Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 03:59   #11
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Звери среди нас

Очень жаль малышку.Но мне кажется это могла собака моську ей откусить.У меня в молодости была сука француженка,она со щенками лежала,а я котеночка в дом притащила,неделю все было в порядке и француженка даже,как мне казалось,приняла котенка за своего щенка,одну ночь не ночевала дома,утром меня всречала моя кисонька с откусанной мордочкой,я так и не выходила ее,кости стали гнить ,она умерла.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 02:48   #12
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Звери среди нас

ой, кошмар... посмотрела- расстроилась... мне вот одно интересно, как рука поднималась у человека??? как можно было это делать?? значит просто ненормальная психика.. человек болен.. его надо в психушку упечь и огородить от человеческого общества.. дело не в том,что животное обидели, обидели ЖИВОЕ СУЩЕСТВО... сегодня кошки, завтра люди... сажать за такое надо.. а органы правосудия такие случаи игнорируют.. или просто штрафы.. а что дают эти штрафы??? ну отдаст этот выродок небольшую сумму.. просто тупо заплатит немного за свое развлечение...
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 17:26   #13
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Звери среди нас

... действительно, где вы это находите ..

... за последнее время уже третья подобная тема. Удалить?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:23   #14
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Звери среди нас

Удалите, я просто предыдущих не видела.
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:38   #15
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Звери среди нас

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
... за последнее время уже третья подобная тема. Удалить?
вот чесно... не хочется видеть подобные ссылки и ролики на этом форуме.. Я их намеренно стараюсь не смотреть, потому что даже если краем глаза увижу, эти кадры не уйдут из памяти очень долго...
Если постараться, в нашем любимом и-нете можно найти массу подобных и хуже вещей, но большинство форумчан не набирают в поиск "жестокость", т.к нас здесь объединяет именно ЛЮБОВЬ к животным.. ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ БОЛЬШЕ О НЕЙ...
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:45   #16
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Звери среди нас


slimm
, я предыдущие тоже удалила

Martini, я их и не смотрю .. уже давнооо ... действительно те кадры что видела - не выходят из сознания.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:44   #17
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Звери среди нас

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
вот чесно... не хочется видеть подобные ссылки и ролики на этом форуме.. Я их намеренно стараюсь не смотреть, потому что даже если краем глаза увижу, эти кадры не уйдут из памяти очень долго...
Если постараться, в нашем любимом и-нете можно найти массу подобных и хуже вещей, но большинство форумчан не набирают в поиск "жестокость", т.к нас здесь объединяет именно ЛЮБОВЬ к животным.. ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ БОЛЬШЕ О НЕЙ...
И я стараюсь не смотреть, нас-то воспитывать не надо. Мы любим всё живое и помогаем по мере сил всем, попавшим в беду. А от таких роликов вообще психика едет...
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:58   #18
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Звери среди нас

Вот у меня реально в голове не укладывается, и я правда хучу понять, почему у нас от существования таких роликов крыша едет, а у тем кто это делает, это доставляет удовольствие.... Ну как могут быть такие разные люди? Кто их растит? Матери- монстры?
Всю жизнь меня мучает этот глупый вопрос, на который наверное нет ответа....
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:47   #19
Завсегдатай
 
Аватар для YorkLife
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Astana City
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
YorkLife на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Звери среди нас

Хоть я и ребёнок но я не обижаю животных.Эти скотины за всё пожалеют что обижали животныхЭти твари бездушные,хоть и дети,но они должны знать что это же тоже живое существо.КОТЯТА,СОБАКИ И ПРОЧИЙ ЖИВОТНЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ,А МЫ ИХ ДРУЗЬЯ!!!.Может подать в международный суд??

Добавлено через 1 минуту
А если их так помучить,им будет хорошо,не правду ли??

Последний раз редактировалось YorkLife; 21.08.2010 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
YorkLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:53   #20
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Звери среди нас

Цитата:
Сообщение от YorkLife Посмотреть сообщение
Хоть я и ребёнок но я не обижаю животных.Эти скотины за всё пожалеют что обижали животныхЭти твари бездушные,хоть и дети,но они должны знать что это же тоже живое существо.КОТЯТА,СОБАКИ И ПРОЧИЙ ЖИВОТНЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ,А МЫ ИХ ДРУЗЬЯ!!!.Может подать в международный суд??

Добавлено через 1 минуту
А если их так помучить,им будет хорошо,не правду ли??
чего-то слишком жестоко для ребенка
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.