Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 23:21   #1
Завсегдатай
 
Аватар для ЯФФА
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
ЯФФА на пути к знаменитостиЯФФА на пути к знаменитости
По умолчанию Венгерская Выжла, питомник Золото Алекса, 14.07.2015, РКФ/FCI, Екатеринбург, Щенки.

14.07.15 В нашем питомнике "ЗОЛОТО АЛЕКСА" помет на букву "В". Россия, г. Екатеринбург

:super: :super: :super: родились щенки ВЕНГЕРСКОЙ ВЫЖЛЫ!!!!!! :super: :super: :super:

5 мальчиков ogranichnik: и 3 девочки :spruceup:



Щенки будут продаваться со всем комплектом документов РКФ, вакцинированные, с клеймом (по желанию чипированные).

Приобретая щенка у нас, Вы получаете гарантию его здоровья, консультации по выращиванию, кормлению и уходу за собакой, а также консультации лучших ветеринаров, хендлеров и дрессировщиков.

С каждым щенком мы предоставляем:

• Договор купли-продажи
• Акт приемки-передачи щенка
• Удостоверение о происхождении собаки (щенячья карта)
• Международное свидетельство о вакцинации собак (ветпаспорт)
• Информацию по содержанию и уходу (в т.ч. схему вакцинации)
• Сведения о родителях щенка
• Набор для щенка: игрушку, корм.
• Поддержку в течение всей жизни.













Контакты:
Лебедева Роза
8-9193775244
8-9025842544
flamingofit@mail.ru





Мы будем признательны вам, если, позвонив или написав нам, вы спросите не только о наличии и стоимости щенка, но также сможете сообщить о себе следующую информацию:

- Ваше имя
- Город вашего проживания
- Почему вы выбрали породу венгерская выжла
- Какого пола щенок вам нужен (кобель или сука) и почему
- Для кого вы берете собаку: для себя, для семьи, для детей
- Имеете ли вы опыт содержания собак, если да то какие собаки у вас были
- Сколько времени в день вы или ваша семья может выделить на прогулки с собакой
- Есть ли у вас другие домашние животные (собаки, кошки, птицы).
- Что вы ждете от собаки: будет это домашний любимец - компаньон, или кроме того собака приобретается для спорта и дрессировки; будет это шоу-пес или собака для разведения
- Ваше отношение к перспективам участия собаки в выставочной и племенной деятельности

Мы очень любим наших деток, и вкладываем в каждого из них частичку своей души.
Нам не безразлична дальнейшая судьба наших рыжиков.
Пожалуйста, не сочтите за труд ответить на наши вопросы.

Добавлено через 1 час 37 минут
Кобель:

Gregas Mazas Brolis (импорт Латвия)

(JWW, WW, CIB, MultiCh Hubertus Ziggie Stardust х Ch Tina Trading Ada )







д.р. 05.12.2011
рост 60 см
вес 23 кг

МУЛЬТИЧЕМПИОН

Юный Чемпион России
Юный Чемпион Латвии
Чемпион РКФ
Чемпион России
Чемпион Латвии
Чемпион Польши

2 CACIB

Тесты : HD - A/A ED(free)

Добавлено через 1 час 44 минуты
Сука:

Gern Gross Shiraz

( Multi Сh Gucci Kievskie Kashtany x Сh Gern Gross Kiara)









д.р. 30.08.2012
рост 57 см
вес 19 кг

МУЛЬТИЧЕМНИОН
ИНТЕРЧЕМПИОН (по набору CACIB)

Юный Чемпион России
Юный Чемпион Казахстана
Чемпион РКФ
Чемпион России
Чемпион Казахстана
Чемпион СКК
Чемпион Кыргызстана
Чемпион СККР

8 CACIB

Тесты: HD - A/A,

Рабочие дипломы и титулы: VJP (71 балл)

Добавлено через 1 час 47 минут
Рабочий стандарт Выжлы.

Выжла — разносторонний и страстный охотник, имеющий врожденную склонность к работе по любой дичи (перо, пушнина, копытные) и в самой разнообразной местности (поле, лес, болото). Выжла в поиске энергична, вынослива, настойчива.

Ход:

Выжла — умеренный скакун. Галоп непрерывный, сбалансированный и гармоничный с легким покачиванием линии спины в густой растительности.
Переходы на рысь допустимы для жесткошерстной Выжлы, если ее ход остается энергичным.

Положение головы:

Голова несется в продолжении линии спины, может подниматься для прихватки запаха издалека, в особенности на открытой местности, но линия морды остается параллельной земле и никогда не несется в виде молотка. Проверки низом допускаются, но не должны препятствовать гармоничности и размеренности ее поиска.

Положение хвоста:

Хвост предпочтительно несется в продолжение поясницы и остается неподвижным на стойке.

