Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 18:51   #21
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Живодер- глава администрации Тамбовской области Верещагин

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
К сожалению, внутри страны не решить эту проблему. Только страх власти выглядеть троглодитами перед западом может стать средством борьбы с садизмом, как с нормой жизни. Наступать надо по всем фронтам.
Я предлагаю тоже поучаствовать всем неравнодушным в голосовании против кремирования живых бродячих животных на Украине в рамках подготовки к Евро-2012. Девочки, давайте поддерживать друг друга!

Итак, вот обращение из Украины:

Всем, кто называет себя Человеком!

В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012. В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 5 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов.
К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей. Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости!
И помните: начинают с животных, кончают людьми!
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")

http://www.thepetitionsite.com/2/tel...animals-alive/

это просто ужас! я когда прочитала что творят на украине - волосы дыбом встали!! проголосовала и написала петицию!!! люди!!! кто неравнодушен к судьбам бедных животных пожалуйста, проголосуйте!!

Добавлено через 1 час 5 минут
кому надо, я помогу с переводом
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 21.09.2011 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 02:01   #22
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Живодер- глава администрации Тамбовской области Верещагин

Татьяна, спасибо за ответ. Да, это уже результат. И я абсолютно согласна с вашим мнением по поводу ответственности хозяев, так же, как и родителей! Но у нас ответсвенность как раз-таки люди ой как не любят...
dachshund2010, когда после нажатия кнопки голосования вылазит новое окошко, где слева фото мужчины, а справа окошко для текста(у вас такое тоже было?) - это предлагают оставить комментарий, или я не правильно поняла?

Последний раз редактировалось Vik-toriya; 22.09.2011 в 02:10.
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 02:40   #23
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Живодер- глава администрации Тамбовской области Верещагин

Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
Татьяна, спасибо за ответ. Да, это уже результат. И я абсолютно согласна с вашим мнением по поводу ответственности хозяев, так же, как и родителей! Но у нас ответсвенность как раз-таки люди ой как не любят...
dachshund2010, когда после нажатия кнопки голосования вылазит новое окошко, где слева фото мужчины, а справа окошко для текста(у вас такое тоже было?) - это предлагают оставить комментарий, или я не правильно поняла?
вообщем когда заходите на сайт, в правом верхнем углу есть поля заполнений. Prefix (mr,mrs, ms,dr) - означает ваше соц.статус по браку или по профессии,т.е.mr - мистер, mrs - замужняя дама, ms -женщина незамужняя, dr - доктор или профессор, выбираете что нибуди одно из этих, к примеру mrs, first name - имя , last name - фамилия. Country- страна, Street Address - дом.адрес, City - город, Zip - почт.индекс города,
For more impact, add a personal comment here (optional) - для большего убеждения, добавьте свой комментарий. (и вписываете), затем нажимаете кнопку Sign Now- подписать. и все и вы автоматически подписали петицию. больше ничего у меня не выходило,

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
когда после нажатия кнопки голосования вылазит новое окошко, где слева фото мужчины, а справа окошко для текста(у вас такое тоже было?) - это предлагают оставить комментарий, или я не правильно поняла?
нет, это предлагается новая тема для петиций, ее можно пропустить. у вас в верхнем углу выйдет фраза Your signature has been delivered to:
Ukraine President Viktor Yanukovych - ваша петеиция доставлена Януковичу.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 22.09.2011 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 01:57   #24
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Живодер- глава администрации Тамбовской области Верещагин

dachshund2010, спасибо, всё понятно, зайду позже туда, проверю, прошёл ли мой голос. в почте по-крайней мере письмо с того сайта пришло, ещё не читала.
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 04:37   #25
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Живодер- глава администрации Тамбовской области Верещагин

Vik-toriya, и вам спасибо что приняли участие в подписи и голосовании против этого изуверства над животными.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:05   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Живодер- глава администрации Тамбовской области Верещагин

Татьяна И, Я считаю что дети и собаки должны жить вместе. Мои дети будут расти в любви и взаимопонимании с животными. И учить будущее поколение нужно этому. Нельзя быть такими жестокими! И не в коем разе нельзя проходить мимо!
Жаль что собака не может написать заявление, а всякие сволочи (простите за такое слово, но другого не найду), которые их бьют , а потом показывают укусы, могут....
Annarich, полностью согласна!
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.