Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 20:12   #1
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию И снова потеряшка в Караганде

Хорошего милого ребёнка нашла вчера во дворе. и кто мог выбросить на улицу такое чудо. Может найдутЬся добрые руки и уютный дом для него. пока на передержке у меня, не смогла пройти мимо.

Добавлено через 26 минут















Добавлено через 27 минут
девочка, 1,5 месяца.

Потерявших

или желающих обзавестись другом просим

обратиться по тел. 8 777 48 68 114.

(щенок здоровый, весёлый, ласковый,

вырастет небольшого размера

Добавлено через 1 час 0 минут

Последний раз редактировалось Sherry; 21.06.2009 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:49   #2
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: И сново потеряшка в Караганде((((((((((

Милый потеряшка, добрых рук тебе!
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:18   #3
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: И снова потеряшка в Караганде

Очень милое создание,очень умненькое личико,добрых ей хозяев и любящих самое главное.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 02:24   #4
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: И снова потеряшка в Караганде

Настя, я по всем нашим волонтерам фотографии разослала. Фотографию повесят в зоопарке на доске объявлений. Если вдруг что - передержка, корм - мне в личку пиши сразу. Ну и если найдется хозяин, сразу сообщи пожалйста.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:06   #5
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Re: И снова потеряшка в Караганде

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
Настя, я по всем нашим волонтерам фотографии разослала. Фотографию повесят в зоопарке на доске объявлений. Если вдруг что - передержка, корм - мне в личку пиши сразу. Ну и если найдется хозяин, сразу сообщи пожалйста.
Спасибо , огромное. что есть такие люди. буду знать к кому обращаться. а то вот так пожалеешь ребёнка , а потом думаешь, ну кудааааааааааааа!? квартира то не резиновая, своих толпа . и вот думаешь что ты один на земле. ещё и дома нет поддержки, но переучиваем, что таким малышам нада помогать. я тут во дворе расклеивала обьявление, думала может кто потерял. и прям растроилась: значит клею, стараюсь. тут соседи, кто да что. я говорю да вот ребёнок орал, я забрала, ищю хозяев. а они дада, да. было дело. и все спали, хоть бы кто вышел на зов и пригрел. НО девка и прям отличная, думаю что я ей нашла дом! у моих дядей с тётей, всю жизнь в доме живут дворни. они всё мечтают об огромном охранники дома, но всё никак то один прибьётся то второй, и вот я добавила. у них умерла от старости собака ((((((((((((( они пригрелии. там весело недавно окотилась кошка, остался один котёнок, ВОТ так сразу и дом, и хорошие хозяева и ДРУГ!!!!! ребёнок первый день, но уже как ДОМА. буду курировать, но я спокойна, тема закрыта
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 04:31   #6
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: И снова потеряшка в Караганде

Насть, здорово, поздравляю!!! Ну если вдруг что, телефон мой есть?
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 23:10   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vika Nam на верном пути
Talking Re: И снова потеряшка в Караганде

Zdravstvuyte!A mojno na nee vzglanut' gde-nibud' i poznakomitsa?! Moya podruga o4en' ho4et malen'kuyu soba4ku! a eta takaya milen'kaya!
Vika Nam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:33   #8
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Re: И снова потеряшка в Караганде

Vika Nam, у вас уже было предупреждение, пишите в русской раскладке или пользуйтесь транслитом.
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.