Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 05:01   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Teqilla's Teist
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Teqilla's Teist на верном пути
По умолчанию Ответ: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Тренити, У вас такой славный мальчик!!!!!! Красавец!!! просто глаз не оторвать...выкладывайте фоты!!!!
__________________
Teqilla's Teist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:17   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Тренити
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Байконур
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Тренити cчастье в общенииТренити cчастье в общенииТренити cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Спосибо за добрые слова!
Вот еще новые фотографии!




Тренити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:19   #23
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

привет! вот вам от нас новые фото Треши


Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 06:19   #24
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для kleo77777
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: г. Тула
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kleo77777 на верном пути
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Привет!Меня зовут Ирина,моих любимых доберов зовут Крейзи Малибу(Муха) и Теффи Тинатин Тальони(Тэф).Зашла я сюда случайно и очень этому рада,ведь Треша-сын моего Лёвкина(Крейзи Леонардо).К сожалению Лёвкина больше нет со мной,но для меня он всегда будет рядом.Очень красивый наш сынуля!Я помню как забирали Трешу,если не ошибаюсь-в подарок.Хозяйка Мишельки очень переживала,в хорошие ли руки попадает малыш?Малышу повезло! А как он поживает сейчас?
kleo77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:58   #25
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

kleo77777, Здравствуйте! У Татьяны (хозяйки Трени) сейчас некоторые затруднения в связи интернет, но в скором времени она должна появится))
и уже все точно расскажет)) она очень рада вас видеть и слышать!))
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 07:11   #26
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для kleo77777
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: г. Тула
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kleo77777 на верном пути
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Я очень рада,что смогу пообщаться с Татьяной!Хочется узнать побольше о Трени. К моему большому сожалению,нам известно только о двух детях из этого помёта.Поэтому я и испытала детский восторг найдя в интернете Трени! Теперь надо запастись терпением и дождаться Татьяну.Скорейших ей исправлений неполадок в интернете и большое СПАСИБО за отлично выращенного ребёнка!(Треша очень похож на папу)
kleo77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 00:20   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Тренити
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Байконур
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Тренити cчастье в общенииТренити cчастье в общенииТренити cчастье в общении
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

, она всегда с трепетом выслушивает меня и радуется за Трешу и его успехи!
Про помет Т я тоже знаю немного только знаю что рыжий кобеле которого Анна немогла долго пристроить погиб у своих новых хозяев от переохлаждения, еще знаю про девочку Трейси она тоже нашлась в форуме у нее недавно появились детки, и знаю про внучку от Крейзи Леонардо! Ну вот и все больше ничего незнаю.
Покажите пожалййсто фотки ваших собачек и конечно же нашего папу очень хочется посмотреть на него!

Добавлено через 5 минут
Блин что за фигня писала писала а получился только какойто обравок! Вообщем в первой части я писала: Я безумно рада что вы нашлись! Трени растет красивым и умным мальчиком, недавно ему исполнилось 3 годика! Так что скоро будем подыскивать невесту для продолжения рода!
С Анной нашей любимой заводчицей мы довольно таки часто созваниваемся......( а продолжение это то что вы в начале прочитали!)

Добавлено через 20 минут
А еще у нас незаплонированное пополнение в доберманей стае!
Нашли с Треником 4х месячного доберманенка кобелька сейчас ему уже 9 месяцев, сейчас живет у нас, хозяин так и не нашелся!
Малыш забавный с Треником подружился, уже спят вместе! Так мило!
Назвали его Тибул, откликаться начил на второй день! Не кто не верит что он потерялся потомучто слушается нас с Треником безукоризненно! Потихоньку буду рассказывать про него!
это его первые фотки на второй день как он нашелся!

Добавлено через 22 минуты
А вот фотки с прогулки Тибула еще небыло!

Трени вокружении дам!


Добавлено через 23 минуты


Бесятся!))))))

Добавлено через 26 минут
Вот и у нас прошла небольшая фотосессия моих болбесов!
Это то что мне удалось загрузить, очень маленькая часть ну хоть что то!
Это главный болбес Трени

А это пока что маленький болбес Тибул но болбесничает уже как большой, Перечислю небольшую часть того что он натворил: Погрыз мой новенький КПК , Поел мой любимый туфель причем один, наверное чтобы второй я поставила на тумбочку и любовалась и вспоминала; какие были хорошие туфли которые я только два раза одела! Ну и помелочам всего и неприпомнишь!

Тибуля потихоньку растет и развевается!
он хороший, умный мальчик мы его все любим!
А вот еще фотка Трени с подружкой


Добавлено через 29 минут
Ну пока все пишите нам, Ирина, побольше! Мы тоже небудем так больше пропадать, Будем радывать вас новыми фотографиями!

Добавлено через 39 минут
Нашла еще фотки моего Треньчика!



Вот!!!!!!))))))))))))

Последний раз редактировалось Тренити; 09.11.2009 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Тренити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 09:44   #28
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для kleo77777
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: г. Тула
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kleo77777 на верном пути
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Очень рада что вас нашла!!!Наверно неполадки с интернетом это заразно!Не могу в нём долго находиться,всё время из него выкидывает!Как только решу эту проблему -обещаю кучу фото. А Треша мне очень нравится!И Тибул просто чудо!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG.jpg (88.5 Кб, 7 просмотров)
kleo77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:27   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Тренити
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Байконур
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Тренити cчастье в общенииТренити cчастье в общенииТренити cчастье в общении
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Да действительно очень похожь на Трени, точнее наооборот! Спосибо за фотку, будем ждать следующих!
А у нас событие , сегодня Тибулу сделали операцию и удалили из кишечника крышку от водки! Сейчас состояние стабильное отходит от наркоза, Требует воду которую покачто нельзя!
А протзошло это так, Тиби мастер по собиранию мусорных мешков, безразбору все хватает и глатает нежуя! И вот родители пошли с ним гулять и он вочередной раз глатнул пакет все попытки достать неувенчались успехом! На следующий день началась рвота мы думали что все позади и все содержимое пакета вышло, но нетут то было Тибулу становилось только хуже , он отказался от еды, две ночи простоял! Конечно же мы повели его в ветеринарку где нам сказали, ну делайти клизмы и все выйдет из за этих клизм мы потеряли еще один день! кОНЕЧНО ЖЕ НИЧЕГО ТАК И НЕ ВЫШЛО. На утро мама пошла в ветеренарку и начала просить операцию начто нам сказали что мол суббота мы ничего не собираемся делать и вообще мы уходим, пришлось заплотить деньги! Оказалось что у Тибула не только обнаружили крышку но у него еще и заворот кишок был! Ну вообщем все позади, теперь только позле операционный период надо пережить!
Тренити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 15:07   #30
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Танюх вот это у вас новости((( Тибулка пусть выздоравливает! этакий проглот то(((
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.