Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 02:06   #21
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Plusha, ну.. народная мудрость - собака лает .караван идет.

клубу 6 лет..( хотя прогнозировали полгода) кошки отличные ( хотя многим они не нравятся))).. клуб очень дружный. а это главное. люблю своих кошатников за поддержку и понимание.. за помощь...за желание учится..за порядочность.

и новая система нас устраивает.
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 03:47   #22
В доску свой
 
Аватар для marta
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Алматы.Американский кокер спаниель,ши-тцу
Сообщений: 2,924
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 911 раз(а) в 849 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 100
marta  - есть чем гордитсяmarta  - есть чем гордитсяmarta  - есть чем гордитсяmarta  - есть чем гордитсяmarta  - есть чем гордитсяmarta  - есть чем гордитсяmarta  - есть чем гордитсяmarta  - есть чем гордитсяmarta  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Felina, а вам вообще нравится, чтобы над вами ни кого не было))) а особенно нравится самой все регистрировать ни кому ни чего не показывать и деньги все в карман, это вам нужно из общественной перерегистрироваться в коммерческую)))
А Вы деньги куда кладете!
__________________
Улыбка и смех – еще одна неотъемлемая черта счастливых людей
marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:05   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Стоило уехать на выставку в Шотландию, а тут такого написали…

1. Гну (uже ) LILO - Выражаю большое человеческое СПАСИБО справедливому и объективному модератору LILO, за такое пристальное и - разумеется – бескорыстное внимание к моей скромной персоне. За 10 лет и за 17 форумов – никто никогда меня не банил. Ну да, не надо доводить форум до «горячих» - это правильно. Вполне достаточно просто БАНИТЬ тех, кто лично не устраивает гна (гжу?) LILO. Мудро. Справедливо. (АПЛОДИСМЕНТЫ в зале, все встают, бурная овация…) Не аплодирующих выводят из зала…

2. Фарус. Да, я как наивная чукотская женщина, полагала, что за Емельяновой пойдут люди и клубы – уйдут из WCF и пойдут в Фарус. Поэтому и писала такие письма и рекомендации, и многим. В этих письмах, вы, уважаемая Ирина Петровна и не менее уважаемая гжа ariadna на тоже увидели «хамство» ? У вас со зрением всё нормально? Это Я написала?

vika77
МимолЕтное видение

Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 4
Вес репутации: 0

Цитата выделенного
Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.
________________________________________
Фелина, поздравляю.
Пусть хамы любят друг друга.


Буду рада – укажите где и как и кому я нахамила. Где и как я оскорбила уважаемую гжу Емельянову (члена WCF – это факт) Как-то у вас не срастается – говорю ХОРОШО - плохо. Критикую – тоже плохо. Вы уж как-то там для себя решите… (Да. Моё отношение к Фарусу поменялось – мне жаль. УВЫ. Никто из рабочих клубов WCF в Фарус не пошёл. Это ФАКТ . Первоначальный договор с МФА Емельянова ТС нарушила. Это тоже ФАКТ) Желаю системе развиваться и совершенствоваться. Даже за счёт тех, кому груз дисциплины и правил стал непосилен.
Уважаемая Ирина Петровна пишет : почему бы не дать обоснованную и аргументированную их оценку. Так уже и дали – за это получила бан за баном. Вы попробуйте «аргументировать» когда каждое ваше слово переиначивают, а ФАКТЫ называют не иначе как хамством ))) а непредвзятый админ банит ))))


3. Обращаю внимание почтеннейшей публики – данную дискуссию открыла не я, и не забаненный вами Мечковский. С открытым письмом выступила гжа Фелина. Поскольку факты и мотивы были изложены, скажем так – тенденциозно, мы ответили. Никаких спор и склок мы не затевали, как и не рассылали «открытых» писем обиженных по форумам и частным лицам. Гжа Фелина высказала свою точку зрения на конфликт – мы высказали свою точку зрения. Кстати – забавное совпадение. Именно клуб гжи Кузнецовой М вышел из МФА именно по той же причине, как и клуб уважаемой гжи Марюшкиной - не хотели проверки своих документов.

