Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 11:22   #31
Созерцатель
 
Аватар для тайна анна
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: барнаул
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
тайна анна на пути к знаменитоститайна анна на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Постановление о содержании собак и кошек!!!

Цитата:
Сообщение от Мила&Альба Посмотреть сообщение
Добрый день. Не знаю куда написать и обратиться. Поэтому попробую попросить совета на этой ветке. Ситуация такая: Я проживаю в частном секторе, у нас два дома на одном участке. в одном проживаюя со своей семьей с нами в ДОМЕ проживает собака ам. бульдог, выгуливать я ее хожу на поводке и соседям никаких неудобств она не приносит!!! Во втором доме живут "Родственники" у них две собаки САО и кавказкая овчарка. САО постоянно отпущена, собаками никто не занимается и они неадекватные. мимо пройти просто ужас какой то. У меня есть ребенок 4 года, которого неоднакратно сбивали соседские собаки, не говоря о том что они постоянно прыгают, а как тогда выйти за ворота в чистой одежде?? Как мне можно принудить их убрать собак с территории общего пользования??? Я люблю собак против ничего не имею пусть заводят хоть 10, но мне "иногда" нужно ходить на работу и вообще хочется спокойно выходить из дома, не говоря уже про то что просто погулять во дворе с ребенком и все это делать хочется без припятствий. Если что то написала не так или не там прошу заранее извенить меня, наболело. Очень нуждаюсь в совете, если кто нибудь может помочь ответьте...
А вот ваши родственники вообще вас никак не воспринимают?Неужели они не понимают,что вас настораживают их собаки?!Вы всё-таки с ними обговорите это ещё несколько раз,а если потребуется то и несколько раз в день.Будте настойчивей!!!
тайна анна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.