Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 19:50   #501
Житель
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Атырау
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Антонина на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Шэди Посмотреть сообщение
Антонина, к сожалению, Ваш "чихуахуа" больше похож на той-терьера, что и понимают участники дискуссии, только деликатно вам этого не говорят. А Вы зато не деликатничаете, и выглядите ну очень забавно. спасибо, что посмешили.
Да, а если вы всех щенков чи будете дарить своим друзьям, чего же вы тойчика то продаёте. Друзья и тойчику обрадуются наверняка, если подарок. вы ведь человек обеспеченный, финансовую поддержку собираетесь оказывать. А собаки у вас или до старости, или ПРОДАЮТСЯ. Не, всё же забавная вы, право слово. Интересно, сколько вам лет.....
А вы я вижу ну о о о чень "умная" что суёте свой нос не в своё дело! Это всё равно что подслушивать чужие разговоры, я не с вами общалась, так что и нечего встревать, куда не просят, тем более человека который Совсем не разбирается в породах, если вы сказали что мой чих похож на тоя, то тогда что вы вообще делаете на этом форуме?
Вам надо сидеть на форуме Сплетников, извините за мой французский!
Там и будите перемывать другим косточки, вы немного адресом ошиблись....
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:35   #502
Житель
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Шивава - действительно милый человекШивава - действительно милый человекШивава - действительно милый человекШивава - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Всем привет!

Очень интересно у вас... Жаль не вижу смайликов....
Шивава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:40   #503
Житель
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Шивава - действительно милый человекШивава - действительно милый человекШивава - действительно милый человекШивава - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
А вы я вижу ну о о о чень "умная" что суёте свой нос не в своё дело! Это всё равно что подслушивать чужие разговоры, я не с вами общалась, так что и нечего встревать, куда не просят, тем более человека который Совсем не разбирается в породах, если вы сказали что мой чих похож на тоя, то тогда что вы вообще делаете на этом форуме?
Вам надо сидеть на форуме Сплетников, извините за мой французский!
Там и будите перемывать другим косточки, вы немного адресом ошиблись....
Ой, а мне всегда казалось, что если кто-то пишет на форуме, то это не секрет не для кого, при чём тут "подслушивать"....
Если Вы выносите на показ своего любимца, то люди высказывают своё мнение. Совершенно все знают, что есть племенные собаки, а есть милые домашние любимцы. У Вас прекрасный чихуахуа-домашний любимец....
Шивава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:47   #504
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Шивава, приветик!!! рады что к нам россияне подтягиваются!! у вас тоже чишки???
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:04   #505
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Прошу всех "сбавить обороты".
Многие участники дисскусии на повышенных танах уже получили предупреждения, не хотелось бы отправлять в блок ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:01   #506
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Шэди на верном пути
Talking Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от [B
Антонина[/b];86234]А вы я вижу ну о о о чень "умная" что суёте свой нос не в своё дело! Это всё равно что подслушивать чужие разговоры, я не с вами общалась, так что и нечего встревать, куда не просят, тем более человека который Совсем не разбирается в породах, если вы сказали что мой чих похож на тоя, то тогда что вы вообще делаете на этом форуме?
Вам надо сидеть на форуме Сплетников, извините за мой французский!
Там и будите перемывать другим косточки, вы немного адресом ошиблись....
Антонина, ой как вы не правы, уже хотя бы потому, что весьма агрессивно настроены к людям, не разделяющим ваше мнение.
А теперь по вашему высказыванию:

1.Это всё равно что подслушивать чужие разговоры

Неужели для вас будет откровением, что форумы созданы для всех желающих высказаться. И когда вы вступаете в диалог, то должны рассчитывать на то, что кто-то имеет отличное от вас мнение, и кто-то, невзирая на ваши желания, будет высказывать своё мнение на ту или иную реплику. Сегодня этот кто-то я Представляете, сколько народа вас "подслушало"

2.Вам надо сидеть на форуме Сплетников.........Там и будите перемывать другим косточки

