Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 11:18   #161
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

Ян, тут никто не писал со зла, просто видимо ты не очень осознаешь тот вред что могут твои действия Нику нанести....даже если у тебя нога на ведре....я бы тоже тренера такого подальше послала...дело конечно твое....тут не стоит обижаться, было бы всем пофигу - промолчали бы, а так ты наша, своя, под боком...если не свои, то кто еще скажет, что то, что ты делаешь очень вредно? Не стоит воспринимать все в штыки.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hennessy-polka (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 12:53   #162
Завсегдатай
 
Аватар для Pratta
 
Регистрация: 02.08.2014
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 39
Pratta cчастье в общенииPratta cчастье в общенииPratta cчастье в общении
По умолчанию Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

Я делаю то, что считаю нужным.
"Посылать" человека, который уже больше 40 лет готовит спортсменов и занимается с кем-то сейчас только по знакомству? =)
Отличная идея. Кстати, можете не бояться, Вы не "попадете" на него случайно.

Как я уже сказала, нога на ведре, на коне нога, кто-то считает это смертельным? Ваше право. Работайте с Вашими лошадьми так, как Вам кажется правильным.

Мое право учить Ника всему, что ему понадобится в жизни, и никто из Вас, комментаторов, этим, думаю, заниматься не будет, как и платить за его содержание, амуницию и ежемесячные процедуры. =)

Я вложила в этого ребенка все свои сбережения, все свободное время и много-много души. Мы уже очень многое умеем и я горжусь тем, что успела ему дать.

От греха подальше я больше сюда ни заходить, ни писать ничего не буду,
как и отвечать на дальнейшие выпады.
Совсем не для подобных "добрых" обсуждений от "друзей", некоторые из которых мне лично вообще не знакомы, как ,например, некто Danta, я заводила дневник.

Всем удачи, позитива в общении с животными и людьми, успехов в жизни и достижений в спорте.
__________________
Я не волшебник, только учусь.

Последний раз редактировалось Pratta; 02.04.2015 в 13:03.
Pratta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:56   #163
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

Такое ощущение, что в тебе бушует юношеский максимализм. Извини, больше комментировать ничего в отношении Ника не буду....у каждого своя голова на плечах. Ты права, хозяин - барин.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
weronika8 (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 13:42   #164
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

Цитата:
Сообщение от Pratta Посмотреть сообщение
Я делаю то, что считаю нужным.
"Посылать" человека, который уже больше 40 лет готовит спортсменов и занимается с кем-то сейчас только по знакомству? =)
Отличная идея. Кстати, можете не бояться, Вы не "попадете" на него случайно.

Как я уже сказала, нога на ведре, на коне нога, кто-то считает это смертельным? Ваше право. Работайте с Вашими лошадьми так, как Вам кажется правильным.

Мое право учить Ника всему, что ему понадобится в жизни, и никто из Вас, комментаторов, этим, думаю, заниматься не будет, как и платить за его содержание, амуницию и ежемесячные процедуры. =)

Я вложила в этого ребенка все свои сбережения, все свободное время и много-много души. Мы уже очень многое умеем и я горжусь тем, что успела ему дать.

От греха подальше я больше сюда ни заходить, ни писать ничего не буду,
как и отвечать на дальнейшие выпады.
Совсем не для подобных "добрых" обсуждений от "друзей", некоторые из которых мне лично вообще не знакомы, как ,например, некто Danta, я заводила дневник.

Всем удачи, позитива в общении с животными и людьми, успехов в жизни и достижений в спорте.
Удачи и тебе... Только что это за тренер, который советует тебе садится, хоть и наполовину на ГОДОВАЛОГО жеребенка и в таком нежном возрасте заниматься его напрыгиванием? 40 лет, говоришь, так вот, главное не кол-во, а кач-во...
Только нам то не надо делать одолжений)) Тут все, кто имеет лошадь, а то и двух, вкладывает в них деньги, никто бесплатно не стоит, и витамины дорогие покупаются и амуниция и прочие расходы, не говоря уже о времени и душе. И никто тут себя пяткой в грудь не бьет, это естественно, когда ты заводишь лошадь. Если для тебя это великие достижения, ну что ж, поздравляю!))
Обоснованную критику нужно воспринимать более адекватно, тем более не один человек пишет, а несколько, может стоит прислушаться? Мне например, порой страшно смотреть на твои манипуляции с Ником. Пеньки, корда, прыжки... Но дело твое и ответственность твоя.
Удивительно, что текст твоей подписи обратно пропорционально характеризует тебя.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
weronika8 (02.04.2015)
Старый 08.04.2015, 23:39   #165
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Идальго
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: караганда
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Идальго на верном пути
Talking Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

Интересно было читать дневничок. Жаль, что закрыт. Но, это вполне объяснимо т. к. жеребенок выставлен на продажу за 7500 убитых енотов.
Идальго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:03   #166
Птица- говорун
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: алматы
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 1,254 раз(а) в 601 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
dorado на пути к знаменитости
Smile Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

О у Яны новый читатель объявился Да еще и острый на язычок
dorado вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lublu pitbuley (09.04.2015)
Старый 20.04.2015, 01:54   #167
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

А тренер-то видимо из тех кто готовит годовалых к скачкам. И на протяжении 40 лет губит невинные души.
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:13   #168
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Идальго
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: караганда
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Идальго на верном пути
По умолчанию Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

Такого тренера на мыло. Жаль жеребенка. Надеюсь, что новый хозяин будет умнее. Еще пару годков и можно было бы подготовить его к пробегам. Но Яна уже видно наигралась с игрушкой. За такую цену в Алмате можно фриза купить.Но хозяин барин.
Идальго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 12:21   #169
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

Цитата:
Сообщение от Идальго Посмотреть сообщение
Такого тренера на мыло. Жаль жеребенка. Надеюсь, что новый хозяин будет умнее. Еще пару годков и можно было бы подготовить его к пробегам. Но Яна уже видно наигралась с игрушкой. За такую цену в Алмате можно фриза купить.Но хозяин барин.
Цена вполне себе нормальная для арабчонка его кровей и качества. Тем более в придачу идет очень даже неплохая амуниция.
И где вы видели в Алмате фриза за такие деньги?? И с каких пор фриз лучше араба?
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dorado (20.04.2015), Hennessy-polka (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 13:22   #170
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Идальго
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: караганда
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Идальго на верном пути
По умолчанию Re: Дневник арабчонка Коперника и Яны :)

За жеребенка которого чуть было не испортили, сев на него, цена уж слишком, даже с амуницией .Тем более амуницию можно купить в любом магазине через интернет,были бы деньги. Фризы действительно продавались. Жеребец, кобыла и жеребенок. Тем более из-за падения рубля сейчас много привозных лошадей из России. При правильном выращивании араб куда более лучше массивного фриза,с этим никто не спорит. В любом поселке нашего Казахстана лошадей уже заезжают в 2 года. В итоге низкорослые коняшки с проблемными спинами и ногами.
Идальго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.