Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 10:29   #71
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

ЛЕВ,
Жалко собачку и щеночков.
Никогда бы не подумала,что чау содержат вот в таких условиях,они такие лапушки.
Это ж какому действительно надо быть бессердечному.
Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:53   #72
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Просто хочу сделать комплимент ветерану - в таком возрасте так выглядеть!!!!! Видимо заслуга не только кобеля, но и хозяйки. Лично я аплодировала ему с большим удовольствием.
Катя, Данечка-СУУУУУУУУПЕР! Я его обожаю, он ОООООООООООчень красивый, статный, с прекрасной психикой и статью, в свои 10 лет выглядит и двигается потрясающе!!!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:21   #73
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Гилёва Мария,
Машенька,спасибо большое!

Мы очень им гордимся потому как он красивый с редким,кремовым окрасом кобель!
Он подарил нам Сахарочка,продолжателя супер-английских линий!
В 2006 году защитил честь нашей страны выиграл в Барнауле монопородную выставку чау из колличества 38 собак и стал BIS I на Всероссийской выставке"Азия-2006"
Я очень счастлива и все эти 10 лет могу гордиться Данюшей!
На протяжении 10 лет-это ЛИДЕР в нашем питомнике,с ним до сих пор считаются все домочадцы нашего дома!

Я просто не могу подобрать слова благодарности нашему любимцу,сколько счастья,радостных и светлых дней он принес в наш дом и сейчас по сей день радует нас своим здоровьем,интересом к жизни,своей неутомимой общительностью!

Внучка Лера/2 года/ и Данечка/4,5 мес./
В ринг Данечка,первый раз вышел в 3 года, под Пермякова М.Ю.,выставлял его Валера,мы так волновались,но Данил,вел себя так,будто всю жизнь выставлялся в ринге!И вот он первый САС и яркое описание Пермякова:"...уверенное поведение шоу-собаки...ЛК,ЛПП,САС,для первого раза в 3 года,это было для нас-супер показом Данечки!

Валера и Данечка

Михаил Юрьевич,Валера и Даня
И полетели СаСки,за год Данечка закрывает Чемпиона Казахстана/в то время у нас очень мало выставок проходило за год/
В 2006 году Данил уже серьезный конкурент у нас Казахстане в рингах:
ЛПП-под Ракутой,BIS II-под Потехиной,ЛПП,BIS II-под Смирновой,2ЛПП-под Пермяковым,ЛПП,BIS II-под Грудзинской и тд
Но самый "ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС" произошел у Данечки в Барнауле на Всеросийской выставке "АЗИЯ-2006",когда под экспертизой Натальи Павловны Ташевой,он выиграл в достойнейшей конкуренции на монопородке/38 собак /и стал ЛПП.

Данюша в Барнауле
На следующий год в Барнауле проводилась Юбилейная выставка и наш Данил красовался на обложке каталога,как Победитель Беста прошлого года!

Данюша в 5 лет становится Чемпионом двух стран!

На САС!ВЕ в Павлодаре под Худайкуловой С.Г.Данечка получает RСAC,он проигрыает двум достойным конкурентам из Омска и Новосибирска!


Данюше 6 лет,он полон энергии

Данечка с папой
Наступает момент рождения Сахара,это отдельная эпопея!
Но Сахар рожденный по заказу,по достоинству заменяет своего папу в выставочной карьере.[more]На сегодняшний день Сахар Юный Чемпион Казахстана,России,Лучший производитель НКП 2009 года[/more]
Вот они три поколения в питомнике "Услада Катерины".
Папа-Вань Дань Тань

Сын-Услада Катерины Виват Сахар

Внучка Дани,дочь Сахара,
Услада Катерины Мейн ИИн

Мы гордимся своим первым чау,он очень достойный ребенок своих родителей,а также в плане производства своего потомства и буду вечно ему в этом благодарна,считаю,что мне с ним очень повезло!

Данечке 8 лет
Желаю своему родному,самому,самому идеальному чау по характеру,по своей собачьей интеллигентности, только здоровья!
Ведь когда смотришь на него сейчас, как он резвится со своей внучкой и просишь только об одном,дай Бог ему доровья и желания жить еще долгие годы!
РОДНОЙ НАШ ДАНЮША,МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
А это фотосессия,где Данил почти без шерсти,фото были сделаны как раз в его юбилейный день рождения.
Я всем интересуюсь

Люблю пробежаться

Все вижу и слышу

Люблю просто посидеть

Любимый наблюдательный пост крыльца

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 20.04.2011 в 11:24.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:21   #74
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Очень люблю позировать

А вот так,как я вам?

Мама,я весь во внимании!

Вот такой я, не молодой,но еще полной энергии ЧАУ!!!

