Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 15:50   #311
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Екатерина 82 Посмотреть сообщение
Ни кто этому не учил,воспитываются одинаково,а по характеру и поведению совершенно разные.
Некоторые собачники предлагают сдать собаку на дрессировку с утра до вечера,БЕЗ МЕНЯ...А мне кажется,что в мое отсутствие его могут отлупить,если он слушаться не будет,особенно,если он кого нить цапнет...Кстати,некоторые дрессировщики советуют бить собаку коленкой в грудь или поджопник давать слабым пинком.Это мне собачница сказала,вместе гуляем.На нашей площадке мне такого не советывали,но все равно его одного не отдам.Мало ли...Так что буду пытаться искоренить излишнюю настороженность и попытки цапнуть сама)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 16:02   #312
Завсегдатай
 
Аватар для Екатерина 82
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Шахтинск
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Екатерина 82 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Некоторые собачники предлагают сдать собаку на дрессировку с утра до вечера,БЕЗ МЕНЯ...А мне кажется,что в мое отсутствие его могут отлупить,если он слушаться не будет,особенно,если он кого нить цапнет...Кстати,некоторые дрессировщики советуют бить собаку коленкой в грудь или поджопник давать слабым пинком.Это мне собачница сказала,вместе гуляем.На нашей площадке мне такого не советывали,но все равно его одного не отдам.Мало ли...Так что буду пытаться искоренить излишнюю настороженность и попытки цапнуть сама)
Моя и не пойдёт ни с кем.С квартиры могу вывести только Я.Дети да же за порог не могут вывести забирает поводок и домой.Родители к нам приходят в гости очень часто,и когда я болела мама решила её вывести на улицу так она не дала даже шлейку одеть,забрала и ушла ко мне в комнату.Как можно вообще ногами бить собаку .Я в первый раз о таком слышу.
Когда я была подростком у меня был боксёр.Со щенячьего возраста он был не управляемый,и ни чего год спустя,после каждодневных тренировок с кинологом мы стали ходить без поводка по городу.И не разу не было случая ,чтоб он кинулся или укусил.
А без хозяина собаку запросто смогут и отлупить.....Моё мнение,что хозяин вместе с собакой должен ходить на занятия и то же учиться....
__________________
Заведи собаку, она подарит чувства,
Помести её в сердце — и там уже не пусто!!!
Екатерина 82 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (20.05.2014), Sherwood (28.07.2014), Vellori (21.05.2014)
Старый 20.05.2014, 22:21   #313
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Екатерина 82 Посмотреть сообщение
Как можно вообще ногами бить собаку .Я в первый раз о таком слышу.
А я лично это видела.Я своему один раз "поджопник" влепила,кросовком,когда он был без поводка и схватил дохлого голубя и начал от меня убегать пытаясь зажевать дохлятину,так он подумал,что это игра такая)))А вот когда я на удавке веду и дергаю,если он тянуть начинает или громким голосом скажу НЕТ...он уши поджимает,может даже распластаться,как самая избиваемая собака))Еще дома газетой получает скрученной в трубочку,вместе с котом)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина 82 Посмотреть сообщение
мы стали ходить без поводка по городу
Без поводка-не проблема.Идет рядом и не бежит.На прохожих внимание не обращает.Я периодически с ним так домой хожу,если поздно возвращаемся.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина 82 Посмотреть сообщение
Моё мнение,что хозяин вместе с собакой должен ходить на занятия и то же учиться....
В последний раз я его отдала кинологу,а сама кофе пила сидела и со стороны наблюдала.Так он весь извелся и башкой вертел,меня искал.Мне надо его чуть-чуть отучить его быть мамсиком.Он в мое отсутствие не ест и не спит.А это очень плохо(((
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 20.05.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 00:49   #314
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Balkis, а моя еще и серенады дурным голосом орет или специально, демонстративно может сесть и ссыкнут посреди зала и бежит в окно смотреть, пришла я после этого или нет.Я специально вэбку ставила и со старшей гулят уходила, так эта зараза 4 раза ссикнет, побежит посмотрит, повоет минут 10-15 и по новой)
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (21.05.2014)
Старый 12.07.2014, 21:11   #315
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Становлюсь шизоидом- собаководом!
Вчера гуляла с собаками, через дорогу от нашего дома продают арбузы, там какой тип начал шикать, мяукать в сторону моих....Ору через дорогу- подойти познакомить?! Продолжает... перешла дорогу, сказала все что думаю...Надо было еще арбуз на то место где у людей мозги хранятся одеть!
Вечером приехала на дрессировку, еще собаку из машины не успела выпустить, только дверь открыла, уже тетка орет- ой держите собаку!

