Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 03:02   #21
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Задержка стула у кошки.

Vercus, морепродукты можно давать иногда..., но не постоянно, не увлекайтесь...Примерно как рыбой, можно иногда заменять мясо..(1-2 раза в неделю)
А голодовка (умеренная) ещё никому не повредила.
Ещё есть такой способ заставить есть нелюбимую пищу. Постепенно, очень медленно добавлять её в любимую. Например: любит мясо, не любит сердце. 1 день: мяса 90 г.+сердца 10 г., 2день: мяса 80 г. + сердца 20 г. и т.д. И не забывайте про овощи!
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 10:27   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Vercus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Vercus cчастье в общенииVercus cчастье в общенииVercus cчастье в общении
По умолчанию Re: Задержка стула у кошки.

Спасибо, не забываю, вот сижу и думаю, может дело не только в сердце, он его раньше худо-бедно, но ел (правда не всегда), а то что я туда перец болгарский добавила, от мяса с перцем тоже не в восторге, сначала вообще ушёл, потом всё же съел несколько кусочков. Только боюсь, пока я на работе, мама накормит его тем, что он любит, как она говорит, нечего издеваться над дитёнком, сына мне избаловала, что он супы и борщи не ест, откормила поросёнка, теперь и с котом тоже повторяется.
Vercus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:04   #23
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Задержка стула у кошки.

Vercus, Сегодня купила йогурт без вкусовых добавок. Видела в нескольких крупных магазинах(в Астыкжане, в Жаннуре). называется йогурт PREBIOTIC, фирмы Ehrmann. Бело-голубая упаковка с зелёным листочком. стоит 60 тг.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vercus Посмотреть сообщение
Только боюсь, пока я на работе, мама накормит его тем, что он любит, как она говорит, нечего издеваться над дитёнком
Вот отсюда и всё привередничество. Зачем же он будет есть нелюбимую пищу, если ему дают его любимую. Обычно так и получается, любящие бабушки, дети , на самом деле сводят всё правильное питание на нет, втихую подкармливая супчиками, печеньками, котлетками и конфетками.....
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...

Последний раз редактировалось Martini; 09.06.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:28   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Vercus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Vercus cчастье в общенииVercus cчастье в общенииVercus cчастье в общении
По умолчанию Re: Задержка стула у кошки.

Martini, спасибо, посмотрю этот йогурт у нас, если нет - пройду в Жаннур, он нам ближе. Как я и предполагала, сердце бабушка отдала дворовым котам у себя на работе, а нашему нарезала мясо, хорошо хоть масло добавила, а я вечером туда огурец натёрла. Ладно, мама к нам не каждый день ходит. Сегодня ел мясо-сердечно-овощную смесь с витаминами и оливковым маслом. Ест, только не всю порцию сразу, а небольшими порциями (10-20гр) в течение часа-полтора. Супчики-конфеты коту никто не даёт, может потому, что он и попробовать желания не испытывает, только мясо.
Vercus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.