Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 14:32   #11
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

А я не смогла найти щенка в Казахстане, пришлось лететь в Москву.
Сколько вам сейчас, что кушаете, как прибавляете в весе?
Вам нужно немножко по другому ушки стричь, 1/3 ушка сверху полностью состригать, а по бокам внизу оставлять волосики. Тогда ушки у щенка не будут казаться длмнными, как у зайца. сейчас попробую показать:


Последний раз редактировалось Иришка79; 14.11.2009 в 14:38.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:16   #12
Житель
 
Аватар для Ольга2
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Ольга2 на верном пути
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Красивая девчушка,поздравляю
Ольга2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:22   #13
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Спасибо, девочки. А Дашеньку мы недавно немножко постригли уже по всем йорковским канонам, и ушки как положено, и лапки как то ей красиво постригли. Ее заводчица стрижет, вот она нас в честь 3-х месячного юбилея и привела в порядок.Теперь она вообще вся из себя красавица.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Сколько вам сейчас, что кушаете, как прибавляете в весе?
Сейчас ей 3 месяца и неделя. Вот за те первые 2 недели, что она у нас прожила, прибавила 200 гр. А на этой неделе я ее не взвешивала. Это мы как раз неделю назад ходили на прививку, вот заодно взешивались, стриглись, украшались и пр. Есть Роял конин, еще творог даю вечером и мясо. Мне сказали, что мясо надо сырое давать, я ей вчера предложила, а ей не понравилось.
А у вас как?

Последний раз редактировалось Абракадабра; 14.11.2009 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 13:24   #14
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Абракадабра, моя постарше, ей 4 месяца. Она со мной около месяца. Ела всё это время Про пак щенячий, но как то без аппетита, с уговорами. Убирала чашку до следующего кормления -не помогало. В любом случае 3 недели строго придерживалась кормления заводчика, кормила через вкусняшку, с руки.Но когда и это перестало помогать, стала переводить на натуралку. Собаку сразу как будто подменили, ест с аппетитом, пока разогреваю лает. Уже перевржу пятый день, думаю дней через 3-4 полностью переведу.
Я корма ей с Москвы навеза в маленьких пакетах (чтоб не выдыхался) общей массой 9кг((((( теперь не знаю куда буду его девать?
Но ничего, лишь бы моя дочурка была довольна!
А так мы едим мясо с гречкой. Очень любит яблоки, огурчики, перец болгарский, м
орковку. Но это всё по капельке, как вкусняшка.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:34   #15
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Абракадабра, моя постарше, ей 4 месяца. Она со мной около месяца. Ела всё это время Про пак щенячий, но как то без аппетита, с уговорами. Убирала чашку до следующего кормления -не помогало. В любом случае 3 недели строго придерживалась кормления заводчика, кормила через вкусняшку, с руки.Но когда и это перестало помогать, стала переводить на натуралку. Собаку сразу как будто подменили, ест с аппетитом, пока разогреваю лает. Уже перевржу пятый день, думаю дней через 3-4 полностью переведу.
Я корма ей с Москвы навеза в маленьких пакетах (чтоб не выдыхался) общей массой 9кг((((( теперь не знаю куда буду его девать?
Но ничего, лишь бы моя дочурка была довольна!
А так мы едим мясо с гречкой. Очень любит яблоки, огурчики, перец болгарский, м
орковку. Но это всё по капельке, как вкусняшка.
Знаешь, можно на ТЫ? Я тоже было перевела на натуралку, она тоже сухой корм неохотно ела, хотя у заводчицы лопала за милую душу. И тоже на гречку с мяском. Ей нравилось. А заводчица меня потом отругала и велела вернуться к Роял канину, потому как он более сбалансирован для щенка, а на натуралке сложнее дать ему все необходимые микроэлементы. Вот и вернулись к нему опять.
Вчера дала сырого мяса немножко, а она не поняла что это и восторга не выразила.И от творога отказываться стала. А сколько Ваша краса прибавляет в весе? Вообще, у них есть какая то норма прибавки или нет?
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:44   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Абракадабра, такими скачками в питании, от сушки к натуралке и обратно, Вы можете угробить щенку ЖКТ напрочь. Не экспериментируйте со здоровьем щенка.
Если вы вернулись к сушке, зачем давать щенку сырое мясо и творог???Нужно кормить или сушкой, или натуралкой - пожалейте собаку.

Иришка79, все мои собаки тоже на натуралке и прекрасно себя чувствуют
Овощи щенку можно потереть на терке и добавлять в кашку с капелькой растительного или оливкового масла.
Slim98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:47   #17
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Slim98, спасибо за совет! А овощи трёте сырые или варёные?

Абракадабра, я согласна, нельзя резко менять питание. Мы переходим до сих пор на натуралку, в среду 7 дней будет. Этот процесс должен быть постепенным.
Моя заводчица тоже хотела, чтобы я кормила кормом, но что поделаешь, если ребёнок его плохо ест. А сбалансированность при натуральным кормлении можно достичь хорошими качественными витаминами.
Если щен хорошо ест корм - то пусть ест конечно! А смешивать, наверное, не стоит всё таки!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:55   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Иришка79, я даю и сырые овощи, и вареные до полуготовности
Slim98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 02:06   #19
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
А сколько Ваша краса прибавляет в весе? Вообще, у них есть какая то норма прибавки или нет?
мне кажется, всё индивидуально! мы за 3 недели прибавили 160 грамм. Причём основной прирост пришёлся когда стали на натуралку переводить. Со среды мы полностью отойдём от сушки. И надеюсь, будем быстрее поправляться)))))
Иногда щенки скачками растут.

Добавлено через 1 минуту
Slim98,
Абракадабра, приходите к нам в гости))))
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=11762

Последний раз редактировалось Иришка79; 17.11.2009 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:15   #20
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Абракадабра, как у вас делишки? Как Дашенька поживает? Как дела с туалетом?
Мы за месяц прибавили 200 грамм. Теперь такие толстушечки стали)))) Окончательно перешли на натуралку. Едим кашки с мясом и овощами. Желточек раз в неделю. Рыбку ей хочется дать, но что то побаиваюсь, сомневаюсь в свежести рыбки, подаваемой в магазине. Вам проще с кормом.
Начинаем осваивать команды, учимся "сидеть" и "служить" пока успехи переменные))) то выполняет, то забывает всё подчистую))))"
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.