Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 23:34   #11
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Если конкретно про Президента НКП , то я бы внесла предложение на этот пост Галю Репину, давно занимается породой, имеет зоотехническое высшее образование , честный, грамотный человек, умеет ладить с людьми, принципиальная. У неё нет интернета , поэтому она писать не может. но это старый собаковод, владелец питомника " Зеленый Терем".
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:37   #12
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
к сожалению незнаю других девчат по именам- Lena_Baskervil ?
Моё Имя Лена, питомник "di ViaLeone".



Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Где все породники-шпицисты СКК??????
Отчего такая популярная порода в СКК,как ШПИЦ,до сих пор не имеет своего НКП?????????????
Я недавно в породе. Вопрос для меня понятен, но ответ, позвольте, будет литорическим... "Все читают стандарт, но каждый понимает его по- своему". Лично я, не вижу смысла работать в команде, извините. А в качестве кандидатуры, голосую за Лену (ник Царевна). Человек она отзывчивый, легка на подъём и большой плюс - не ставит свои личные амбиции превыше всего.

Извините, был горький опыт с НКП, когда президент пытался диктовать расценки вязок , расценки на щенков и т.д.. Сложилось мнение, что как скажет президент НКП, так и должно быть. А я не хочу зависить от такой системы, мне и СКК с клубом хватает вполне.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:41   #13
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Катя, ну инициатива то идет от Усть Каменогорска, по этому
Наташ,думаю,что в инициативную группу могут входить все желающие и сочуствующие из любого города!
Но раз уже инициативу "взял" на себя Усть-Каменогорск,то все остальные должны принять активное участие и в проведении конференции и в выборе достойного Президента и членов президиума.
Знаю,как девчата взяв на себя инициативу создания НКП,сейчас переживают,я сама помню,как создавался наш НКП Чау-Чау,это было "НЕЧТО",сколько было истрачено нервов и здоровья,поэтому очень хочется,чтобы создание вашего породного НКП было бы МИРНЫМ!!!!!!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:45   #14
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Но раз уже инициативу "взял" на себя Усть-Каменогорск,то все остальные должны принять активное участие и в проведении конференции и в выборе достойного Президента и членов президиума.
да конечно все примут .
Лена , Царевна тоже хороший кандидат!
Так же и Оксана Леонтьева подходит. Владелец питомника, эксперт.Давно занимается породой, грамотный специалист .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 24.11.2011 в 23:47.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:46   #15
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Извините, был горький опыт с НКП, когда президент пытался диктовать расценки вязок , расценки на щенков и т.д..
Лена,но НКП,не занимается разведением ,поэтому не имеет право диктовать цены на расценки вязок и тд,на все,что связано с разведением,вы этого незнали,или об этом незнал президент НКП??????????????????????//
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:46   #16
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

А по регионам , а именно, Карагандинской области, Леонтьевой Оксане поручить должность.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Лена,но НКП,не занимается разведением ,поэтому не имеет право диктовать цены на расценки вязок и тд,на все,что связано с разведением,вы этого незнали,или об этом незнал президент НКП??????????????????????//
Катерина, не хочу ворошить прошлое, для меня это слишком больно, горько и обидно.

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 24.11.2011 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:49   #17
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Если конкретно про Президента НКП , то я бы внесла предложение на этот пост Галю Репину, давно занимается породой, имеет зоотехническое высшее образование , честный, грамотный человек, умеет ладить с людьми, принципиальная. У неё нет интернета , поэтому она писать не может. но это старый собаковод, владелец питомника " Зеленый Терем".
Думаю очень хорошая кандидатура!!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:50   #18
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Лена , Царевна тоже хороший кандидат
Согласна полностью,Лену лично незнаю,но по постам видно,что человек очень серьезный!
Простите,что пока отвечаю в этой темке,мне далеко не безразлична ваша порода и как, пока сочуствующий,очень хочется поддержать создание НКП-ШПИЦ!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Катерина, не хочу ворошить прошлое, для меня это слишком больно, горько и обидно
Прекрасно вас понимаю!Все мы,когда то проходим,через что то обидное!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 24.11.2011 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:54   #19
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
к сожалению незнаю других девчат по именам-алекса,
будем знакомы Анна Оспанова-питомник " Алекса Старс "
кандидатуру тоже предлагаю Галю Репину, человек добрый отзывчивый ,без всяких амбиций. не делит ряды на наши и ваши. думаю подойдет к работе адекватно! Лена Царевна тоже очень хорошая кандидатура ,но просто чем у нас молодых думаю у Гали Репиной просто опыту побольше, она одна из первых ведущих шпицистов Казахстана!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:56   #20
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным в создании НКП породы Немецкий шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Так же и Оксана Леонтьева подходит. Владелец питомника, эксперт.Давно занимается породой, грамотный специалист
Девчата,как я поняла очень много достойных кандидатур!
Это уже радует!
Оксану знаю лично по чау,думаю,что шпицов знает не хуже!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.