Поиск:

Континентальный поиск Выжл методичный, рациональный, безыскусственным челноком, глубина и ширина которого соответствует плотности растительности обыскиваемой местности. Выжла следит за тем, чтобы сохранять контакт со своим ведущим и подстраивается под него, изменяя скорость хода.

Стойка:

Стойка твердая, шея вытянута, взгляд внимательный, выражающий уверенность, голова неподвижна, ориентирована на запах, хвост вытянут в продолжение поясницы. Идеальным является высокое положение на ногах, чтобы доминировать над дичью, но допускается и более низкая стойка по находящейся близко от Выжлы дичи.

Подводка:

На подводке Выжла остается спокойной, внимательной, всегда напряженной

Подача:

Подача должна производиться с желанием, энергично, мягкой хваткой. Подача с воды должна выполняться без задержек.

Принят VIZLA CLUB DE FRANCE в 2004

Перевод А.Мацокин
__________________
http://flamingofit.narod2.ru/

Последний раз редактировалось ЯФФА; 20.07.2015 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
ЯФФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 01:18   #2
Завсегдатай
 
Аватар для ЯФФА
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
ЯФФА на пути к знаменитостиЯФФА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Венгерская Выжла, питомник Золото Алекса, 14.07.2015, РКФ/FCI, Екатеринбург, Щенки.

Знакомство с выжлой

Знакомство это состоялось случайно, но как говорят: нет в жизни ничего случайного. Я шла по Московскому вокзалу и увидела в киоске американский журнал про собак. На обложке была голова собаки, похожей на курцхаара, а я в тот момент была счастливым обладателем именно курцхаара. Когда я открыла журнал и прочитала статью, стало ясно, что речь идет о венгерской выжле, собаке мало мне знакомой. Но самое главное, что там на развороте была фотография… Увидев это потрясающее животное, я поняла, что очень хочу такое же. Было это лет семь назад.



Занимаясь курцхаарами я не оставила идею приобрести выжлу, золотисто-рыжее чудо редко кого оставляет равнодушным. Уже потом заметила, что даже маститые и успешные заводчики других пород восхищенно ахают, увидев выжлу. И есть от чего. Как любая легавая, выжла имеет очень гармоничное сложение, необычайно умна и артистична. Вообще артистизм-врожденное качество этой породы, теперь я это точно знаю! Они играют на публику даже в работе, на охоте, не говоря уже об обычной жизни.

И начались поиски будущего щенка, вернее щенков, конечно надо было везти пару для разведения. И тут опять повезло, совершенно случайно, по интернету вышли на заводчика из Бельгии. Андре, так его зовут, сейчас живет в Венгрии, у него отличный питомник и он действительно является знатоком породы. Он согласился подобрать щенков, суку из своего питомника для моих знакомых и кобеля для меня из другого питомника. Ждать пришлось довольно долго, но зато было время побольше почитать об этой породе. Когда изучаешь такие статьи, то всегда кажется, что «каждый кулик свое болото хвалит», любая порода представляется просто идеальной. Зная все это, делишь написанное примерно на два. Но странное дело, все что написано хорошего о выжле – правда! У этой породы практически нет недостатков, теперь я в этом убеждена. Сама поначалу относилась к этому скептически, но жизнь все расставила по своим местам.



Потом была поездка в Венгрию, посещение питомников, осмотр достопримечательностей и конечно знакомство с собаками. Они сразу заставили в себя влюбиться. Отличный характер, отменное здоровье и потрясающие рабочие качества. В них я смогла убедиться в поле. Андре показал мне работу выжл по птице. Для меня было важно знать, что они будут работать не хуже курцхааров, все таки сомнения были. Уже потом я убедилась, что работают они не хуже, зато несравнимо проще в натаске и воспитании.

Итак, наши щенки в Питере! Перелет прошел нормально, хотя я очень волновалась. Мой курцхаар принял нового друга благосклонно, сейчас у них очень нежные и трепетные отношения. Началось выращивание, воспитание, потом натаска. Мой кобель начал работать в поле довольно рано и с наименьшими затратами с моей стороны. Не было проблем с гоньбой и дисциплиной, не хватало только опыта, он пришел потом. Я сама натаскивала своего курцхаара и могу сказать, что было намного сложнее справиться с его темпераментом, иногда вредностью. Выжла – идеальная собака для начинающего охотника и натасчика, с ними гораздо проще. Как почти все иностранные собаки, они имеют уравновешенный темперамент в быту, но мгновенно преображаются в поле. А это проблема многих разводимых у нас пород легавых. Они слишком суетливы и неуравновешенны в обычной жизни. Дома, по сравнению с курцхааром, моя выжла кажется скорее даже флегматиком, но в поле… Иногда стиль их работы близок к пойнтериному. Знатоки поймут, что я имею в виду.



