Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 21:53   #1
Житель
 
Аватар для Наташа Морозова
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Наташа Морозова на верном пути
По умолчанию Мои Декоративные тарелочки

Недавнее мое увлечение- изготовление декоративных тарелочек в технике декупаж. Здесь представлена одна по тематике Животные. В копилочке более 300 декоративных тарелочек на все темы, в том числе и с фотографиями любимых животных. Перечень стран- куда разъехались мои работы. Россия, Чехия, Израиль, Казахстан. Изготавливаю на заказ к любым памятным событиям... Можно посмотреть тарелочки в альбоме на моей страничке .

DSC06115.jpg
__________________
Что нужно домашней кошке? Любви и ласки немножко, чтоб был у нее хозяин и в ней бы души не чаял.
Наташа Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 22:00   #2
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Мои Декоративные тарелочки

Оооочень красивые тарелочки!Если надумаем сделать что-нибудь подобное обратимся к Вам!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:01   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои Декоративные тарелочки

Наташа Морозова, ооо, декупаж))) вообще здоровская техника) Только вот у нас в городе для неё практически ничего нет((( а жаль! А как вы сделали фото: ведь если распечатывать на обычную бумагу, будет некрасиво
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:57   #4
Житель
 
Аватар для Наташа Морозова
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Наташа Морозова на верном пути
По умолчанию Re: Мои Декоративные тарелочки

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
Наташа Морозова, ооо, декупаж))) вообще здоровская техника) Только вот у нас в городе для неё практически ничего нет((( а жаль! А как вы сделали фото: ведь если распечатывать на обычную бумагу, будет некрасиво
Фото обработано и распечатано в салоне на фотобумаге. А декор тарелочки уже сверху после приклеивания. Материалов по декупажу очень мало, но есть много способов создания альтернативных на основе строительных материалов. Планируются проведения групповых МК по декупажу под моим руководством при женском клубе. Все материалы будут предоставляться. Приходите, если заинтересуетесь...

Добавлено через 1 минуту
Всегда буду рада...
__________________
Что нужно домашней кошке? Любви и ласки немножко, чтоб был у нее хозяин и в ней бы души не чаял.

Последний раз редактировалось Наташа Морозова; 21.01.2012 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Наташа Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:25   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои Декоративные тарелочки

Наташа Морозова, Я бы тоже рада... Только вот если до Астаны, да еще и пешочком... думаю за недели 2 дойду))) Буду рада если напишите способы создания таких вот тарелочек))
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:54   #6
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои Декоративные тарелочки

Наташа Морозова, попросили узнать стоимость тарелочек с кошками(любыми) для награждения на выставке кошек. Возможна ли доставка в Омск?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Фото обработано и распечатано в салоне на фотобумаге
Надо попробовать! Я делаю на обычной бумаге, главное, чтобы картинка была напечатана на лазерном принтере. Тогда краска долго терпит. Только учусь.. хорошо бы попасть к вам на МК
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...

Последний раз редактировалось Верунчик; 22.01.2012 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:15   #7
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мои Декоративные тарелочки

Тоже делала тарелочки в такой технике -- по мастерклассу на одном форуме .

Вот немножко моих .

Курцхаары (декупаж, пластик )


Далматины (декупаж, акриловые краски )





Бобтейл (декупаж, пластик )


Вот эта тарелочка "уехала" в качестве подарка
Ротвейлер (декупаж, пластик)



Верунчик, распечатанное фото нужно обработать лаком (раза на два) ,дать высохнуть , потом вырезать , поместить в воду и , как бумажечка с рисунком "свернется" ,с обратной стороны картинки "скатать" бумагу , убрать её в общем, чтобы осталась тоненькая пленка лака , прозрачная такая ,с рисунком -- вот это и нужно будет клеить на тарелочку . Понимаю, что написала непонятно ... Дам попозже сылочку на мастеркласс--там все расписано поэтапно и очень понятно .

