Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 15:17   #11
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Кудряшка, лучше не скажешь!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:35   #12
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Тут уже другая тема напрашивается :"Выставки, кризис, вопросы" ну как-то так)))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:25   #13
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Как нет скидки??? А 200 тенге, со второй собаки? )))
Ага,уморили))кило мяса))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я смотрю цены на ЦАЦИБы ,скажем, в Киргизии, Узбекистане и даже в России, их цены рядом с нашими уже давно не стояли.
То то и оно!Дешевле на двойной САС!В в Бишкек или Ташкент съездить,чем на двойной САС в Казахстане ((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Глядя на призовые фонды не некоторых выставках вообще начинаешь сомневаться, что понесены какие то затраты, кроме как на эксперта (пусть даже 500 тенге), ну и на диплом+лист описания - пусть еще столько же.
Да и проводятся где нить на улочке в скверике (( пыль,грязь,битые стекла на ринге ,а то и дождь!

Последний раз редактировалось Царевна; 01.02.2011 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:54   #14
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
То то и оно!Дешевле на двойной САС!В в Бишкек или Ташкент съездить,чем на двойной САС в Казахстане ((
Согласна на все 200%! Еще и на подарки останется.... А сколько новых впечатлений!!!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 01:09   #15
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
кило мяса))
Дешевое, блин, у вас мясо! Прям завидую
Народ! Просьба: имеете что сказать по данному поводу - пишите в темке, плиз! А то уже приходится личку чистить! Ну раз многие так согласны с этим фактом - говорите открыто, чего шептаться то, не пойму??? Я думаю - я говорю: я не буду ездить по КЗ, пока стоимость обычной САСки будет равна 7000 тенге, а ЦАЦИБа 10 000 тенге. И что-то мне подсказывает, что не только я. Мне это не по карману. Хотя, в принципе, наверное буду, если за эту сумму я буду видеть в ринге какого-нить зарубежного эксперта. И тогда уже фиг с ними, с подарками!Не в обиду нашим, но под ними я, как и большинство собаководов КЗ уже были. Я не повезу собу под не пойми кого, ток для того, чтоб закрыть титул, который мне, откровенно говоря, никуда не упирается. Я хочу слышать о своей собаке как можно больше мнений. Вот тогда поеду. Я считаю, что соотношение цена-качество оставляет желать лучшего. К примеру: у нас в городе пока не проводятся даже САСки, поездка, скажем, в Астану на САС, с учетом регистрации обходится ориентировочно в 20-25 000, если везти одну собаку. А у меня их три. И привозить оттуда розетку, пакет (не корма, а просто пакет) Роял Канин, палку-пищалку и упаковку Фитокальцимина за ЛПП, 2 место ЛЮ, а за Бэст ин групп - "извините, у нас подарка вам не хватило". Я понимаю, что клубам жить надо. А нам??? Нам не надо, что ли??? Такими темпами собаководство у нас скоро станет не "это не бизнес, это дорогое хобби", а "извините, я столько не зарабатываю!".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Да и проводятся где нить на улочке в скверике (( пыль,грязь,битые стекла на ринге ,а то и дождь!
Сервис, блин! А попробуй возникнуть: "плачу деньги - хочу комфорт!" - так сразу начинается:" а вас сюда никто и не звал!"
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 02.02.2011 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 01:15   #16
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Дешевое, блин, у вас мясо! Прям завидую
Ну,не то чтобы мясо))головная обрезь,трахея,калтыки))И берем мы большим оптом))то есть весь забой,а то не дадут в другой раз))Ну на 20 собак то в самый раз))
А в остальном согласна!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 01:35   #17
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Дешевле на двойной САС!В в Бишкек или Ташкент съездить,чем на двойной САС в Казахстане ((
это как это так дешевле? регистрация в Бишкеке на один Цациб 45 долларов. А на дорогу сколько уходит? Тоже не дешевое удовольствие, я вам скажу. Но лично мне там ооочень понравилось и я готова столько же заплаптить и в этом году, чтобы там побывать.

Да цены на наши выставки ранга Цац удивляют конечно. В 2008 году я отдавала 4500 тысячи вместе со стоимостью монопородки.
Ну вот почему на Чемпионате Скк, который проводится в ноябре нормальные цены, а на других выставках почти в 2 раза больше?

Последний раз редактировалось Annarich; 02.02.2011 в 01:39.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 01:56   #18
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
это как это так дешевле?
Ну это образно конечно,но если сравнивать САС и САС!В.то дешевле.За 2 САС!В-90 долл.-13500 тг примерно,а 2 САС-11000 тг!А на дорогу в любой город тратиться придется ,мне так вот одинакова,хоть в Караганду съездить,хоть в Бишкек,ну 1000 тг.разница.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 02:15   #19
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
это как это так дешевле? регистрация в Бишкеке на один Цациб 45 долларов.
Это 6660 тенге. НО! Вы не забывайте, что это для нерезидентов! Для местных-то цена другая. И ранги выставок разные.... САС у них еще дешевле......
Стоимость Астанинского САС!Ва и Евразии ОДИНАКОВА!! А как думаете, разница есть?

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Ну вот почему на Чемпионате Скк, который проводится в ноябре нормальные цены, а на других выставках почти в 2 раза больше?
Председатели нескольких клубов мне ответили так - "А Вы знаете сколько мы за выставку в СКК плотим с каждой собаки?????" Теперь СКК виновато, СМЕШНО, товарищи организаторы!

А самое обидное, что все тихо как мышки пишут в личку и добавляют нам репутацию... А нас "экономных" и "горластых" можно по пальцам пересчитать...........
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 02.02.2011 в 02:22. Причина: Добавила сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 02:42   #20
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А Вы знаете сколько мы за выставку в СКК плотим с каждой собаки?????"
Да да!Тоже не раз слышала такой ответ!Надо бы это в СКК узнать.А то я тут недавно узнала сколько в СКК стоят экспортные родословные и наши и сертификаты,так клубы не 100 процентов накручивают,а самое малое 200,а то и 300-400!Я понимаю,что клубам тоже надо жить,но позвольте,почему ,ладно за наш счет,но так нагло((Очень хочется клуб открыть,нормальный,доступный,чтобы людей не отпугивать а привлекать!Как раньше!Ведь мы толпами сидели в клубах,общались,проводили вечера пород и т.д.а сейчас в клуб страшно зайти,обязательно денег сдерут((
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Janna (04.06.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.