Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 14:08   #21
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

dachshund2010, согласна. Есть такое.
Я сама недавно столкнулась с поучениями одной женщины пожилой, что из квартиры псарню устроила. Псарня - это две маленькие собачки. Она не хотела с нами в лифт заходить, кричала "Уберите их от меня", как будто они прокаженные. Собаки мои на поводках естественно были. Возмущалась как можно в квартире собак держать и вообще на улицу выходить - здесь же дети вокруг.

Я так думаю - не хочешь не держи, зачем то, что другие держат с агрессией воспринимать.

Добавлено через 3 минуты
Что она даст своим детям и внукам - конечно отрицание животных.

Последний раз редактировалось Lana777; 29.05.2012 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:22   #22
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
а в таком исламе собаки считаются грехом (типа в них шайтаны и они грязные животные).
интересно, почему именно собаки?
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:12   #23
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
интересно, почему именно собаки?
не знаю. как читала в где-то в Нете, типа когда пророк Мухаммед умер, его тело съели собаки и отсюда тотальная неприязнь к собакам. ну конечно же все это миф. многие мусульмане сами даже не знают почему не любят собак, типа запрещено и все. а что и как....им все равно.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:13   #24
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

Прошу прекратить обсуждение религий и национальностей, так как многие наши пользователи, считают, что это оскорблением и неуважительным отношением.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:27   #25
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

ой, извините, что-то действительно занесло не в ту степь !!
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:28   #26
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

dachshund2010, спасибо за понимание, надеюсь это не повторится.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:18   #27
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

Samanta, честное пионерское =)))
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:11   #28
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
dachshund2010, согласна. Есть такое.
Я сама недавно столкнулась с поучениями одной женщины пожилой, что из квартиры псарню устроила. Псарня - это две маленькие собачки. Она не хотела с нами в лифт заходить, кричала "Уберите их от меня", как будто они прокаженные. Собаки мои на поводках естественно были. Возмущалась как можно в квартире собак держать и вообще на улицу выходить - здесь же дети вокруг.

Я так думаю - не хочешь не держи, зачем то, что другие держат с агрессией воспринимать.

Добавлено через 3 минуты
Что она даст своим детям и внукам - конечно отрицание животных.
Не вижу в этом ничего страшного, что кому-то мой пес не нравится и кто-то боится с нами ехать в лифте. Всегда спрашиваю сама: "можно с вами?". Да-да, нет-нет, без проблем дождусь следующего и в гордом одиночестве доедем))

На счет: как можно держать в квартире собак, мне далеко ходить не надо, родственники такого же мнения. Но у них и нет домашних животных, вот так и живем- каждый со соим мнением ))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 04:58   #29
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

Здравствуйте!зашла веточку,почитала и предлагаю маленькие рассказы про моих собак.Я их уже выставляла на Актаусской ветке.Предлагаю делиться позитивом.

Ко мне 10-го матра,2012 года,в 21-50,приехала девочка-королевский пудель-чёрная жемчужина моей души.

Но самое прикольное то, что она была помечена зелёной ленточкой.мне уже просчитали по дате нумерологический прогноз на неё и Самбу.Когда узнала,что Хлоя это -Я,то выпалила-"Ну и сука же будет приличная"(в хорошем смысле этого хорошего слова.) Значение имени Хлоя - нежный цветок, зелень (греч.)
Наконец то Хлоя приехала.Когда ехали на вокзал,то пошёл снег,красота нереальная-крупный пушистый.За 20 минут до прихода я начала шнырять по перрону.ФСЁ,я была в таком нетерпении,что уже с трудом котнролировала эмоции.и вот ....показался состав.ОЙЙЙЙ.Жду когда выплывут пассажиры,вынесут баулы.Ждём.Появляется проводница(а к этому времени толпа тоже в ожидании её.Каждый ждёт какую- то передачку)Ирина с подножки оглядывает томящихся людей и..."Девушка,это вы за собачкой приехали?Вы так похожи."(дело в том,что у меня волос,когда без фена,пудель-шерсть)Народ начинает ржать ,потом громче.через минуту,когда на руках у меня долгожданный ребёнок,толпа в истерике..ну все пакеты забрали.Теперь надо перед тем как сесть в машину познакомить собак.Я вывожу из салона ротвейлера-Самбу....малая начала вокруг скакать с поклонами.Шоу на вокзале продолжается,народ окружил.И тут Хлоя начинает сайгачить(ну понятно,3-е суток в дороге)вертикальный взлёт-посадка.Самбу рухнула на свой упитанный зад.Выражение было,типа"Это чтоо?"Уже когда добрались до места(не без приключений,попали в аварию)Хлоя нарезала по даче пару кругов,потом поела и.....Ребёнок спал до утра.Спали с Самбой рядом.
Продолжаю повествовать.Сегодня первый выход в социум.Самба уже знает,что если я беру намордник....ураааа...на море.Но сегодня я без машины,на улице грязь и ребёнок-Хлоя не покроет такое расстояние.Самбе обьясняю,что это твоя девочка,ты её учи защищай.Собрались.Хлоя понимает по настроению Самбы,что сейчас что то очень радостное,прыгает вокруг(пару раз получила по мордахе Самбиным хвостом).Ну пока шли по улочкам не особо интересно описывать.Передвигались не быстро.Самба рядом, вокруг на поводке сайгачит Хлоя.Потом вьехала,что если пристроиться рядом,то это выгодно,можно получить вкусненькое и ещё безопасно.Так вот,возвращаемся,подходим к дому,тут вылетает здоровенный сосед-дворянин(он то безобидный и давно уже строит глазки Самбе,она тоже поддерживала такой расклад),Хлоя встала в позу"Суслик",пискнула,замерла....и.....как в замедленом кино.Самба поворачивает голову к малой лизнула её и резкий прыжок в сторону нахала....клац...Кобель взлетает на забор,опять ...клац,уже по яйцам . И визг по ту сторону забора.Самба подбегает к Хлое,ткнула мордой"мол,пошли,не бойся,я рядом"

