Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2006, 11:16   #1
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
Thumbs up Скоро Новый Год!

До Нового года осталось совсем немного и хотелось бы открыть тему посвященную этому празднику , которая включала бы в себя всё , что необходимо для его проведения - рецепты новогодние , шутки , конкурсы и даже выбор подарков (кто что любит и что дарит), а так же истории ,связанные с его проведением и подготовкой. Каждый его как-то по -своему проводит, со своими играми, конкурсами и рецептами- так давайте тут поделимся и обновим свой уже устоявшийся "набор" .
У нас например дома муж только мой наряжает елку , я к этому делу не притрагиваюсь , один раз нарядили с детьми -очень хотелось уж! Так он бухтел всё время пока её не разобрали , так как с наряжанием елки в его нежную душу наконец-то приходит праздник , а так говорит -праздника лишили. Моё дело угощение, подбор подарков и т.д.Каждый раз говорю себе , что буду меньше готовить , но не получается.Самое главное и любимое блюдо под конец "обжирания" за столом , это желе , которое мы делаем сами. Берем разные пакеты с сухим желе(смородина , малина , крыжовник и т.д.), чем больше тем лучше и делаем его послойно! Это класс, оно разного цвета там в стакане , а если еще фрукты или ягоды положить послойно(немного) вид вообще -хоть на конкурс кулинаров.

Последний раз редактировалось Santa; 29.11.2006 в 11:18.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:56   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Скоро Новый Год!

Самый любимый праздник на самом деле С детсва жду какого то Чуда ..
Всегда терпеть не могла шумное многолюдное отмечание ... мне бы уточку в яблоках и спатки Ну максимум - выйти на улицу, покувыркаться с семьёй в снегу ... на горки не люблю ходить, слишком много народу пьяного ...

А ещё, каждый год подвожу для себя этоги года. В етом году, к примеру, у меня исполнилось большинство моих мечт жизни Ну и новые конечно же появились Раздвинулись границы, появились новые горизонты ...
А главное - у меня теперь есть СОБАКА!!!! Это вообще ... выше крыши!! Я даже не знаю как жила раньше без етого чернопопого терьеристого сволочного обояшки
... и я свято верю в то что как проведёшь вечер с 31го на 1е, так и год пройдёт Ни раз подтверждалось
А ёлочку наверное не будем наряжать Жалко потом её полумертвую выкидывать Попробую где нить найти пару еловых лапок, чтобы был аромат еловый в доме Да и всё ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 13:35   #3
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Скоро Новый Год!

http://kuking.net/t9.htm
Рекомендую - подарки своими руками. По-моему классная идея.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:28   #4
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Скоро Новый Год!

А у нас елочка искусственная. Мне тоже жалко живую. Сынуля в прошлом году еще не понимал, а в этом ждет, когда Новый Год и когда елочку будем наряжать. Смешно наблюдать, как он радуется, увидев наряженные елки возле магазинов.
Я люблю Новый Год! Действительно, ждешь Чуда!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:46   #5
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Скоро Новый Год!

Пушистик! Какая суперная ссылка! Прелесть. Мы наряжаем елку тоже искуственную, но обязательно ложим ватные шарики в пихтовом масле , запах как в лесу и полезно-воздух дезинфицирует.Я знаю одних людей , так они елку один раз купили , поставили в воду , она дала корни , наверное до весны стояла. Так вот она у них на балконе от Нового года до Нового года живет.В бочке. Наверное уже все мыслемые размеры переросла. Так они её каждый год и наряжают, а потом на балкон. Я ещё очень люблю ,как в дестве ,стекла оконные зубным порошком с краской расписывать-снежинки , елочки, и т.д. ,а потом все смывать , окна блестят! А вот ,что на этот новый год готовить -всю голову уже "сломала" . Хочется чем-то угостить -эдаким . Но благодаря ссылке -, я думаю ,что нибудь придумаю. Осталось придумать конкурсы и веселухи.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 02:17   #6
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Ответ: Скоро Новый Год!

Да, ссылка суперская.
А я вот собакам, то придумала что подарить, даже завтра пойду наверное покупать, а вот родителям ... даже ещё и не знаю. Время есть ещё подумать.
В этом году много сделала: успела заработать с Графом кубок и медали, а так же множество разеток, сдать дрессирвку, начала помогать в нашем клубе и вникать во все тонкости этой работы. А самое главное - Это наше достижение - ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА. УРА!!!
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:05   #7
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Скоро Новый Год!

У нас тоже искуственная ёлочка. Родители подарили
А когда ёлки не было, наряжали алоэ, оно у нас большое
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:18   #8
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Скоро Новый Год!

Я теперь задумалась над идеей с шариками ватными и пихтовым маслом
Запах будет и от искуственной ёлочки как настоящий
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:45   #9
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Скоро Новый Год!

Я предлагаю после (или раньше) вывесить фото нарядных наших елок (домашних) и вообще -кто как украсил квартиру, так как такой праздник раз в год , и так мы с ним упираемся , что хочется посмотреть и потом на форуме и самое главное ни о чем не жалеть .
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 16:46   #10
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Скоро Новый Год!

Действительно Обязательно сфотаю!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.