Добавлено через 2 минуты
Вот еще така тарелочка есть --декупаж и пластик


Добавлено через 10 минут
А вот эти делала на последнюю монопородку далматинов . Но здесь не только декупаж , а еще и просто роспись на тарелочках .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)

Последний раз редактировалось Stella; 22.01.2012 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:25   #8
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои Декоративные тарелочки

Stella, спасибо! Тарелочки интересные!
Созрели к вам 3 вопроса: на какой бумаге должна быть распечатана картинка? Лаком покрывать картинку со стороны картинки или с обоих сторон? Лак любой?
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:32   #9
Житель
 
Аватар для Наташа Морозова
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Наташа Морозова на верном пути
По умолчанию Re: Мои Декоративные тарелочки

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Тоже делала тарелочки в такой технике -- по мастерклассу на одном форуме .

Вот немножко моих .

Курцхаары (декупаж, пластик )


Далматины (декупаж, акриловые краски )





Бобтейл (декупаж, пластик )


Вот эта тарелочка "уехала" в качестве подарка
Ротвейлер (декупаж, пластик)



Верунчик, распечатанное фото нужно обработать лаком (раза на два) ,дать высохнуть , потом вырезать , поместить в воду и , как бумажечка с рисунком "свернется" ,с обратной стороны картинки "скатать" бумагу , убрать её в общем, чтобы осталась тоненькая пленка лака , прозрачная такая ,с рисунком -- вот это и нужно будет клеить на тарелочку . Понимаю, что написала непонятно ... Дам попозже сылочку на мастеркласс--там все расписано поэтапно и очень понятно .

Добавлено через 2 минуты
Вот еще така тарелочка есть --декупаж и пластик


Добавлено через 10 минут
А вот эти делала на последнюю монопородку далматинов . Но здесь не только декупаж , а еще и просто роспись на тарелочках .
Девчонки, можно истончать еще скотчем. приклеили- оторвали- вместе с бумажкой и т.д. А я распечатываю сразу на салфетке и на рисовой бумаге. Кстати, распечатки предлагаю к продаже. Любые картинки. Я пользуюсь акриловым лаком ЕвротексСауна.
http://www.odnoklassniki.ru/#/natalya.ananyevamorozova на одноклассниках есть мои МК , есть и на сайте несколько МК http://kollekcija.com/master-klass-d...alya-morozova/

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Наташа Морозова, попросили узнать стоимость тарелочек с кошками(любыми) для награждения на выставке кошек. Возможна ли доставка в Омск?

Добавлено через 3 минуты

Надо попробовать! Я делаю на обычной бумаге, главное, чтобы картинка была напечатана на лазерном принтере. Тогда краска долго терпит. Только учусь.. хорошо бы попасть к вам на МК
Верунчик, пользуюсь Евротекс Сауна...http://www.odnoklassniki.ru/#/natalya.ananyevamorozova здесь есть мои МК

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Наташа Морозова, попросили узнать стоимость тарелочек с кошками(любыми) для награждения на выставке кошек. Возможна ли доставка в Омск?

Добавлено через 3 минуты

Надо попробовать! Я делаю на обычной бумаге, главное, чтобы картинка была напечатана на лазерном принтере. Тогда краска долго терпит. Только учусь.. хорошо бы попасть к вам на МК
доставка в Омск возможна проводниками или когда кто-нибудь из клуба едет на выставки. Стоимость с кошками от 200рублей+доставка. Цена зависит от стоимости, размера, и техники исполнения....Можно связаться со мной на миреhttp://my.mail.ru/#page=/mail/tucik7435/? и на одноклассниках-http://www.odnoklassniki.ru/#/natalya.ananyevamorozova там есть варианты работ и можно договорится о стоимости...
__________________
Что нужно домашней кошке? Любви и ласки немножко, чтоб был у нее хозяин и в ней бы души не чаял.

Последний раз редактировалось Наташа Морозова; 22.01.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Наташа Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:46   #10
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Мои Декоративные тарелочки

Наташа Морозова,Stella,у Вас прекраснейшие работы!!!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.