Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 00:02   #411
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Можно я опять немного влезу, раз уж заглянула? Насколько я помню, да и перечитав все опять, владелица "Путеводной Звезды" настаивала на возврате щенка в 3-х месячном возрасте!!! Не потом, не в пол-года, не в полтора, не взрослую и не после родов, а сразу после создания темы этой. К тому же теперь ее продают, и цена не хилая. Так что о планах хозяйки как раз все ясно!
Я сомневалась в искренности владелицы щенка с самого первого дня, охи-ахи, что же делать, буду любить такой, я ж не такая как некоторые.... но Сландо не врет. Жаль, что так все вышло
а там фото собаки нет,какая она сейчас?

Добавлено через 4 минуты
я так понял это обьявление ?http://temirtau.kar.******.kz/obyavl...51317;r:5;s:65

Добавлено через 10 минут
если учесть ,что собачка на фото немыта,нечесана.все равно вполне немецкого вида(р-р непонятен.но довольно крупная,кстати и уши ,что надо фото в студию
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 27.02.2013 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:13   #412
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

фото есть, здесь выше его уже обнародовали. у меня ссылка не хочет ваша открываться, проблемы с и-нетом((
А про уши я улыбалась, когда хозяйка писала что ставила их на лейкопластырь)))))))))) Стоят они стойко)))))
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:20   #413
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Резюме:от проданной за 15тыс.тг. собаки без документов,при определенных усилиях получили щенков с документами ,продали (если не ошибаюсь)за 30тыс.тг,от нее при определенных усилиях получили щенков и продают уже за полтинник....да,я видимо очень многое не понимаю в этой жизния думаю тему можно закрыть -это щенок ВЕОт.к."продаю щенков восточно-европейской овчарки с родословной,2.5 месяца,привиты,окрас чепрачный и черно-подпалый"зря растраивалась владелица

Добавлено через 2 минуты
DACOTASEVEN, симпатичная песа ,кстати
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 27.02.2013 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.