Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 00:19   #1
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
Exclamation Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.


Приезжим участникам и зарегистрировавшим более 3-х собак - скидка!

Проведение в 1 или 2 дня будет точно известно после окончания регистрации, 25 сентября.

Последний раз редактировалось Джинджер; 16.09.2012 в 01:15.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mazay (10.10.2012), TAINA (15.10.2012)
Старый 30.10.2012, 22:58   #291
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Iva., я прекрасно в теме и отвечала на данное утверждение
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
И снимают на видео обычно всех,кто откусался и кто не откусался.И показывают.
вот этой фразой
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Ну а что касается фразы - снимают на видео всех - полностью не согласна!
К примеру, я пришла на выставку, и буду снимать видео интересных для меня собак (и в плане работы, и друзей-подруг и т.д.). И я ни в коей мере не буду обязана снимать на видео вашу собаку. И выкладывать я буду тех собак, которых посчитаю нужным. Примерно так.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
И здесь вы не совсем в теме. Прежде чем советовать поднимитесь немного выше (стр.14).
И здесь в теме - любим НО, хотим посмотреть поголовье - поступаем именно так
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
берём руки в ноги и идём на выставку, а не высказываем претензии на форуме.
А кто и что написал там на какой-то странице, мне не интересно. Есть люди - которые едут на Зигер без собак (или идут если проживают в Алматы) - и смотрят собственными глазами - и именно потому - что это им надо!

А высказывать претензии что кто-то, кого-то не показал из фотографов (или видеооператоров) - совершенно некорректно!
Хотите всю выставку посмотреть в фото и видео - платить надо людям (именно людям, один фотограф всё мероприятие не осилит как бы не хотел!)!
А те, кто в данной теме разместил свои работы (фото и видео) - респект! И их полное право - каких собак показывать, а каких нет!
Именно об этом речь!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 30.10.2012 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 23:28   #292
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
И их полное право - каких собак показывать, а каких нет!
у меня было оочень много кривых фото....-я эти фото не обрабатывал и не вставлял в простраенства сети... - там собаки, криво стоят, горбятся, проводники тоже в некоторых некорректно, где то пересвет, где то смазаны итп...- Вы такие фото хотите смотреть?
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна Снаговская (30.10.2012), Джинджер (31.10.2012)
Старый 30.10.2012, 23:30   #293
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
Вы такие фото хотите смотреть?
Видимо именно так + некорректное видео.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 23:32   #294
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

ох, сколько эмоций вызвал мой простой вопрос)
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 23:34   #295
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Ирен + Фанта, просто такой вопрос лежит в КАЖДОЙ темке выставки на протяжении длительного времени.... - как то вырвалось уже накопившееся
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 23:40   #296
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Ну а чтобы посмотреть всех собак - кто откусался или не откусался и как хорошо или плохо - берём руки в ноги и идём на выставку, а не высказываем претензии на форуме.
когда имеем возможности, мы берем руки в ноги и идем, за 1000 км) Легко говорить, когда такие мероприятия проходят под одним местом, простите меня) Особо руки в ноги даже брать не надо! Несколько раз приезжала на моно к Вам (больше на моно в других городах не была, да и в КЗ круче выставок чем эта, не проводят же), особая атмосфера, какой то сумасшедший драйв, куча собак, супер эмоции! И не представляете как снова охота приехать, побегать в ринге) Поэтому и интересно все до мелочей.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (31.10.2012)
Старый 30.10.2012, 23:52   #297
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
когда имеем возможности, мы берем руки в ноги и идем, за 1000 км) Легко говорить, когда такие мероприятия проходят под одним местом, простите меня) Особо руки в ноги даже брать не надо! Несколько раз приезжала на моно к Вам (больше на моно в других городах не была, да и в КЗ круче выставок чем эта, не проводят же), особая атмосфера, какой то сумасшедший драйв, куча собак, супер эмоции! И не представляете как снова охота приехать, побегать в ринге) Поэтому и интересно все до мелочей.
приезжайте !!!Всегда рады Вам !!!!!
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:00   #298
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
когда имеем возможности, мы берем руки в ноги и идем, за 1000 км) Легко говорить, когда такие мероприятия проходят под одним местом, простите меня) Особо руки в ноги даже брать не надо! Несколько раз приезжала на моно к Вам (больше на моно в других городах не была, да и в КЗ круче выставок чем эта, не проводят же), особая атмосфера, какой то сумасшедший драйв, куча собак, супер эмоции! И не представляете как снова охота приехать, побегать в ринге) Поэтому и интересно все до мелочей.
Так вот наверное я вас и имела в виду... Знаю - что когда есть возможность - едите, участвуете! Таким гостям и Зигер и город Алматы всегда рады!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:17   #299
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Мишаня,большое спасибо за видио! Очень хотела Рицу со стороны глянуть,первый раз вышли в рабочий класс, новое поле,фигурант и куча народу...справилась. Еще раз спасибо тебе и Джуме!!!
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:18   #300
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от обезьяна

А кто и что написал там на какой-то странице, мне не интересно. Есть люди - которые едут на Зигер без собак (или идут если проживают в Алматы) - и смотрят собственными глазами - и именно потому - что это им надо!
Так вот мы не живем в Алмате и стабильно два раза в год бываем на этих выставках и смотрим собственными глазами, если вы об этом.

Цитата:
Сообщение от обезьяна
А высказывать претензии что кто-то, кого-то не показал из фотографов (или видеооператоров) - совершенно некорректно!
Да, с вами реально тяжело. Мы о том, что либо показывать всех, либо не показывать никого из тех кто опозорился.
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кассандра (31.10.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.