Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 03:53   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чау-чау в Таразе найден!!!

Жаль, что в итоге псу так никто и не помог, мне (и хозяйке приюта) не дали контактов, не дали шансов улучшить его условия...не пойму, почему никто не захотел дать возможность поговорить с этим "хозяином" и забрать собаку оттуда. Для него было бы лучше сменить семью, получить хорошее лечение и забыть о своих скитаниях раз и навсегда. Печально. ИМХО.
С уважением,
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 15:19   #12
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Чау-чау в Таразе найден!!!

да, собаку явно нужно оттуда забирать.
а Вы пробовали писать девушке, которая дала объявление?
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 22:47   #13
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау в Таразе найден!!!

какие новости по поводу собаки? как новые хозяева относятся к собаке?
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:13   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чау-чау в Таразе найден!!!

ДВ. Девочки, я писала, мне она ответила, цитата, "Ну пугать или красть собаку я думаю не стоит.
Можно только попробовать сказать, что собаку ищет хозяйка из Алматы... даже не знаю".

Координат мне не дали. Сами разговаривать не хотят. Собака сейчас у него (наверное). Я только одного не поняла - ЗАЧЕМ писать о плохом состоянии собаки и потом НЕ ДАВАТЬ координаты? Как будто я навязываюсь. Простите, это не к Вам, девочки, просто не понимаю, мы могли бы что-то с хозяйкой приюта придумать. В общем, сделаем вид, что пес сам по себе выздоровеет, а мужчина вдруг возьмет да и начнет его кормить прекрасно и долго-долго им заниматься...

В общем, сказали "спасибо" за беспокойство. Я так понимаю, тему поднимать не хотят. Такие новости.

С уважением,

Добавлено через 25 минут
продолжаю:

dachshund2010, я для Вас поясню ситуацию: на другом сайте появилась информация, что пес бесхозный ходит себе нес-ко месяцев, дальше мне ответили в личку - когда им решили заняться и нашли людей, увидели песку у председателя дачного тов-ва, кот-ый "решил его себе оставить". Тогда и вышло объявление, что, несмотря на "хозяина", пес все так же слоняется по дачам, ест хлеб, у него состояние ухудшается и проблемы с ногой. Новый "хозяин" ничего не делает. Девушку, якобы привезшую эту собаку из Алматы на передержку сюда, равно как и человека, кот-му она его оставила, не нашли.

Где сейчас пес, я не знаю. Подозреваю, что "воз и ныне там". Но это чау, с одной только шубкой неухоженной он будет мучиться, не говоря уже о ноге и голоде. Мне уже собачники из Алматы пишут, я чуть хозяйку приюта не подняла на ноги, только куда ехать? И что я скажу человеку, я, приехавшая со стороны? У девушки писавшей мама там живет, на дачах, к себе взять не могла, вот и написали. А теперь не хотят ни забрать пса, ни сказать, где его забрать. Если он гуляет сам по себе, значит, бесхозный, можно его забрать, пока не забрали злые дядьки. А если не гуляет, но плохо у него питается и слабеет, это уже жестокое обращение. Мне дали понять, что тема закрыта и ничего мне не скажут. Жаль только, что теперь я должна себе и другим пытаться объяснить, зачем было писать и потом же мешать забрать собаку. Новостей у нее нет, да и откуда, никто уже не интересуется. Примерно так выходит.

Личку публиковать или делиться с кем-то не имею морального права, но я подтвержу все свои слова или могу дать координаты девушки писавшей, на другом сайте, в принципе, можно легко ее найти по обращению о чаушке в разделе "Срочная помощь".
Если вдруг что-то узнаю, отпишусь. Спасибо Вам.

С уважением,

Последний раз редактировалось zemmma; 15.01.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.