Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 02:54   #51
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Ирен + Фанта, Я не наворачивала,ни чего личного,просто высказала свою точьку зрения.Я платила за своих Атласа и Пиранью по 500 долл.9 и 7 лет назад,Царевич стоил 1000 евро-5 лет назад!А с Ромулусом вязка стоит 15000 российских рублей!На Урале приличный щен сейчас порядко 40000 руб.!А то и 60000!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
Если брать допустим щенка в России, ну чуть накинул на 70 и купить можно... если уже на то пошло.
Не подскажете,где именно,я бы несколько купила,если это то ,что мне нужно.Я вроде бы тоже не в Африке своих покупала.

Последний раз редактировалось Царевна; 12.01.2010 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 12.01.2010, 02:57   #52
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

В принципе можно найти немца и за 100 $. Местного разведения. Можно и за 5000 евро. Все дело в том - кого вы хотите преобрести.
LIDER вне форума  
Старый 12.01.2010, 03:00   #53
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
В принципе можно найти немца и за 100 $. Местного разведения. Можно и за 5000 евро. Все дело в том - кого вы хотите преобрести.
+1000000!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
чисто за одни крови платить 70 тыщ?
Очень странно слышать такое от породника!

Последний раз редактировалось Царевна; 12.01.2010 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 12.01.2010, 09:02   #54
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Царевна, полностью поддерживаю

Добавлено через 2 минуты
всё прекращайте флудить в теме пусть продают щенков
удачи им найти достойных мам, и пап
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.

Последний раз редактировалось iptools; 12.01.2010 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
iptools вне форума  
Старый 12.01.2010, 09:31   #55
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Очень странно слышать такое от породника!
И мне! Пусть они будут да бы кто и без нечего, пусть психика, ноги, руки, главное крови классные! Именно таких сейчас много)))) Я не когда не буду рассматривать одни крови. именно в таком варианте, да бывают разные случаи .... Опять такие кто готов заплатить за собаку 70 тыщ, тот и заплатит в 2 раза больше.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что у этих щенков не будет документов? Откуда такая информация?
где я такое сказала?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Ирен + Фанта, Я не наворачивала,ни чего личного,просто высказала свою точьку зрения.Я платила за своих Атласа и Пиранью по 500 долл.9 и 7 лет назад,Царевич стоил 1000 евро-5 лет назад!А с Ромулусом вязка стоит 15000 российских рублей!На Урале приличный щен сейчас порядко 40000 руб.!А то и 60000!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:



Сообщение от Ирен + Фанта


Если брать допустим щенка в России, ну чуть накинул на 70 и купить можно... если уже на то пошло.


Не подскажете,где именно,я бы несколько купила,если это то ,что мне нужно.Я вроде бы тоже не в Африке своих покупала.
ох Царевна, Царевна... 40 тыщ... чуть накинете на 70 и купите свои крови....

Царевна, не надо, давайте закончим эту тему, я знаю сколько стоят щенки в России, за сколько кого можно реально купить. Вы высказались, я тоже, перестанем засорять чужую тему) ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ, ПЕРЕЙДЕМ В ДРУГУЮ!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 12.01.2010 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 12.01.2010, 15:44   #56
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
, Царевна... 40 тыщ... чуть накинете на 70 и купите свои крови....
Ну вообще то я писала цену в рублях!40000 руб.это 200000 тг,по моему не чуть ! Удачи заводчикам щенков в продаже!Мне кажется надо уже эту темку оставить,пусть опускается,и открыть новую по продаже этих щенков!
Царевна вне форума  
Старый 13.01.2010, 21:20   #57
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Царевна,
Ирен + Фанта,
Девочки, давайте не будем спорить. В каждом регионе разные цены, это зависит от города, "богатости народа" грубо говоря))). Ну и от класса собак, конечно.
В Москве, например, щенки Н.О. на сегодня стоят дороже, чем в Германии!
ElenaG вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.