Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 20:02   #971
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 85 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Zvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
Молодци,Алла!!Я вам завидую(по хорошему),всё у вас взаимно и слаженность в семье!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!и все у вас получится!!!!
Танюша, спасибо за добрые слова!

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение

Zvezdochka, общительная и активная-это же супер!!!!Вот он шоу характер=))))))))
__________________
Катюша, с июня начнем заниматься по-полной программе, да? Но стоечку стоим не шелохнувшись, да если видим фотоаппарат начинаем позировать, а если начинаем хвалить, то вся такая-растакая становится!

Последний раз редактировалось Zvezdochka; 15.05.2010 в 20:15.
Zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:11   #972
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от Marleon Посмотреть сообщение
Бармалейка, а что там такого приключилось?
Здрассти!! который день уже обмусоливается http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=14953.
Я переживаю, что роль будет играть не приставка по праву рождения, а принадлежность конкретному владельцу при возможном дисквале. Прецеденты были.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:27   #973
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 85 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Zvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяниеZvezdochka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
Папа ваш до сих пор ведёт себя как щенок, хотя ему уже три года скоро... Всё бы ничего, но размеры-то у него давно не щенячьи... ))))
Мужчины до старости остаются мальчиками...А как нашего папу Вы называете дома? Уж очень мне он нравится!
Zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:29   #974
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

А до Юли я еще не дошла!
хочу их поставить в рост-всех победителей,
но инет чего-то совсем ничего не хочет!
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:16   #975
Завсегдатай
 
Аватар для Marleon
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск-РОССИЯ, владелец питомника "от МАРЛЕОН ДУСВИК"
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Marleon имеет грандиозное обаяниеMarleon имеет грандиозное обаяниеMarleon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Здрассти!! который день уже обмусоливается http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=14953.
Я переживаю, что роль будет играть не приставка по праву рождения, а принадлежность конкретному владельцу при возможном дисквале. Прецеденты были.
я не интересуюсь подобные темами... поэтому это может мусолиться хоть сколько...
Не переживайте, Вы просто не владеете информацией по оформлению плем. документации на подобные пометы, поэтому я Вас заверяю - совершенно точно, что никаких проблем этим деткам не грозит!
(как в прочем и всем другим собакам этого владельца... собаки очень быстро и элементарно переоформляются на другого человека и на этом все их проблемы кончаются... )
__________________
"Есть два типа людей – одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот мир?!»
Marleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 23:04   #976
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от Marleon Посмотреть сообщение
я не интересуюсь подобные темами... поэтому это может мусолиться хоть сколько...
Я бы наверное тоже не интересовалась если бы дело касалось одних НО, или там тоев например. А тут как-никак племенная работа с ньюфами намечалась...

Цитата:
Сообщение от Marleon Посмотреть сообщение
собаки очень быстро и элементарно переоформляются на другого человека и на этом все их проблемы кончаются...
Я так себе это и представляла, думаю спец образование по оформлению подобных помётов тут не обязательно
Но раз Вы уверяете, что при ЛЮБОМ раскладе переделать бумажки не составит труда, значит похоже сейчас щк на Галине - о чём я и спрашивала. С одной стороны Ваше заверение обрадовало, с другой....хммм....ну да ладно...)
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 23:07   #977
Житель
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
bonapart на верном пути
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
bonapart, Татьяна Геннадьевна, можно Вас попросить разместить фото Neverine's Earthquaker (а как Вы его зовёте по-человечески?))) в фас в полный рост??
А почему Вы не хотите оформить его более полную родословную в Базе на Ньюфах?
тем более, что База РКПН, как я поняла, очень не скоро восстановится, если вообще восстановится (((

зы оказывается мы с Вами недалёкая двусторонняя родня по первой моей ньюфе))) Бонапарт какого года рождения?
Я думаю, что лучше посетить страничку Лео на сайте его питомника, и посмотреть на его фото и видео. С младенчества до взрослого состояния там вполне подробный фотоотчёт:

http://www.logrus.trivium.blink.pl/earthquaker.html

С администрацией ньюфов у меня не простые отношения, поэтому я стараюсь там размещать минимум информации. В немецкой базе моя собака есть, все данные по собаке есть на страничке его питомника, этого, на мой взгляд, вполне достаточно. Если у кого-то есть какие-то вопросы - обращайтесь непосредственно ко мне, отвечу на все вопросы. Я не кусаюсь ).

База РКПН находилась на другом хостинге, нежели сам сайт и форум, поэтому шансы на её восстановление есть.

Бонапарт родился в 1997 году, 18 января. Три года назад его не стало(.

Добавлено через 2 минуты
Папу дома зовут Лео. Когда давали имя, думали очень долго, перебирали различные варианты, хотелось чего-нибудь итальянского. Решили, что называем в честь Леонардо Да Винчи...Лео... Вышло, однако, что назвали в честь Леонардо Ди Каприо))).

