Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 17:06   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

Добрый день, друзья! Пишу в надежде на пристройство. Присматриваю с недавних пор за молодой кошечкой, ее не принимают коты и кошки в соседнем дворе, которых кормят до отвала и следят за ними сердобольные бабушки, да и они сами от нее не в восторге. Ни моя семья, ни мои собаки, боюсь, ее не примут - у меня всего в квартире 2 кошки и 2 собаки. У подруги дома 3 кошки, больше знакомых, любящих животных, у меня нет (у учеников в частном секторе своих семеро по лавкам).

В приюте места для нее нет, передержки полные, в клиниках у нас передержек нет! Даже за деньги подержать негде((((( Она очень красивая, на фото не смогла поймать глазки, они темно-синие, только немного косит. Окрас интересный, всегда громко кричит, когда ко мне ластится и когда кушает. У нас сегодня холодина началась, понимаю, что всем не помогу, но очень надеюсь, что ей выпадет возможность стать домашней. Возраст даже примерно не могу сказать, может, год-два.

Помогу прививками, витаминами и последующей стерилизацией (как приживется в доме). Не проходите мимо! И, пожалуйста, хотя бы мысленно подержите за нее кулачки и за всех тех, кому нужен дом...Спасибо

Мои координаты: 8 705 117 00 80, email: blackcoob@yandex.kz. Земфира.

PS. Скидываю пару фотографий, кому будут нужны подробные фото, стучитесь в личку, ближе сфотаю, отправлю на почту.




Последний раз редактировалось zemmma; 17.10.2012 в 17:09. Причина: добавила координаты
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (20.10.2012), tresda (18.10.2012), Виринея (12.12.2012), Глафира= (07.11.2012)
Старый 20.10.2012, 21:08   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

Добрый вечер. Кошечка моя 2 дня не появляется, в соседнем дворе тоже не видно...жду ее, переживаю. Как встречу, сделаю подробные фотографии по просьбе звонившей женщины (ник на форуме не знаю), подержите за нее кулачки!
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:01   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

Нашлась моя беглянка в соседнем дворе. Ластится, жует все, что дают, но иногда от руки убегает, немного дичится еще. После долгих раздумий пришла к выводу, что для нее будет идеальным частный дом или квартира БЕЗ детей и других животных, либо в пару с котом. Приручать к себе нужно будет, она очень своеобразна, как и красива...

Как и обещала, выкладываю пару фотографий её прекрасных глаз!





Ждем заботливых хозяев!
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:55   #4
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

Красивая девочка!!! Земфира, вы молодец !!!

Написала вам в лс.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zemmma (07.11.2012)
Старый 08.11.2012, 17:01   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

Галина, спасибо Вам за советы и теплые слова! Буду искать Ваню сегодня, где-то путешествует моя красавица...
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:48   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

SOS! Очень, очень, очень срочно ищу для девочки хотя бы временную передержку на 7-10 дней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...ее не было видно месяц, соседи не видели и не знали, что с ней. До вчерашнего дня...поздно вечером я ее увидела, ветеринарка уже закрыта, сегодня отвезла ее, хромающую, в клинику.

Плохие новости - у кошечки сохнет нога, подрали собаки или попала под машину, теперь сказать сложно, лапка не рабочая, но еще живая, было много гноя. Все вычистили, вкололи антибиотики и витамины и сказали приехать на днях для рентгена. Девочка все выдержала мужественно, дорогу туда и обратно перенесла тихо и спокойно.

Теперь новости печальней некуда - оставить у себя не смогла, кошки расшипелись и мастино пытался достать ее лапой из переноски. Ветеринар ясно сказал - отвезти туда, где нет других животных или есть спокойный кот (в крайнем случае).

Приют переполнен, даже за деньги некуда ее отдать. Друзья молчат - она никому не нужна была здоровая, кому теперь хочется возиться с больной? Хромать будет на всю оставшуюся жизнь, возможно, лапу придется ампутировать.

