматы корм Акана есть постоянно. Адреса всех магазинов, торгующих им, а также адреса и телефоны дилеров по Алматы Вы можете найти на сайте www.acana.kz в разделе "Где купить?".
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:06   #69
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Фунт на верном пути
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Спасибо за информацию,все что искала -нашла!!!!
Фунт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:45   #70
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Я была в Москве, узнавала цену на Роял, так мне продавец сказала, что корм ПРО ПАК по качеству не хуже Рояла, а стоит на порядок дешевле. Сегодня в Лаки-дог спросила, так о таком корме даже и не слышали. Посмотрела в инете, состав вроде не плохой. Кто-нибудь пробовал? И где его можно купить в Караганде?
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.