Сегодня разместила в соц. сетях в группе нашего города что кавказец бегает- потерялся, чей? Комменты унесли меня за все грани приличия- один умник постановил- усыпить! Другой- вкусная наверно КО!
Откуда берутся такие выродки?!
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 18:30   #316
В доску свой
 
Аватар для GoldenMoon
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 88
GoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждый
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Жаль, у меня нет собаки начиталась ваших историй, смешно и не очень. Один раз на ИК ездили на автобусе, так вот там одна женщина была с кокер-спаниелем. Он у нее на коленях сидел, иногда в переноске. Автобус остановился по просьбам пассажиров и эта милая собачка ко мне побежала играть, облизала меня, потерлась, поластилась, а другая тетка кричит хозяйке, вы что за своей собакой не смотрите, она же всех покусает мне было смешно. А кокер хорошенький был, еще бы с ним с удовольствием поиграла бы, если бы та тетка на его хозяйку не накричала бы
__________________
Love The Life You Live
GoldenMoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:03   #317
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Расскажу историю от себя: год назад стоим в магазине покупаем фрукты овощи. Мой пёс фокстерьер Терри УМИРАЛ от любви к винограду, потому весь его ум и чувства были направлены на свисающую гроздь. В магазине у дома все нас знали и благодаря нашему спокойствию разрешали приходить вместе. Вот стоим покупаем, заходит мамашка с 2 детьми и начинает выбирать фрукты. Я завожу Терри между прелавком и своими ногами, перекрывая от детей, мало ли что вытворит ребёнок! Смотрю на продавца и чувствую толчёк по ноге один второй, опускаю взгляд и в афиге, ребёнок лет 4 пинает Терри по мордашке, Терри смотрит на меня в таком же ахере. Я громко дабы услышала мамашка "Я могу в ответ тоже пнуть тебя в нос?" Мамашка отвлекаясь от фруктов возмущённо орет "Что вы сравниваете собаку и человека, прям гляди ка тронуть их нельзя!" Спрашиваю а если собака ответит не боитесь? Ответ убил "Зачем неадекватных собак пускают в магазин?" Далее без коментариев, мы просто взяли фрукты и ушли молча в надежде что мальчик не решит в следующий раз пнуть кого по больше и не такого спокойного!
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2014, 22:39   #318
Завсегдатай
 
Аватар для olyaka
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Алтайский край, Рубцовск
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 288 раз(а) в 191 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
olyaka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Мы с подругами снимаем небольшое кино или даже сериал про розыскную собаку, в роли которой моя Роня. Должны были снять эпизод с работой по следу. Как на зло рядом шли работы( вроде трубы меняли). Сначала рабочие на нас странно смотрели. Когда подруга прокладывала след, они стали ржать над нами. Потом Роня пошла по следу, а они стали издавать какие-то звуки. Сначала Роня не обращала внимания, мы тоже, но потом у нее сдали нервы, а вскоре и у меня. Роня-то подошла, после подошла я злая с подругой(которая еще круче меня может на людей наорать). Роня их облаяла. Мы им чего-то культурно объясняли, но они продолжали привлекать внимание собаки. Сняли с 3 раза. "Злой должен быть кто-то один. Собака у меня добрая, соответственно делайте выводы." Еще никогда мне так не хотелось убить людей!
__________________
А вы знаете, что Муму встретила Золотую Рыбку и стала собакой Баскервилей?!
olyaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2014, 13:57   #319
Птица- говорун
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 643 раз(а) в 304 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Sherwood на пути к знаменитостиSherwood на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Деденева Аня Посмотреть сообщение
ребёнок лет 4 пинает Терри по мордашке
какой ужасный ребенок...
и честь и хвала Терри за выдержку
__________________
Dobermann. Semper fidelis.
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 14:27   #320
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 128
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
какой ужасный ребенок...
и честь и хвала Терри за выдержку

А что тут такого??? Это ЖЕРЕБЕНОК!!!!!))))))))))) а тут какая-то собака, подумаешь!)))))))))

А вот покажи собака зубы -визгу бы было, о злобных собаках, которые НИ ЗА ЧТО бедного ребенка цапнули)))))))))


Я обычно, если такое замечаю, рявкаю на ЖЕРЕБЕНКА: "Нуууууууу-ка!" -очень действует)))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (01.09.2014), Ербол Нарымбаев (05.08.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.