Последний раз редактировалось bonapart; 15.05.2010 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
bonapart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:47   #978
Завсегдатай
 
Аватар для Marleon
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск-РОССИЯ, владелец питомника "от МАРЛЕОН ДУСВИК"
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Marleon имеет грандиозное обаяниеMarleon имеет грандиозное обаяниеMarleon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Бармалейка, мне не понять Ваших страданий ...уж извините...
"намечалось" - не намечалось... было - не было... не в моих правилах делить "шкуру неубитого медведя", я живу по другим правилам: решаю проблемы по мере их возникновения. Здесь никаких проблем не вижу. Всё на стадии разговоров, чьих-то разборок и т.п. Будет какое-то решение от ФЦИ(или местной организации, представляющей ФЦИ в Вашей стране, уж и не знаю как она теперь у Вас называется ), тогда можно будет о чем-то разговаривать и обсуждать. В настоящий момент ни меня лично, ни породу в частности - это не касается, так что НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Но раз Вы уверяете, что при ЛЮБОМ раскладе переделать бумажки не составит труда, значит похоже сейчас щк на Галине - о чём я и спрашивала.
а что в вашей стране сложности при переоформлении документов на другого владельца?
я понятия не имею на ком оформлены щ/к и другие документы ее собак
__________________
"Есть два типа людей – одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот мир?!»

Последний раз редактировалось Marleon; 16.05.2010 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Marleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:54   #979
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Цитата:
Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше посетить страничку Лео на сайте его питомника, и посмотреть на его фото и видео. С младенчества до взрослого состояния там вполне подробный фотоотчёт:
Ух ты! Я не додумалась там полюбопытствовать )) Спасибо!
Цитата:
Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
С администрацией ньюфов у меня не простые отношения
Я не кусаюсь ).
))))))))) Я заметила и то и другое ))
там среди минусовых респектов давно сидит один мой с плюсом, хотя некоторые Ваши посты вызывают прямо противоположные чувства)))

Цитата:
Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
База РКПН находилась на другом хостинге, нежели сам сайт и форум, поэтому шансы на её восстановление есть.
Радует. Мне, честно говоря, и форум очень жаль - много интересного было.....если на негатив внимания не обращать

Цитата:
Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
Бонапарт родился в 1997 году, 18 января. Три года назад его не стало(.
Так и подумала, что года на 3 младше моей, потому как Инсар Алсей у нас в дедах, а у вас в пра-. И другие общие на одно поколение дальше. Моя 93го. Была...до 2005го...
Что поделать - уходят..... (((((((((((((((

Цитата:
Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
Папу дома зовут Лео
Красиво )
Я хотела узнать как произнести кличку по-русски (нигде не сталкивалась с инглишем((, минус мне, но вот нет у нас точек соприкосновения, эххх) и заодно уж как переводится - Earthquaker переводчик гугла не распознаёт.

Добавлено через 7 минут
Марина, Вас опять заносит далеко от начала, ау - вернитесь!!
Напоминаю:
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
можно полюбопытствовать: девочка, оставленная в питомнике (в питомнике дешабеар, но с доками МД) и купленный (в Вашем питомнике) мальчик документально имеют владельцем Галину или пока Ваш питомник?
Мне было достаточно услышать "в щк (выданных питомником МД) владельцем вписана Галина" или "владельцем числюсь я" (питомник, не Галина - вариантов много, уточнять было не обязательно).
И всё собственно.
А зачем Вы обо всём остальном говорили - не знаю, поболтать просто наверное любите ))))))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Marleon Посмотреть сообщение
я понятия не имею на ком оформлены щ/к и другие документы ее собак
Даже которые сами оформляли????

Последний раз редактировалось Бармалейка; 16.05.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:15   #980
Завсегдатай
 
Аватар для Marleon
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск-РОССИЯ, владелец питомника "от МАРЛЕОН ДУСВИК"
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Marleon имеет грандиозное обаяниеMarleon имеет грандиозное обаяниеMarleon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ньюфаундленд

Бармалейка, Вы действительно далеки от документации...
С чего вы взяли, что при продаже щенка в графе ВЛАДЕЛЕЦ должна быть чья-то информация? Не знаю как у Вас, а у нас эту строку заполняет покупатель самостоятельно - мне совершенно все-равно кого он туда впишет после покупки щенка (себя, соседа, родственника ).
Вот в графе заводчик - стоит МОЯ ИНФОРМАЦИЯ (если Вы это имели ввиду, но не правильно выразились изначально).
Какой-то бессмысленный разговор... ни о чем
__________________
"Есть два типа людей – одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот мир?!»
Marleon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.