Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 01:04   #21
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Когда вы приобритете щенка , я вам это очень желаю , будет очень интересно посмотреть продадите ли вы щенка из помета, заплатив за вязку больше его стоимость в два раза, и если ваша сука родит при этом одного иль двух всего .Это не считая затрат по выставлению производительницы, если конечно она еще и с титулами , то это увеличивает расходы на очень много.
За такую цену , вы меня уж извините , можно купить собаку "А ля хочу быть шпиц". Если такая собака предел ваших мечтаний, то значит она у вас и будет ! Главное , что бы она потом вас не разочаровала и вы любили её по прежнему сильно!
Не забудьте потом нам показать щенка.
Красивое и породистое животное, которых вы наверняка видели - так и будет ваша мечта . К сожалению..........
Да у меня не шпиц, но тоже комерческая порода, у меня только вязка стоит 500 у.е, родился один щен, родители с титулами, и как всегда просят по дешевли.. как я отдам подешевли.. мне надо вязку хоть оправдать..

Породного щена за такие деньги не продадут.. а вот "хочу быть.." эт запросто.. или с большими проблемными недостатками.. это как ребенка взять инвалида и мучится с ним.. хорошо если ребенка инвалида брали осознано.. а если нет..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 01:09   #22
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 156
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Нэр, не торопитесь, подкопите еще денежек и застрахуйте себя не только от возможных разочарований в плане экстерьера будущей собачки, но и от возможных трагедий (не дай бог).
Вы совершенно правы!!!
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 01:10   #23
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Нэр, Добро пожаловать опять на форум!
очень хорошо помню Ваши посты за 2009 год, сама принимала участие в обсуждение точно такой же темы, автором которой являетесь Вы.

До сих пор интересен вопрос, почему именно померанец? Может стоит все таки взять другую породу которая Вам по карману?

Я не отговариваю, не в коем случае, просто как то Вы не прогрессируете, как хотели 2 года назад за эту же цену, так и продолжаете хотеть. По всей видимости Вы не прикладываете усилий в поисках щенка.

Очень много писали о содержание, уж поверьте, это Вам сейчас кажется, что хватит тех денег которые Вы думаете на него потратить, а экономить на собаке, любимой собаке Вы не сможете.

Ну и хотелось бы привести примерчик, 2 года назад я тоже писала, что хочу собаку и у меня её нет, на данный момент у меня йорк, и если бы не мои усилия у меня его так бы и не было, спасибо нашей заводчице, а с ней я как раз два года назад и начала общаться о щенке, в том году моя мечта сбылась, так может не стоит сидеть и ждать пока Вам предложат щенка.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 01:54   #24
Житель
 
Аватар для Heilig
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Heilig на верном пути
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Нэр, померанец это уж очень дорогое удовольствие, я бы сказала,во первых сама собака очень много стоит и уход за ней соответственно! Мечта есть мечта,я тебя прекрасно понимаю,но чтоб потом твоя мечта тебя не разочаровала,не разочаровала и стоимость ухода за ней,мед обслуживание,нужно действительно быть готовой! вот ты накопила некоторое количество денег,допустим,тебе продали собаку,нужен уход за ней,та же стрижка и не дай бог какая то срочная ветеринарная помощь(всякое бывает),и у тебя нехватает денег,ты будешь копить и собака будет ждать?если ты действительнотак хочешь такую собаку ,то лучше престрахуйся от всяких подобных проблем,подкопи денег,купи собачку с хорошей родословной,соответственно уже будет больше возможности её содержать...
Никто тебя не отговаривает от твоей мечты,просто знающие действительно люди(спасибо им за это большое) пытаються тебя предостеречь от возможных ошибок,тебе хотят помочь,в том числе и на собственном примере показать как можно круто ошибиться,
чтоб не дай бог у тебя потом небыло еще больших проблем с собачкой...
Сама как ты горела мечтой,поторопилась и купила тоичку,только я даже не представляла сколько с ней будет хлопот,со здоровьем у неё проблемы,их множество,просто оплачивала всё мама и в конце концов эта собака стала маминой,мама её лечила,платила и я поняла что эта собака не моя,я её не могу обеспечить и как то уж очень маму она полюбила.
Сейчас я живу в казахстане,мама с собаченкой в россии,у них слава богу всё хорошо,я до сих пор очень хочу себе свою маленькую "дочу" тоичку,но пока не решаюсь,чтоб не повторить свою же ошибку,просто когда буду уверена в своих возможностях,я пойду и возьму собаку у хороших заводчиков,с хорошей родословной,пусть даже это будет дороже,но это будет правильней.
У тебя будет твоя маленькая мечта,просто нужно подождать маленько,чтоб потом не подвести свою мечту,у которой будешь только ты...
__________________
"Бог сотворил кошку для того, что бы у человека был тигр, которого можно погладить." В.Гюго.
Heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 02:49   #25
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Да, возможно для померанца 400$ и маловато, но все-таки мне кажется, что это тоже приличная сумма, а не копейки.
Вам это только кажется...

