Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2008 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 22:50   #471
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

Умница,а вам не трудно перечислить клички собак,которые достойны восхищения(корс)
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:13   #472
Завсегдатай
 
Аватар для FRONNY
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
FRONNY на верном пути
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

Для Андрюхи.
Андрей, не смотря ни на что, поздравляю вас с Торнадой
Большой привет вам от Антики.
FRONNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:18   #473
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Умница,а вам не трудно перечислить клички собак,которые достойны восхищения(корс)
У меня тоже небольшой вопрос к Умнице.
Учитывая, что все на форуме выступают под Никами, скажите, в жизни вас зовут Зобнина Екатерина Анатольевна?
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:38   #474
Птица- говорун
 
Аватар для kalinka
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Кустанай
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 299 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
kalinka на пути к знаменитостиkalinka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

Рагдая, если я ничего не путаю, Умницу в реальной жизни зовут Наталья Скоробогатая (или Скоробогатова, простите, могу случайно ошибиться)
Сама владелица собак той породы, от поголовья которых ее, по ее же словам, бросает в слезы...
это о ее собаке была создана целая тема - вот тут - http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=3386
я даже цитировать не буду то, что там написано, кому интересно, тот сам глянет.
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:42   #475
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

Ох ты, ребята! Да зачем нам выставки, зачем нам Затуринский и Харатишвили! У нас Умница есть! Сейчас всех собанек нам оценит и расставит по положенным местам! Все готовы?
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:50   #476
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
У меня тоже небольшой вопрос к Умнице.
Учитывая, что все на форуме выступают под Никами, скажите, в жизни вас зовут Зобнина Екатерина Анатольевна?
Берите выше аля-оп президент
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:01   #477
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

Для Умницы: Возможно вы правы, спорить не буду. Время расставит все по местам. Даже глядя на Козу объективно ничего не могу сказать, так как суке всего 9 месяцев.... Давайте хотя бы 1,5 лет подождем... Кстати, у нас на форуме есть веточка кане-корсо, может вы там появитесь? Так что бы и на вашу девочку посмотреть?! Что же вы скрываете ее от общественности?
Если я правильно поняла то это вы? РБЛ Ума Турман?


Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:05   #478
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

И еще, питомник называется "Кане Пер Ла Вита" - это так, для больших знатаков кане-корсо!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:54   #479
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
и вообще поголовье корсо у нас - плакать хочется... Единственная корсо на выставке - из питомника "Пер Ла Вита", да и то - чтобы глянуть и восхититься - такого нет!. Ну еще Кокос в отсутствие серьезных конкурентов ( думаю, Марина не будет в обиде) выглядит очень даже презентабельно! Лично мне он импонирует. Жаль, если простые зрители, глянув на тех собак, что экспонировались на выставке, будут думать что вот такими и должны быть кане-корсо...
У меня нет корсо, но такие высказывания меня задевают. Как вы человек молодой, не имеющий опыта в разведении корсо так говорить??? Одна собака, которая живет у Вас это еще не не несколько вырощенных пометов. У Вас еще и с воспитанием проблемы. Я знаю это с ваших же слов. А Татьяна со своей Касей, занимается, в каждом слове у неё столько любви и нежности , но в то-же время она не кричит везде и всюду, моя собака лучшая!!! Кася еще ростет и формируется, как и любой другой щенок в этом возрасте. Я считаю что уж кому, так не вам делать выводы, что выростет из этого щенка.
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 02:08   #480
Завсегдатай
 
Аватар для alenaaser
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Казахстан, г. Темиртау
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
alenaaser на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: ДВОЙНОЙ САС . 23.08.08.Национальная выставка собак всех пород "АЗИЯ-ОСЕНЬ-20

Умница, а вы сами чего-нибудь достойного достигли в разведении и воспитании собак? Зачем говорить такие вещи? Собака может лениться по многим причинам и не показать себя на выставке... Ко всему прочему суке только девять месяцев. в таком возрасте что-то настолько существенное о её развитии даже эксперты не берутся говорить. В таком возрасте говорят о возможных недостатках и советуют, как их исправить.
Разве пару раз взглянув на человека, мы можем сказать о нём, что это "пустое место"?
alenaaser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.