Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 20:54   #22
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Ответ: Проект правил по УГС

Цитата:
Сообщение от LIDER
Чтобы такого не было СКК, приняло решение проводить ВСЕ сдачи испытаний только в присутствии 3-х экспертов-дрессировщиков(каждый из которых дорожит своим именем) + вся эта процедура снимается на видео. Все это отсылается в Алмату (СКК) для контроля и проверки.
Так что обман исключен.
Для LIDER

Возможно в СКК это и исключено, но есть альтернативные клубы. Кто и как контролирует их? Ведь основные головные офисы альтернативных клубов находятся в Алматы.Насколько я знаю, сертификат дрессировщика или эксперта у них получить намного проще чем в СКК и дипломы по дрессировке выдаются на месте. Я не хочу обидеть альтернативу и знаю что у них есть классные дрессировщики которые такого шарлатанства не допустят, но есть люди которые за деньги могут пойти на все. И даже выдать липовый диплом.

А основное-то, что новым русски (казахам) после принятия этих правил, никакие дипломы по ОКД не нужны будут. Лишь бы была справка и жетон. Поэтому, все-таки, тем кому надо и кто может, эти документы за отдельную плату, действительно будут доставлять на дом....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 27.02.2007 в 20:59.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.