продолжение следует

Добавлено через 9 минут
Сегодня 13 марта.С утра в раздумьях.Машина пока в ремонте,надо в город.Как поступить?Оставить Хлою дома,тогда не уверена,что девочка не найдёт себе развлечения.И не тряпочки жалко,а ради её безопасности.Решение принято и Хлоя едет со мной.Решено погрузиться в глубины социума.Самба остаётся дома.Пока ехали,напускала слюней,ну да это уже проходили.Привыкнет к машине.Водитель всё спрашивал,не помесь ли это с бараном)))))))))),ну что поделать-кинологическая запущенность.Ну вот в городе.Присела,осмотрелась и сделала кучу(пакет у меня с собой,поэтому презенты горожанам убрала),и с интересом стала осматриваться.Хвост торчком.Прогулялись до дома.Там встреча с ворчливой фразузихой.Ну Хлоя и не обратила внимания.С внуками играть отказалась,но испугана не была.Наблюдала,что в своей головке вычислала.Мне надо в банк,опять в сомнениях,смотрю на малую…да ладно давай по полной,ударим по нервам баковских чинуш.В банк то вошли,но тут же материализуется важный охранник(мордая плоская,без хромосом,но при форме)._»Сюда с собаками нельзя,место общественное»Хлоя тихонька выглянула из за ноги,смотрит на охранника.Я ему нагло и громко-«Величие нации определяется её отношенем к животным.И если это не общественный туалет,то нам можно»Тут моя куколка поднимает лапку ,охранник смотрит и спрашивает-«Это что она хочет?»(моя знакомая уже сползает по стенке,от истерики ,сдавливая хохот)Я ему гордо-«Здоровается,а Вас не учили?»Охранник отступает,что то бубнит по казахски потом показывает жестом,мол проходите.Пока я заполняла бланки,Хлоя легла в центре в позе сфинкса,ну вот упёртая девка .Людей то было не много но народ прибежал смотреть на чудо.А дальше,ну только пудель способен понимать,что ему говорят.Моя знакомая взяла Девульку и говорит-«пойдём в кассу,пока Света тут занята.»На глазах у обалдевших людей,она встала и пошла.Они дошли до выхода на первый этаж и тут я вслед говорю-«Подождите,я уже иду».Хлоя повернулась,глянула на меня потом на Светлану и села .Моя приятельница всю дорогу говорила,что если и заведёт собаку,то только ПУДЕЛЯ.Она ни разу ни собачник,к тому же с фобией чистоты,и когда гладила Хлою,сама удивилась,что она не гладит собак а тут….

Но что добило мою приятельницу,так это момент,когда я оставив её у кассы вывела девочку на попис.Хлоя быстро сделала свои делишки опять к двери банка.Лапкой постукивает,как оленёнок.Я понимаю,что ей приспичило опять войти.Заходим.Охранник улыбчив,а она пулей в конец зала и села напротив двери в кассу.Отходить не собирается,уселась,упёртая же.Охранник виновато пробубнил-«Ну вот ей у нас нравиться,а вы наш банк общественным туалетом обозвали,приходите,будем рады Вас видеть.»(вот она сила красоты и интеллекта пуделя.Когда вышла Светлана,то Хлоя направилась к выходу.Ну вроде как пришли вместе и своих не бросаем.У Приятельницы скупая слеза предательски выкатила.Влюбилась в девчёнку-проказницу.Домой добрались без приключений.Поела,и спать…(продолжение следует)
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 02.07.2012 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (02.07.2012), Ирина Петровна (07.07.2012)
Старый 02.07.2012, 16:11   #30
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Интересные случаи ваших питомцев.

LanaLSD,Просим фото к рассказам.Фантазия богатая уже воображаю картины себе.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.