>Короче я не пожалела о своем выборе ни на секунду! Очень рада, что смогла привезти этих собак одной из первых, занимаюсь сейчас их разведением, всем советую завести эту породу. Вы не разочаруетесь в выжлах, они будут верным помощником на охоте и компаньоном в жизни, а восхищенные взгляды и возгласы прохожих вам гарантированы!



Екатерина Слижевская
Президент НКП «Венгерская выжла»
Вл-ц питомника «Герн Гросс»
__________________
http://flamingofit.narod2.ru/
ЯФФА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (27.07.2015), Hennessy-polka (21.07.2015)
Старый 23.07.2015, 00:42   #3
Завсегдатай
 
Аватар для ЯФФА
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
ЯФФА на пути к знаменитостиЯФФА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Венгерская Выжла, питомник Золото Алекса, 14.07.2015, РКФ/FCI, Екатеринбург, Щенки.

Синий мальчик



Белый мальчик



Зелёный мальчик



красный мальчик



голубой мальчик





жёлтая девочка



фиолетовая девочка





оранжевая девочка





Добавлено через 2 минуты
Выжлы были фаворитами венгерской знати и за свой яркий окрас получили название «золотистые собаки». На сегодняшний день выжла считается одним из национальных достояний Венгрии.
Характер венгерской выжлы универсален. Не так уж много пород собак, которые, как выжла, могут быть и хорошим охотником, и другом, да еще и няней в придачу. Выжлы – добродушные собаки и ладят со всеми, но хозяину они особенно преданы. Выжла никогда не проявляет грубости, всегда ласкова и дружелюбна. Это касается и отношения к детям, и к домашним питомцам, в том числе и к кошкам. Абсолютно отсутствует агрессия! И не стоит забывать, что выжла обладает охотничьими инстинктами.
Выжла с легкостью обучается выполнению команд и все схватывает на лету. Как охотник она обладает острым чутьем, хорошим поиском, великолепной стойкой и умением подавать добытую птицу. Это универсальная подружейная собака, которая должна работать в поле, в лесу и на воде.
Особенности содержания. В доме, где живёт выжла - нет запаха от собаки)))
Венгерские легавые обожают любую погоду, поэтому жизнь за городом или регулярные поездки на дачу или в поле будут для них настоящим удовольствием. Выжла подходит и для содержания в квартире – при условии активного выгула. Не подходит для содержания вне теплого помещения. Имеет крепкое здоровье, выжлы считаются собаками-долгожителями.
Ежедневно выжла нуждается в хорошем выгуле, особенно если она нечасто используется по своему прямому назначению, – на охоте. Гулять надо добросовестно: можно совершать совместные пробежки, кататься на велосипеде или играя в мяч. Хорошо, если удается привлекать к участию в собачьих спортивных состязаниях. Выжла не любит оставаться в одиночестве весь день. Хорошо переносит поездки на длительные расстояния, перелёты и с удовольствием составит вам компанию. Воды выжлы не боятся, поэтому можно смело брать ее с собой на речку или на море.
Рост и вес
Рост кобеля 58-–64 см, суки – 54-–60 см. Вес от 22 до 30 кг.

Добавлено через 10 минут
Выжлы были фаворитами венгерской знати и за свой яркий окрас получили название «золотистые собаки». На сегодняшний день выжла считается одним из национальных достояний Венгрии.
Характер венгерской выжлы универсален. Не так уж много пород собак, которые, как выжла, могут быть и хорошим охотником, и другом, да еще и няней в придачу. Выжлы – добродушные собаки и ладят со всеми, но хозяину они особенно преданы. Выжла никогда не проявляет грубости, всегда ласкова и дружелюбна. Это касается и отношения к детям, и к домашним питомцам, в том числе и к кошкам. Абсолютно отсутствует агрессия! И не стоит забывать, что выжла обладает охотничьими инстинктами.
Выжла с легкостью обучается выполнению команд и все схватывает на лету. Как охотник она обладает острым чутьем, хорошим поиском, великолепной стойкой и умением подавать добытую птицу. Это универсальная подружейная собака, которая должна работать в поле, в лесу и на воде.
Особенности содержания. В доме, где живёт выжла - нет запаха от собаки)))
Венгерские легавые обожают любую погоду, поэтому жизнь за городом или регулярные поездки на дачу или в поле будут для них настоящим удовольствием. Выжла подходит и для содержания в квартире – при условии активного выгула. Не подходит для содержания вне теплого помещения. Имеет крепкое здоровье, выжлы считаются собаками-долгожителями.
Ежедневно выжла нуждается в хорошем выгуле, особенно если она нечасто используется по своему прямому назначению, – на охоте. Гулять надо добросовестно: можно совершать совместные пробежки, кататься на велосипеде или играя в мяч. Хорошо, если удается привлекать к участию в собачьих спортивных состязаниях. Выжла не любит оставаться в одиночестве весь день. Хорошо переносит поездки на длительные расстояния, перелёты и с удовольствием составит вам компанию. Воды выжлы не боятся, поэтому можно смело брать ее с собой на речку или на море.
Рост и вес
Рост кобеля 58-–64 см, суки – 54-–60 см. Вес от 22 до 30 кг.

