Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 07:51   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
Talking Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Kaliostro Посмотреть сообщение
Щенки любые очень милые! щенки есть щенки,маленькие,хорошенькие...
К сожалению при вашей комбинации, во всяком случае кобели, совершенно безперспективные (исходя из их происхождения).Они не интересны в племенной работе,этих кровей полно и они устарели....
Всего наилучшего и удачи в реализации малышей!
Пы.Сы.Спорить со мной не надо доказывать что либо тоже! Удачи!
Получила сегодня вот такое сообщение на своё сообщение о рождении помёта.... Вот теперь заинтересовалась, а такие мнимые эксперты, они всё оценивают, или только перспективность чужих собак?

Колиостро, я приглашаю вас к себе домой, оценить моего мужа и перспективность его в плане любовных отношений... Ну чтобы знать, стоит или не стоит....
Спорить со мной не надо...
За оценку вам будет заплачено...
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:06   #2
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Колиостро, я приглашаю вас к себе домой, оценить моего мужа и перспективность его в плане любовных отношений... Ну чтобы знать, стоит или не стоит....
Спорить со мной не надо...
За оценку вам будет заплачено...
))))))просто без коментариев....
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:09   #3
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты виртуальные....

Что касается оценки помета,это очень глупо оценивать путем интернета... оценки будут ставить эксперты на выставке.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:18   #4
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Smile Ответ: Эксперты виртуальные....

Да, что вы так... Человек сказал, что не щенки стремные, а крови старотипные(устаревшие), а вы тут раздули!!!

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Что касается оценки помета,это очень глупо оценивать путем интернета... оценки будут ставить эксперты на выставке.
+100%

Последний раз редактировалось Лена-бульдоги; 10.06.2009 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:23   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Лена-бульдоги Посмотреть сообщение
Да, что вы так... Человек сказал, что не щенки стремные, а крови старотипные(устаревшие), а вы тут раздули!!!
Лен, погодь... а я просила этого чела дать мне оценку только что рождённых щенков???????? Может быть мне пройтись сейчас по форуму и высказаться каждому, кто ПО МОЕМУ МНЕНИЮ достоин идти в разведение, кто нет? Может мы обсудим всех твоих собак и тех ВСЕХ сук, которых ты вяжешь? Ну так, ради интереса... по кровям...
У меня достаточно аналитический склад ума, я очень логична и легко проанализирую все твои родословные... Я тоже люблю этим заниматься... анализировать...
Выкладывай родос, я свободно приступлю...
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:35   #6
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Лен, погодь... а я просила этого чела дать мне оценку только что рождённых щенков???????? Может быть мне пройтись сейчас по форуму и высказаться каждому, кто ПО МОЕМУ МНЕНИЮ достоин идти в разведение, кто нет? Может мы обсудим всех твоих собак и тех ВСЕХ сук, которых ты вяжешь? Ну так, ради интереса... по кровям...
У меня достаточно аналитический склад ума, я очень логична и легко проанализирую все твои родословные... Я тоже люблю этим заниматься... анализировать...
Выкладывай родос, я свободно приступлю...

Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:37   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Лена-бульдоги Посмотреть сообщение


А что так.... Ну если хочешь, можешь сама проанализировать не перспективность или старотипность Петильеврских собак....

Последний раз редактировалось Samurai; 10.06.2009 в 12:42.
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:08   #8
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Exclamation Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Эксперты виртуальные....

