Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 01:58   #1221
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Очередная партия розеток для выставки кошек во Владимире. Их много, не все еще сфотографированы.





Добавлено через 1 минуту


__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 15.07.2011 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
glasha (07.01.2015)
Старый 15.07.2011, 02:03   #1222
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Ирина Петровна, Не перестаю восхищаться!!!
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:26   #1223
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Ирина Петровна!
Очень приятные такие розеточки для кошечек!
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 09:12   #1224
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Ирина Петровна, обожаю Ваши "букетики" !!! Прелесть просто!!!

А я вчера захотела научиться плести бисерные срединки . Причем ,не смейтесь только очень сильно , у меня не было ни бисера,ни игл для этого смого бесера . Но ведь были бусинки разные! А это уже что-то! Ну раз меня "стукнуло" , то нашла матстеркласс в интернете и научилась! Опытые бисероплетчицы строго не судите -- это мой первый опыт в бисероплетении , или , точнее в бусоплетении .
Вот что получлось



Понимаю, что примитив, но рада, что получилось (плетется ОЧЕНЬ быстро и просто -- я даже не ожидала , что это настолько просто )

Все сделаны по "мотивам" только одной схемы .
Вот тот самый мастеркласс может кому-нибудь еще пригодится
http://artbiser.com.ua/content/91-artl42

Добавлено через 5 минут
А еще --может у кого-нибудь в "заначке" есть подобные мастерклассы ? Поделитесь, пожалуйста .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)

Последний раз редактировалось Stella; 30.07.2011 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
glasha (07.01.2015)
Старый 30.07.2011, 11:05   #1225
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Stella
молодец.Для первого раза даже очень!
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 13:47   #1226
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
это мой первый опыт в бисероплетении
Очень успешный опыт! Я тоже попробую.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:53   #1227
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Ирина Петровна, для кошек необычные розетки. Красивые.

Stella, отличное начало!
Когда ждать целые розетки?
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:02   #1228
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Спасибо большое !

irma_kz, розетки будут попозже -- к монопородке далматинов буду делать .
Цветочки вот еще наделаю из бисера , ну похожие на цветки яблони (питомник-то у нас "Яблоневый цвет" называется) -- может тоже пригодятся , потом буду думать какие розетки делать -- в общем я какая-то "обороташная" .Сначала элементы делаю, потом думаю, какие розетки делать .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:06   #1229
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
к монопородке далматинов буду делать
Stella, у вас все получится. Думаю, будет очень красиво.

Может тоже попробовать розетки делать? Я то я все больше животными из бисера занимаюсь.
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:07   #1230
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Наградные розетки для выставок

Stella, просто отличный первый опыт!!!
Для большей важности и блеска, я обычно в центр такой серединки помещаю страз. Приклеиваю его на ткань, затем обшиваю мелкими бусинками или бисером, как кабошон (МК в инете масса), а потом точно также, как Вы, плету на леске вкруговую. Получается достаточно эффектно. Cхем у меня, к сожалению, нет. Да я их и читать не умею За основу сто лет назад взяла вот эту, так с разными вариациями ей и пользуюсь


Добавлено через 3 минуты
Вот, сейчас только закончила биги для собачек Петропавловска-Камчатского, вот такие. На фото - BIG 1, 2 и 3.


Сын фотоаппарат должен завтра привезти, сфотографирую с хвостами и при нормальном освещении.

Добавлено через 5 минут
irma_kz, а откройте темку про бисер!!!!!!!!!!!!! Мы пойдем к Вам в ученики!!!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 31.07.2011 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.