Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 13:58   #1
Завсегдатай
 
Аватар для helena27
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
helena27 cчастье в общенииhelena27 cчастье в общенииhelena27 cчастье в общении
Exclamation Помощь в поисках, г. Караганда (Потеряли собаку, Вам срочно сюда)

Дорогие друзья-форумчане, давайте создадим базу помощи так же и в Караганде!!!
Скидывайте сюда свои координаты (тел и фио), кто реально сможет помочь в поиске питомца-друга.

К сожалению такая беда пришла и ко мне, и до недавнего времени я с уверенностью думала что в любое время суток можно будет обратиться за помощью к форумчанам и что такая темка есть и в Караганде...

С пропажи моего мальчишки (немецкая овчарка Сильвер) прошло уже больше недели, было расклеено более 200 объявлений, задействованы тв. каналы, газеты и интернет форумы, опрошено было большое количество людей, но к сожалению мальчишку так и не нашли...
Радует то, что еще остались отзывчивые люди, которые звонили по нашим объявлениям о пропаже, огромное им спасибо!

Хочу сказать большое спасибо моим друзьям: Ерболу, Ане и Свете Раковым, Жене и Вове за участие в поисках Сильвера!

Как говорится: "Надежда умирает последней" и я все таки верю, что Сильвер найдется!


Надеюсь эта темка поможет в поисках любимцев в Караганде!
helena27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 03:02   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Cherry Shine
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 260 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Cherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царствеCherry Shine - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Караганда (Потеряли собаку, Вам срочно сюда)

helena27, Очень сочувствую Вам и тоже верю, что Вы найдете своего питомца. Также хочу сказать спасибо за создание этой темы по Караганде. Я тоже потеряла своего мальчишку, еще 6 июля - померанский шпиц и хотела, поскольку была одна зацепка в Караганде, то разместить информацию и здесь.

Пропала собака маленького размера (3 кг) рыжего окраса немецкий шпиц, кобель, 3 года. Собака нуждается в срочном лечении, специальном уходе, без них животное может погибнуть. Семья очень переживает, особенно дети.
Вознаграждение 100.000 тг гарантирую. Просьба к горожанам быть внимательнее во дворах, может быть у вас в подъезде или во дворе появлялся наш потерянный малыш, за достоверную информацию гарантируется вознаграждение.
8-701-111-72-59;
8-777-222-18-66.
Cherry Shine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 03:27   #3
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Помощь в поисках, г. Караганда (Потеряли собаку, Вам срочно сюда)

У знакомых в июле пропала собака породы-сибирская хаски, подробнее здесь... http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=30807
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.