Samurai, я не пойму что ты от меня хочешь? Я что ли высказала мнение про твоих щенков или Kaliostro. Наверно это ее слова:Сообщение от Kaliostro
Щенки любые очень милые! щенки есть щенки,маленькие,хорошенькие...
К сожалению при вашей комбинации, во всяком случае кобели, совершенно безперспективные (исходя из их происхождения).Они не интересны в племенной работе,этих кровей полно и они устарели....
Всего наилучшего и удачи в реализации малышей!
Пы.Сы.Спорить со мной не надо доказывать что либо тоже! Удачи!
а, не мои путать не надо!
У меня просто люди желают взять щенка, но им бы хотельсь увидеть визуально родухи собак(можешь отправить по емайлу), а не слушать как ты как фонат породы будешь тараторить в трубку телефона всех предков собак.(Не кто не сомнивается в твоих знаниях).
Просто люди в свое время обожглись, и теперь просто словам не верят им нужны документы(и глянуть что с документами родителей все окей!).
Впринцепе за тобой право как владельца и заводчика отказать людям в покупке у тебя щенка.... Это твое право....
Просто люди очень хорошие... Я вспомнила разговор наш с тобой что ты хочешь развивать эту породу именно в Казахстане. Вот я им и сказала что берите щенка у Меня или у Оли в Темиртау. Родухи моих собак они прекрасно видели и о моих планах они тоже в курсе... Но, у меня щены будут только в конце года.
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:55   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Кола на пути к знаменитостиКола на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Эксперты виртуальные....

В любом случае такие сообщения пишутся в личку, если кому-то так хочется оценить щенков...
Это не правильно выкладывать такие сообщения на всеобщее прочтение.
Кто занимается данной породой и без этого знает какие крови нужны, а какие нет.
А кто хочет купить красивого здорового породного щенка с родословной после таких вот сообщений может отказаться от покупки из этого помета.
Вы же видели что следущий человек написал, спасибо что предупредили я их покупать теперь не буду.
Вот, видимо подумала, что они стремные.
Кола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:17   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Лена-бульдоги Посмотреть сообщение
Samurai, я не пойму что ты от меня хочешь? Я что ли высказала мнение про твоих щенков или Kaliostro. Наверно это ее слова:Сообщение от Kaliostro
Щенки любые очень милые! щенки есть щенки,маленькие,хорошенькие...
К сожалению при вашей комбинации, во всяком случае кобели, совершенно безперспективные (исходя из их происхождения).Они не интересны в племенной работе,этих кровей полно и они устарели....
Всего наилучшего и удачи в реализации малышей!
Пы.Сы.Спорить со мной не надо доказывать что либо тоже! Удачи!
а, не мои путать не надо!
У меня просто люди желают взять щенка, но им бы хотельсь увидеть визуально родухи собак(можешь отправить по емайлу), а не слушать как ты как фонат породы будешь тараторить в трубку телефона всех предков собак.(Не кто не сомнивается в твоих знаниях).
Просто люди в свое время обожглись, и теперь просто словам не верят им нужны документы(и глянуть что с документами родителей все окей!).
Впринцепе за тобой право как владельца и заводчика отказать людям в покупке у тебя щенка.... Это твое право....
Просто люди очень хорошие... Я вспомнила разговор наш с тобой что ты хочешь развивать эту породу именно в Казахстане. Вот я им и сказала что берите щенка у Меня или у Оли в Темиртау. Родухи моих собак они прекрасно видели и о моих планах они тоже в курсе... Но, у меня щены будут только в конце года.

Я ведь уже предупредила, я до одури логична... Именно на сообщение Колиостры ты ответила, не мне, хотя я тебе ответила про крови, а ей... (вернись на ту тему и перечитай, что именно ты написала)...
Теперь по поводу родос... Представь, что за то время, пока помёт ростет, у меня человек сто спросит о собаках... Мне всем отсылать родословные? Для этого есть клубы... Например: Кинополь (Караганда... там состоит на учёте сука), Арко (Астана.. там состоит на учёте кобель)...Если люди сомневаются в моей честности (хотя я не помню случая, когда дала бы повода в ней усомниться) то пусть позвонять в КЛУБЫ и там всё узнают по поводу вязки и щенков... А устраивать этот театр тут не стоит... Люди сомневаются в НАСТОЯЩЕСТИ родословных? тогда это в СКК...
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.