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Знаете Santa, при всем уважении к Вам, я создала данную тему для того чтобы мне помогли и дали какие-нибудь советы и рекомендации как бы, у кого бы и где я смогла все-таки приобрести конкретную породу за конкретную сумму,
Так Вам все и дают только хорошие, дельные советы
Вас действительно хотят оградить от ошибки,ведь за такую сумму Вы нигде не найдёте 10000000000% померанского шпица
Если Вам в 2009г было 15лет,то сейчас должно быть 18 - Вы уже не ребёнок.И наверное пора перестать верить в сказки.Просто подумайте логически: сука шпица будет стоить минимум 1000$,её чтоб вырастить и посетить хоть одну выставку(для получения разводной оценки) тоже нужны затраты,потом чтоб повязать с самым простеньким кобелём надо заплатить не меньше 500$,потом на роды тоже уйдёт хорошая сумма,прививки,актировка помёта и т.д
Ну кто Вам отдаст здорового щенка за такие деньги???

Я не в коем случае не отрицаю,что Вы можете за эту сумму найти щенка,но это будет ДАЛЕКО не такой шпиц,какой у Вас на авке Да и без документов,как Вы будете уверенны в его породности?Ведь даже щенкам пет класса выдают доки,просто с пометкой о браке и не допуске к разведению.

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Я поставила перед собой цель и активно пытаюсь ее достигнуть и не нуждаюсь в порче моего настроя на это...
И, как говориться, нет ничего невозможного))))
Будьте по оптимистичней
Это очень хорошо Так вот действительно и пытайтесь,нужно просто ещё немного поднакопить денег

P.S ...если у Вас с 2009 года сумма 300-400$ как была ,так и осталась,значит так сильно хотелось Вам собаку этой породы
http://www.forum.zoo.kz/showpost.php...18&postcount=1
http://www.forum.zoo.kz/showpost.php...08&postcount=1
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 09:24   #26
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
она умерла у меня на руках, и на глазах моего ребенка. Вы просто не представляете что со мной было.
Ужас какой.Не первый раз слышу о собаках из Китая,что умирают неизвесно от чего.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:54   #27
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Нэр, не расстраивайтесь! Копите денЮжку, и общайтесь с породниками, ходите на выставки, просто следите за темками о продажах. ВАША собака вас всегда найдет!!! Может договоритесь о рассрочке, совладении ну или еще каких нибудь вариантах)))) Но для этого вас должны знать!!!

Цитата:
Как то раз мне написали, что хотели бы купить тоя в пределах 15т.тенге. Я на это ответила - Каким должен быть той, оцененный в 15 т.: хромым, косым, или каким?))) ...
Люба, совсем недавно Юля продавала кобелка тоя за 15000. Вполне здорового, от 2х чемпионистых собак. Да, возможно пет, но не хромой и не косой))) Все бывает!
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:06   #28
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

милашка, все бывает, но нужно не сидеть, а лови свой шанс(т.е общайся, следи за обьявлениями)
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:33   #29
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Не первый раз слышу о собаках из Китая,что умирают неизвесно от чего.
Monika2, неизвестно от чего - это только из-за того что мы не знаем их происхождения, условия рождения, содержания а иногда и зачастую возраст, особенно если это касается подрощенных собак. Поэтому теперь, я знаю это на собственном горьком опыте, желательно знать о приобретаемом вами животным все, ну или практически все. И дело то даже не в пристижности кровей, а в том чтобы знать, что за собакой которую мы приобретаем стоят здоровые предки.

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Может договоритесь о рассрочке, совладении ну или еще каких нибудь вариантах)))) Но для этого вас должны знать!!!
+1000000, кто ищет способы тот всегда найдет, всегда можно договориться. Но эти варианты сработают, если заводчик будет в вас уверен, как в ответственном человеке.
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:25   #30
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

На этом форуме очень много заводчиков шпицев.Заходите на веточку,общайтесь,знакомьтесь,действительно посещайте выставки.И тогда возможно кто-то доверит Вам своё дитё,может в рассрочку,может на совладение,может ещё какие то варианты будут

Всё это для того,чтоб Вы не нарвались и не было потом разочарований
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.