Добавлено через 11 минут
НЕМНОГО О ПОРОДЕ
Характер венгерской выжлы универсален. Не так уж много пород собак, которые, как выжла, могут быть и хорошим охотником, и другом, да еще и няней в придачу. Выжлы – добродушные собаки и ладят со всеми, но хозяину они особенно преданы. Выжла никогда не проявляет грубости, всегда ласкова и дружелюбна. Это касается и отношения к детям, и к домашним питомцам, в том числе и к кошкам. Абсолютно отсутствует агрессия! И не стоит забывать, что выжла обладает охотничьими инстинктами.
Выжла с легкостью обучается выполнению команд и все схватывает на лету. Как охотник она обладает острым чутьем, хорошим поиском, великолепной стойкой и умением подавать добытую птицу. Это универсальная подружейная собака, которая должна работать в поле, в лесу и на воде.
Особенности содержания. В доме, где живёт выжла - нет запаха от собаки)))
Венгерские легавые обожают любую погоду, поэтому жизнь за городом или регулярные поездки на дачу или в поле будут для них настоящим удовольствием. Выжла подходит и для содержания в квартире – при условии активного выгула. Не подходит для содержания вне теплого помещения. Имеет крепкое здоровье, выжлы считаются собаками-долгожителями.
Ежедневно выжла нуждается в хорошем выгуле, особенно если она нечасто используется по своему прямому назначению, – на охоте. Гулять надо добросовестно: можно совершать совместные пробежки, кататься на велосипеде или играя в мяч. Хорошо, если удается привлекать к участию в собачьих спортивных состязаниях. Выжла не любит оставаться в одиночестве весь день. Хорошо переносит поездки на длительные расстояния, перелёты и с удовольствием составит вам компанию. Воды выжлы не боятся, поэтому можно смело брать ее с собой на речку или на море.
Рост и вес
Рост кобеля 58-–64 см, суки – 54-–60 см. Вес от 22 до 30 кг.
__________________
http://flamingofit.narod2.ru/

Последний раз редактировалось ЯФФА; 23.07.2015 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
ЯФФА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eroshik75 (23.07.2015)
Старый 25.07.2015, 16:20   #4
Завсегдатай
 
Аватар для ЯФФА
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
ЯФФА на пути к знаменитостиЯФФА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Венгерская Выжла, питомник Золото Алекса, 14.07.2015, РКФ/FCI, Екатеринбург, Щенки.

малыши уже подглядывать начали, первая была жёлтая девочка
__________________
http://flamingofit.narod2.ru/
ЯФФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 14:27   #5
Завсегдатай
 
Аватар для ЯФФА
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
ЯФФА на пути к знаменитостиЯФФА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Венгерская Выжла, питомник Золото Алекса, 14.07.2015, РКФ/FCI, Екатеринбург, Щенки.

Ещё немного МИМИМИШНОСТИ )))




[more]




Добавлено через 34 секунды













__________________
http://flamingofit.narod2.ru/

Последний раз редактировалось ЯФФА; 15.08.2015 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
ЯФФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 14:28   #6
Завсегдатай
 
Аватар для ЯФФА
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
ЯФФА на пути к знаменитостиЯФФА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Венгерская Выжла, питомник Золото Алекса, 14.07.2015, РКФ/FCI, Екатеринбург, Щенки.



[more]












Добавлено через 54 секунды


Добавлено через 1 минуту
деткам 3,5 недельки

[/url]

[more]
















__________________
http://flamingofit.narod2.ru/

Последний раз редактировалось ЯФФА; 15.08.2015 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
ЯФФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 14:30   #7
Завсегдатай
 
Аватар для ЯФФА
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
ЯФФА на пути к знаменитостиЯФФА на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Венгерская Выжла, питомник Золото Алекса, 14.07.2015, РКФ/FCI, Екатеринбург, Щенки.

В помёте у нас два щенка длинношёрстных




[more]






__________________
http://flamingofit.narod2.ru/
ЯФФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 13:20   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Венгерская Выжла, питомник Золото Алекса, 14.07.2015, РКФ/FCI, Екатеринбург, Щенки.

Какие прекрасные малыши! Пусть растут здоровенькими и крепкими охотниками! И конечно же лучших им родителей!
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.