Думаю,что меня поймут люди почему я вывесила информацию о нашем ветеране.
С такими заслугами, уже имеем право в теме Чемпионата выставить
ДВАЖДЫ ПОЧЕТНОГО ВЕТЕРАНА НКП ЧАУ ЧАУ СКК.
Желаю всем владельцам своих чау счастливых и долгих лет общения со своими питомцами,здоровья им и вам владельцам,что бы ваши собаки все жили долго долго!
Мира и тепла вашим домам!
[/b][/color]

Добавлено через 19 минут
Господа,давайте уже не засорять темку разборками,все надеюсь друг другу все высказали.
Пусть каждый останется при своем мнении.
У всех есть глаза,свои понятия о чести,совести и т.д,каждый в дальнейшем разберется,кто есть ,кто!
Все получили предупреждения,пора успокоится!
Закончим тему позитивом!
Обещанная фотосессия,правда сразу приношу извинения за качество фото.
Лучшим беби кобели
Uslada Kateriny Melvin White Bear/крем/вл.Богданов С.




Лучший щенок кобель
Е"Цезарь/рыжий/вл.Поломошнов


Класс промежуточный кобели
Илларион Космос/цимт/вл.Нурахметов О
отлично,КЧК


Класс открытый кобели

Имбо Хан Балу/рыжий/вл.Собколов
отлично III
Radzh Gold King/цимт/ вл.Шрамова Н./Пинегина Н.
Отлично I,КЧК,ЛК
Kapriz Zheni Korol Ringa/черный/вл.Пырлик Е.
отлично II




продлжение следует...

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 20.04.2011 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:17   #75
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Господи... Бедная девчонка. Радостное начало жизни у малышей, ничего не скажешь. Если все это правда, как тогда сохранить менталитет. Пытаешься относиться лояльно - ну вроде как всякое бывает, а тут такие фото. Вообще жаль, что есть собаководы, для которых питомец не друг, не ценность, а способ заработать.
Да и вообще - ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СОБАКИ, ОДНА ИЗ КРАСИВЕЙШИХ ПОРОД, НАРЯДНЫХ - а поведение хозяев иногда такое не красивое.
Для меня мои собаки - мое богатство, мои принцессы. Так здорова когда у них все хорошо. Да я думаю многие и родители и собаководы - на последние деньги - себе купят хлеба, а своим детям и собакам все самое лучшее, потому как зависят они от нас, потому как пропадут, если нас не будет рядом. Слезы на глаза наворачиваются от таких фотографий.
Разве когда любят, оставят в таких условия кормящую маму?

Последний раз редактировалось Троя; 20.04.2011 в 12:20.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:31   #76
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Продолжаем
Класс ветеранов кобели
Van Dan Tan/крем/ вл.Пырлик Е.
Отлично Лучший Ветеран



Класс юниоров суки
Иль Де Боте Оуби/черн/ вл.Пинегина Н.
отличнo II
Томирис Инкато Блис/цимт/ вл.Тертышникова С.
отлично I ЛЮ ЮЧК ЛПП Победитель года



Класс промежуточный суки
Chaovnitsa Nochi iz Ryzhei Stai/черн/вл.J/Bitovtskih
отлично КЧК


продолжение следует...

Добавлено через 24 минуты
продолжаем
Класс открытый суки
Zolotoi Medved Verona/крем/вл.Пинегина Н.
отлично ЛС КЧК
Vladlen Zhozefina Dlack Smooth/черн/ вл.Коротеева Н.
отлично III
Росы Янтарной Капелька/гол/вл.Смирнова/Пинегина
отлично II
Аиша/рыж/вл.Ясько В.
отлично IV







Еще раз поздравляю всех,с успешно проведенным III Национальным Монопородным Чемпионатом Чау-Чау!
Поздравляю участников и победителей!
Спасибо эксперту Ольге Владимировне Пуха и выставочной бригаде,за проделанную работу!
Отдельные поздравления руководителю клуба,Президенту НКП Чау-Чау -Пинегиной Наталье.
Наталья Трофимовна,спасибо вам,за прекрасно организованный праздник,он прошел на УРА!
Будем ждать с нетерпением следующего монопородного мероприятия!

Добавлено через 29 минут
Извиняюсь еще раз за качество фоток.
Может кто еще добавит фото ,будем очень рады.


Добавлено через 1 час 32 минуты
Фото на память!




Добавлено через 1 час 37 минут
Фото на память!



Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 20.04.2011 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:40   #77
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Фото на память супер, заряжает позитивом. Так и нужно по жизни, плечом к плечу!!!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 00:53   #78
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

UsladaKaterine, очень красивый Данечка! И в свои 10 лет супер выглядит! Сахар - шикарный сынок!!!!!У вас замечательные чау!!!!!!!!!
Поздравляю организаторов с проведенной выставкой!
Мои поздравления всем призерам этой выставки!!!!!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 09:35   #79
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Гилёва Мария,
Santa,
Девочки спасибо огромное вам за поддержку!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:09   #80
МимолЕтное видение
 
Аватар для Alexandraisaeva
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Alexandraisaeva на пути к знаменитостиAlexandraisaeva на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Ну, какие же они хорошенькие, медвежатки!
Alexandraisaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.