Я отнесла ее во обратно двор, в подвал. Соседки-старушки, кормящие кошек, ее к себе не возьмут, я к ним уже не подхожу. Кошку надо обрабатывать 2 раза в день и мазать мазью, делать уколы. Она тихая, послушная, незаразная, без блох и паразитов (ветеринар подтверждает).

Я понимаю, сколько сейчас трудных животных, я все понимаю, но все же надеюсь, что в Таразе (или в соседних городах, я могу привезти кошечку) найдутся люди, готовые взять ее к себе, на время или навсегда. Я буду оплачивать передержку и приемы у ветеринара, хорошую еду (вет сказал, ее сейчас нужно хорошо и сытно кормить), ей просто нужна забота и небольшая комната, чтобы ее никто не беспокоил, ни люди, ни животные. Координаты мои прежние.

Пожалуйста, если у кого-то есть идеи, даже просто слова поддержки, напишите мне. Я передам Ванечке, она будет очень рада!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Галине (Глафира) за ее поддержку, я всегда беспокою ее в самое неподходящее время, и она находит для меня нужные слова и советы. Спасибо Вам, пусть каждый Ваш пушистый ребятенок обретет настоящий дом!

Спасибо,
С уважением,

PS. Если кому-то нужны фотографии, я смогу сделать позже, если Ванечка выйдет, не до того было, сейчас идет дождь, не хочу ее беспокоить...

Добавлено через 8 часов 23 минуты
Сегодня выходила вечером к ней, Ванечки на месте не оказалось...очень жду ее и надеюсь, что завтра появится, нужно будет постаить ей укол и обработать ранку. Подержите за нее кулачки, друзья, спасибо!

Добавлено через 23 часа 41 минуту
Полчаса назад нашла Ванечку в холодном, грязном подвале, вытащила, муж повез к подруге, пока побудет в сарае, в дом не пускают. Очень надеюсь, что до завтра не сбежит, надо везти к ветеринару на рентген и ставить диагноз. Подержите за нее кулачки, она все терпит и очень хочет побыть в теплом, вкусно пахнущем сосисками, доме !!!

Последний раз редактировалось zemmma; 12.12.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:15   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

Друзья, опять плохие новости! К подруге переехал брат, гоняет всех ее кошек, в Ваню кидается тапками, грозится выбросить или покалечить ((( Она уже с ним устала, тем более, во вторник едет на сборы .боится за нее, сказала, чтобы я забирала.

Дома отказали однозначно, мастино мой ее может нечаянно покалечить, лапка не ампутирована, поэтому могут и кошки мои покарябать...нет вариантов, в приюте глухо, платных передержек ноль! У друзей тоже никак(((

Если не найду хотя бы временную передержку, отнесу обратно во двор. Не знаю, гуманно ли это, но надеюсь, там бабушки сжалятся и заберут к себе...

Еду, процедуры и визит ветеринара я буду оплачивать, пожалуйста, помогите !!!


В крайнем случае, подскажите, как ее познакомить со своими питомцами, если уговорю на время своих забрать ее? Кот спокойный, кошка драчливая (его гоняет периодически), КХС равнодушна к кошкам, мастино гоняет и тычет в них носом, иногда кладет лапу на них (вот за это я боюсь больше всего).

Если будет во дворе, подвал теплый, как можно там ей место соорудить? Сердце разрывается, не могла я ее оставить тогда, я сейчас вот как получилось...

Пожалуйста, если есть идеи, пишите! Репост приветствуется (на ВВ и Фейсбуке уже написала, в других соцсетях нет). Спасибо всем!

Пусть каждый питомец обретет дом в Новом году !!!!!!!!!!

С уважением,
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:28   #8
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

zemmma, как жаль что так всё складывается. Держим за вас кулачки.
Удачи и поскорее найти котейке семью!
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zemmma (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 00:38   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
zemmma, как жаль что так всё складывается. Держим за вас кулачки.
Удачи и поскорее найти котейке семью!
Lana777, спасибо большое! Ваши пожелания помогут, я верю! Буду держать в курсе.
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:39   #10
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ищет теплый дом кошечка в Таразе!

Обязательно пишите. А как лапка? Уже не восстановится?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.