Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 15:55   #1
Житель
 
Аватар для ylij
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
ylij на пути к знаменитости
По умолчанию Моя красоточка Бонита!

Всем привет, создаю свою темку, для того что бы показать фото и рассказать о соей девочке!!!
А так же хочу пригласить всех, всех у кого маськи с именем Боня, Бонита..........ну и так всех желающих!!!!!!

Добавлено через 19 минут
Начну с того, что мой путь к приобретению был долог и "тернист". в первую очерьедь я боролась с сопротивлением мужа примерно около 2-3х месяцев, а потом так же (наверное в течении 1-2х) недель выслушивала все "против" от мамы, папы и др. родственниках (хочу заметить что с мужем мы живем отдельно). В итоге выбив милость на приобретение собаки (с таким условием, что все расходы по собержания я беру на себя, а так же езда в вет.клинику, уборка "грязных" делишек, муж категорично от всего этого откзался) я приступила к поискам собаки.
в первую очередь зарегистрировалась на этом форуме и приступила к поиску........не буду утомлять сколько и как искала (скажу только что мне не раз приходилось выслушивать такое "Девушка вы с ума сошли, за такую цену вы можете только дворняжку приобрести", что меня конечно расстраивало до слез), в итоге нашла нужное мне объявление, позвонила и договорилась о встрече!!!!Это случилось за 2 недели до моего ДР!!!
Когда ехала, жутко переживала, а вдруг не то, вдруг не понравиться и прочее..............но когда увидела..........расплакалась, схватила, зацеловала, быстренько расплатилась и бегом убежала.........
Даже не спросила, когда родилась и пр., только про вес мамы и папы узнала!!И даже телефон не сохранила!!!
Вообщем приехали мы домой, а там еще и кот (забыла сказать у меня кот 1,5 года метис сиама)....ну, говорю, ребята, а теперь живите дружно!!!!

Добавлено через 36 минут
Вот так вот мы скромничали первые минут 20......

А вот так прошло наше первое знакомство с котом по имени Барсик!!!

Так киска не мешаей я ем........ я не мешаю, я наблюдаю

Это уже на следующий день, моя принцесска освоилась окончательно"!!!


Добавлено через 39 минут
Теперь Боня и Барсик, лудшие друзья, вместе спят едят, играются и переворачивают квартиру вверх дном..........что касается мужа, так он теперь души не чает в моей малышке, тискает, играет.......и разрешает спать в одной кровати с нами!!!!

Последний раз редактировалось ylij; 18.01.2011 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
ylij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:35   #2
Житель
 
Аватар для ylij
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
ylij на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя красоточка Бонита!!!

Ну разве можно такой милашке отказать??!!
ylij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:13   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Моя красоточка Бонита!!!

Поздравляю с открытием странички, она у вас красавица!!!
__________________
кто рано встает....тот с собакой гуляет
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:46   #4
Житель
 
Аватар для ylij
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
ylij на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя красоточка Бонита!!!

Цитата:
Сообщение от Бонна Посмотреть сообщение
Поздравляю с открытием странички, она у вас красавица!!!
Спасибо.........завтра, выложу совсем "свеженькие" фотки!!!

Добавлено через 16 часов 11 минут
А теперь немного поиграем...


А ну ка, вылезай оттуда киска!!!!!

Теперь я хочу там посидеть!!!!!!


Добавлено через 16 часов 16 минут
Мама, мама...смотри!!! я умею ушки прятать!!!


Правда здорово??

Так свинка, либо ты скажешь откуда этот звук, либо я сама его найду!!!

Последний раз редактировалось ylij; 19.01.2011 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
ylij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:50   #5
Житель
 
Аватар для ylij
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
ylij на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя красоточка Бонита!!!

А теперь немного о характере: не знаю может в силу того, что Боня это моя первая собака и я толком не понимаю как надо правильно воспитывать, но уж очень она у меня шустрая..... Просто метеор, какойто!!! Абсолютно не понимает команды фу, нельзя........приходится просто брать ее на руки и оттаскивать от "нельзя".
Но что касается туалета, тут она очень быстро приучилась и исправно ходит в строго отведенные для это места (за исключением моментов, когда заиграется и сделает лужу в месте где играла) Когда укладываемся спать....это вообще целый ритуал.............сначала покрутимся минуту на одном место, потом на другом........потом обязательно надо раздать поцелуи (мне, мужу, коту - Барсику), в итоге минут через 20-30, залазит под одеяло и засыпает до утра (будильника)!!!
Еще один из ритуалов - это когда Боните достается вкусняшка (косточка, витаминка и пр.), ложит ее на середину комнаты........потом отбегает -подбегает, нюхает........делает 2-3 круга вокруг вкусняшки, а уже потом вместе с любимой игрушкой - Слоником (имею ввиду на ней) приступает к еде!!!
Вот это Слоник.....правда тут мы слако спим!


Добавлено через 1 час 11 минут
Бродя по форуму, заметила что кличка Боня или Бонита, пользуется популярностью.........:clappin g:....ау, ау.......тезки покажитесь!!!

Последний раз редактировалось ylij; 19.01.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
ylij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:05   #6
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Моя красоточка Бонита!!!

Чудо принцесса! Ну как тут в такую зайку не влюбиться... А ушки-ушки, это вообще что-то абзамечательное
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:39   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя красоточка Бонита!!!

Прикольная Бонечка,а с котом то как играется,как будто всю жизнь знакомы.С открытием странички!
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:21   #8
Житель
 
Аватар для ylij
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
ylij на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя красоточка Бонита!!!

rysya2008........ Гульжан.........спасибо!!
Гульжан....а на аватарке ваш масик?очень симпотичный!!!

Добавлено через 2 минуты
Игры с котом это отдельная история..........после их побоищ (а по другому никак не назовещь), долго потом надо восстанавливать "поле битвы"!!)))

Добавлено через 14 минут

Люблю все грызть!!

И прыгать тоже!!!


Последний раз редактировалось ylij; 19.01.2011 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
ylij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:59   #9
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Моя красоточка Бонита!!!

ylij, Хорошенькая у вас Боня!Как приятно,когда щенки находят вот таких заботливых и любящих хозяев!А сколько ей месяцев?
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:10   #10
Житель
 
Аватар для ylij
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
ylij на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя красоточка Бонита!!!

Кассандра........ну я считала от даты приобретения (т.к. не спросила у хозяйки, расплакалась и бла, бла, бла....)..........по моим подсчетам ей уже 4месяца!!

и еще такой вопросик.......у нее грудная часть ярко выражена (на фото хорошо видно) а ближе к попе...сужается.........это нормально?? или как?
Я думала наооборот должно быть, упитанна в области животика а ближе к шее меньше. Или это особенности породы??

Последний раз редактировалось ylij; 19.01.2011 в 19:13.
ylij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.