Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 11:51   #41
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

как же хорошо, что Грейс нашлась!! Выхожу в интернет.....а тут такое!! Кошмар...
Катюша, Грейс, набирайтесь сил!
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:56   #42
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Здорово что собачка быстро нашлась! Здоровья собакину!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:00   #43
Завсегдатай
 
Аватар для sert
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 213 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
sert - действительно милый человекsert - действительно милый человекsert - действительно милый человекsert - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Пока была на этой страничке, не заметила, что тема СКОРОЙ ПОМОЩИ уже создана - это здорово! И дай БОГ, что бы эта помощь никогда нам не понадобилась, но в случае чего была бы СКОРОЙ.
sert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:12   #44
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
как же хорошо, что Грейс нашлась!! Выхожу в интернет.....а тут такое!! Кошмар...
Катюша, Грейс, набирайтесь сил!
Тоже "зашла" --и темка глаз резанула ....... Господи, какое счастье, что все обошлось !!!!! Сижу читаю, а слезы сами льются ...... Читать, что пережили девчонки спокойно не возможно .....
Светлана, СПАСИБО !!!
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:56   #45
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

девочки,читаю ваши посты и просто рыдаю.наверное никто не поймет какое это горе потерять собаку и какое это счастье найти ее,пока сам не пройдет через это!
я прошла...моя девочка рванула от меня за собакой в лютые морозы -30градусов и я 3дня и 3ночи искала ее.и когда уже на 3сутки возвращалась домой с опустившимися руками и зареванными глазами...моя Чора как-будто из под земли выросла.еще 5секунд назад я ее не видела и вдруг она в 100метрах от меня.я закричала как сумасшедшая и бросилась ее догонять,забыв,что я на перекрестке и вокруг машины.еле догнала,она была так напугана и мне показалось,что даже забыла меня и мой голос.когда догнала,взяла на руки и полчаса так шла с ней до дома,грязная но довольная)))
простите,что пишу тут о своих переживаниях,просто нахлынуло все как тогда,захотелось выплеснуть это все снова,потому что слез со временем не становится меньше при воспоминании об этом.желаю Грейс и хозяйке скорейшего выздоровления.вам очень повезло с друзьями,которые так оперативно пришли вам на помощь!!!
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:56   #46
Завсегдатай
 
Аватар для nika-nika-60
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
nika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общении
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Цитата:
Сообщение от sert Посмотреть сообщение
мандарин, читаю и реву, снова читаю и реву
Вот, вот.... тоже самое и со мной Сколько раз перечитываю посты Светы и Кати, столько и реву. Сегодня прочитала своим рабочим (дома ремонт) они тож ревели Такой триллер получился хоть кино снимай!)))
nika-nika-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:19   #47
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Цитата:
Сообщение от nika-nika-60 Посмотреть сообщение
Света, Светочка, вы с мужем такие МОЛОДЦЫ, ну нет слов, честное слово! Мужа целуй, целуй от всей нашей площадки!!! Ну а тебя мы сами расцелуем)))
Твой рассказ после слов: Я взяла её за ошейник.Я вцепилась в этот ошейник, и боюсь руки разжать.... ...не могла спокойно читать, сижу вся в слезах и соплях.
...тоже самое

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Я очень резко почувствовала, как сильно Грейс изменила мою жизнь, какую огромную роль она играет. Если ее не станет - это место так и останется пустым. Ни одна другая собака не будет такой.
Катенька КАК я рада за тебя...блин, не могу успокоиться... для меня так тяжело читать такие темки...Пусть это будет самое страшное проишествие в твоей и в жизни Грейс!!!


...я как будто заново пережила потерю своей малышки...на сердце так плохо...блин... НИКОГДА не забуду, НИКОГДА у меня не будет такой собаки...душа разрывается, хочет орать на весь мир от боли...
Катенька ГОСПОДИ КАК ХОРОШО, что ГРЕЙС НАШЛАСЬ!!!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:38   #48
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

мандарин, Очень рады за вас и за Грейс!!!
Мы тоже очень переживали....как хорошо,что всё так удачно закончилось.Поправляйтесь))))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 03:05   #49
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Ох девчата,ну и история у вас! Я пока читала у меня дух захватывать начало!!! Слава Богу Что ВСЁ УДАЧНО ЗАКОНЧАЛОСЬ!!!!!!!
Девчата участвующие в спасении Грейс ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!!! Большое вам спасибо за то что вы есть!!!!!!!!!!!!Катюши повезло что рядом с ней есть НАСТОЯЩИЕ друзья,готовые прийти на помощь в самую трудную минуту!!!!!!
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.