Сплетня-это когда за спиной, а я ведь лично к вам свои высказывания адресовала

3. Да, наверно, я совсем не разбираюсь в породе. Только занимаюсь ею 10 лет, в отличие от вас нахожу время для выставок, и, хоть вам и обидно это слышать, могу абсолютно достоверно вам сказать, что ваш мальчик-это пэт-класс, тоесть не для выставок (потому, наверно, и время не находите), и уж тем более, не для разведения. Это не означает, что собака плохая. ВСЕ собаки ХОРОШИЕ, это люди-разные. Просто у каждого своё предназначение. У вашего мальчика-радовать своих хозяев.
Я вообще не стала бы вам всё это писать, если б в ответ на показ хороших, породных чи вы не высказались бы высокомерно " миленькие", и не стали бы намекать людям, серьёзно занимающимся породой, что их чи не соответствуют НАСТОЯЩИМ КНИГАМ (кажется так )
Я не знаю, кто заводчик вашего мальчика, но грамотный и честный заводчик должен был предупредить вас, какого уровня собаку он вам продаёт, и на что вам в дальнейшем рассчитывать.
Вот и всё. Здоровья вашему милому мальчику.
Шэди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:28   #507
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Шэди Посмотреть сообщение
Антонина, ой как вы не правы, уже хотя бы потому, что весьма агрессивно настроены к людям, не разделяющим ваше мнение.
А теперь по вашему высказыванию:

1.Это всё равно что подслушивать чужие разговоры

Неужели для вас будет откровением, что форумы созданы для всех желающих высказаться. И когда вы вступаете в диалог, то должны рассчитывать на то, что кто-то имеет отличное от вас мнение, и кто-то, невзирая на ваши желания, будет высказывать своё мнение на ту или иную реплику. Сегодня этот кто-то я Представляете, сколько народа вас "подслушало"

2.Вам надо сидеть на форуме Сплетников.........Там и будите перемывать другим косточки

Сплетня-это когда за спиной, а я ведь лично к вам свои высказывания адресовала

3. Да, наверно, я совсем не разбираюсь в породе. Только занимаюсь ею 10 лет, в отличие от вас нахожу время для выставок, и, хоть вам и обидно это слышать, могу абсолютно достоверно вам сказать, что ваш мальчик-это пэт-класс, тоесть не для выставок (потому, наверно, и время не находите), и уж тем более, не для разведения. Это не означает, что собака плохая. ВСЕ собаки ХОРОШИЕ, это люди-разные. Просто у каждого своё предназначение. У вашего мальчика-радовать своих хозяев.
Я вообще не стала бы вам всё это писать, если б в ответ на показ хороших, породных чи вы не высказались бы высокомерно " миленькие", и не стали бы намекать людям, серьёзно занимающимся породой, что их чи не соответствуют НАСТОЯЩИМ КНИГАМ (кажется так )
Я не знаю, кто заводчик вашего мальчика, но грамотный и честный заводчик должен был предупредить вас, какого уровня собаку он вам продаёт, и на что вам в дальнейшем рассчитывать.
Вот и всё. Здоровья вашему милому мальчику.
Шедди, ПОЛНОСТЬЮ Вас поддерживаю!!! в этих словах!!
добро пожаловать к нам на огонек!! расскажите про ваших чи, очень уже хочется узнать и увидеть!!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 00:19   #508
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Шэди на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Шедди, ПОЛНОСТЬЮ Вас поддерживаю!!! в этих словах!!
добро пожаловать к нам на огонек!! расскажите про ваших чи, очень уже хочется узнать и увидеть!!
Fox, а как вставлять фото? подскажите
Шэди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 00:41   #509
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Шэди, фото можно вставлять через радикал вот ссылка
http://www.radikal.ru/
давайте скорее фото!!!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 03:00   #510
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Шэди на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Шэди, фото можно вставлять через радикал вот ссылка
http://www.radikal.ru/
давайте скорее фото!!!
Fox, спасибо, я вам покажу немного своих "детей"

это девочка



её брат



а это вся детвора в сборе



сестра по отцу



ещё



и последнее

Шэди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.