Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 17:35   #41
Увлекшийся
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дарья Малинова на верном пути
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

у меня в квартире в данный момент идёт ремонт,закончится он через две недели,детям пообещали что на новый год дед мороз подарит им,а у неё на тот момент как родила сука 8 щенят остались две сучки и то не было известно хозяева кобеля кого захотят,видите у них все чёрные а я всё таки хотела палевую сучку,но уже и согласна на чёрную,если к новому году у неё останутся девочки то мы купим и это не вопрос.Живём у мамы а мне хочется в новую готовую для собаки квартирку,ждём не дождёмся этих двух недель окончания ремонта.А палевых в городе нет
Дарья Малинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:08   #42
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Цитата:
Сообщение от Дарья Малинова Посмотреть сообщение
у меня в квартире в данный момент идёт ремонт,закончится он через две недели,детям пообещали что на новый год дед мороз подарит им,а у неё на тот момент как родила сука 8 щенят остались две сучки и то не было известно хозяева кобеля кого захотят,видите у них все чёрные а я всё таки хотела палевую сучку,но уже и согласна на чёрную,если к новому году у неё останутся девочки то мы купим и это не вопрос.Живём у мамы а мне хочется в новую готовую для собаки квартирку,ждём не дождёмся этих двух недель окончания ремонта.А палевых в городе нет
новую квартиру не советую для щенка лабрадора)))0 он ее в миг превратит в вашу старую
извините за офф
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:12   #43
Увлекшийся
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дарья Малинова на верном пути
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

спасибо,но у меня было много собак и пока ещё не одному не удалось натворить что то серьёзней чем погрызанный пульт и игрушки деток моих.
Дарья Малинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:39   #44
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Rano, смею с Вами не согласиться, мои 2 лабрадора это просто награда за моих пакостных немцев. Ева за всю жизнь ВОООБЩЕ ничего не спакостила. Патик немного пробывал на зуб косяки, но клетка нас спасла от нового ремонта, закрывали не долго месяцев до 5. Потом поползнавений никаких больше не было.

Добавлено через 3 минуты
Дарья Малинова, есть палевые дети в Астане, и цена не высокая.Горазда дешевле 1000 у.е.Очень хорошо выращенные, красивые детки. Тема есть тут на форуме. Так что спешите если есть желание.

Последний раз редактировалось Евка; 13.12.2010 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:42   #45
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Rano, смею с Вами не согласиться, мои 2 лабрадора это просто награда за моих пакостных немцев. Ева за всю жизнь ВОООБЩЕ ничего не спакостила. Патик немного пробывал на зуб косяки, но клетка нас спасла от нового ремонта, закрывали не долго месяцев до 5. Потом поползнавений никаких больше не было.
.
да бываю исключения , но лучше быть готовым к разрушениям -вот мы были не готовые и клетку купили тока к 7 месяцам а знали б раньше -сразу бы приучали))) но к 2 годам тьфу,тьфу прошло.
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:09   #46
Житель
 
Аватар для Alik
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Alik на верном пути
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

есть кобель лабра. черный. возраст 2 года. родословную не делали. 777 214 82 55
__________________

Alik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:50   #47
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Спасибо,но мы уже нашли
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 03:08   #48
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
новую квартиру не советую для щенка лабрадора)))0 он ее в миг превратит в вашу старую
извините за офф
Согласен Берите клетку не пожалеете

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Спасибо,но мы уже нашли
Порадуйте
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.