4. Гжа Кузнецова МВ – ака PANDA
Ваши «обвинения» смешны – тк придуманы вами и вы же в них и поверили… Меньше злобы, меньше выдумок. Теперь вы свободны – так воплощайте в жизнь ваши великие планы, реализации которых вам так коварно мешала МФА. Кстати – подтяните вашу грамматику – правильно писать фЕлинолгический. Кстати – купите себе Атлас (географический) – тогда вы узнаете, что Казахстан – не есть РЕГИОН России. Казахстан есть – независимая страна. А кстати – а почему у вас на выставках уважаемого Фаруса не судит Синица? За что вы её так? К тому с же у вас в клубе есть курсы – почему бы вам не дать своих заводчиков на её курсы. Всё-таки коллеги…

Всем участникам дискуссии – здоровья и счастья. и как говорят у нас в Москве - ДОСВИДОЗ,
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сильва (03.03.2013)
Старый 07.07.2010, 03:03   #24
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Panda на верном пути
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

""""Всем участникам дискуссии – здоровья и счастья. и как говорят у нас в Москве - ДОСВИДОЗ""""",
Не просто досвидание, ПРОЩАЙТЕ уж наконец Елена Алексеевна. Утомила уже.
Мои отношения с Синицей О. Вас не должны волновать. А на выставку в сентябре судить не пригласили потому что в ноябре у меня будет сдить.
"""Ваши «обвинения» смешны – тк придуманы вами и вы же в них и поверили"""" Это Вы мне написали ???? У Вас председатель Аванте сказочница и Вы то же. А я то правду пишу. Эта правда Вам глаза колит.

ДОСВИДОЗ""""", и Вам.

Добавлено через 18 минут
Ой, совсем забыла написать.
""""Кстати – купите себе Атлас (географический) – тогда вы узнаете, что Казахстан – не есть РЕГИОН России. Казахстан есть – независимая страна. """"
Что ж так неумно передернула ? Я писала о клубах в России...
А Вы и больну тему сюда приплели про Казахстан..

Последний раз редактировалось Panda; 07.07.2010 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:45   #25
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Поскольку уважаемая Елена Алексеевна и ко мне косвенно обратилась в своем посте, вынуждена ответить, хотя, честно говоря, нет никакого желания флудить.
Переворачивать все с ног на голову, обсуждать действия админа, устраивать мелкие пакости, посылать по ссылке "на ..." , заниматься критиканством (а не критикой!) - разве это нормально? Не нравится формулировка "хамство", элементарная "невоспитанность" и "неуважение" Вас устроит?
Оставьте уже в покое всех и вся! Занимайтесь спокойно правильной племработой, правильным оформлением документов, правильно проводите выставки и общайтесь с правильными людьми! Критикуйте и хвалите членов МФА и клубы МФА. В своей системе - Вы авторитет, Президент и Верховный Абсолют!
ДРУГИЕ системы тоже имеют право на существование, хотите Вы этого или нет. И каждый клуб и отдельный владелец животного вправе САМ выбирать, быть ему членом той или иной организации или нет.
С Вами прощаются интеллигентно и цивилизованно. Будьте же на уровне, проявите ум, великодушие и дипломатию!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:59   #26
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от Шевченко Елена Посмотреть сообщение
1. Гну (uже ) LILO - Выражаю большое человеческое СПАСИБО справедливому и объективному модератору LILO, за такое пристальное и - разумеется – бескорыстное внимание к моей скромной персоне. За 10 лет и за 17 форумов – никто никогда меня не банил. Ну да, не надо доводить форум до «горячих» - это правильно. Вполне достаточно просто БАНИТЬ тех, кто лично не устраивает гна (гжу?) LILO. Мудро. Справедливо. (АПЛОДИСМЕНТЫ в зале, все встают, бурная овация…) Не аплодирующих выводят из зала…

Детский сад ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сильва (03.03.2013)
Старый 01.10.2010, 16:08   #27
В доску свой
 
Аватар для bina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 75
bina cчастье в общенииbina cчастье в общенииbina cчастье в общении
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Да не обращайте внимание.
Удачно провести выставку!
Делайте все правильно и Система получит большое распространение в Казахстане.
Простые члены устали от этих дрязг.
bina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сильва (03.03.2013)
Старый 01.10.2010, 18:19   #28
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от bina Посмотреть сообщение
Да не обращайте внимание.
Удачно провести выставку!
Делайте все правильно и Система получит большое распространение в Казахстане.
Простые члены устали от этих дрязг.
bina посмотрите последний пост дрязги закончились еще в июле -вам что скучно стало
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:58   #29
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Ждём результатов первой выставки по этой системе!!!! Удачи!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 02:21   #30
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Ждём результатов первой выставки
Ждем результатов в теме о выставках
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.