Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 11:04   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Евгеньевна на верном пути
Exclamation Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Очень хочу приобрести девочку-йорика, может быть возможна транспортировка по КЗ. Я сама из Астаны. Жду откликов всех, кто может подсказать! Заранее спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg 1228073179_yorkshire-terrier-5.jpg (51.5 Кб, 14 просмотров)
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:06   #2
Увлекшийся
 
Аватар для santiak
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: омск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
santiak на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Ответ отправила в личку.
santiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:08   #3
Житель
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Катрина на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Позвоните в Кемерово Лопатским. Их кобель у Вас на САС!Ве в Павлодаре стал лучшим представителем породы и выйгра 3 групу и в общем бесте 4 место. У них от этого кобеля есть щенки.
8-913-296-04-15 Валерия
8-905-902-47-65 Юлия
Катрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:08   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Евгеньевна, У меня в питомнике есть девочка Йорка д.р.13.9.-стандарт зубы 6х6 прикус норма.
Документы будут ФЦИ.Стоимость 800$Доставка в Алматы.
В прошлом месяце одна моя девочка уехала к Вам в Астану.
Есть еще девочки-но д.р.29,9 у них только на той неделе будет актировка.
Если есть интерес-звоните 8-10996772-694988
Милуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:45   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Евгеньевна на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Всем спасибо огромное за информацию!!!
Буду советоваться с домашними и принимать решение!

Подскажите пожалуйста такой момент, мне сказали что йорики очень прихотливы в уходе, то есть наблюдение за ними должно быть постоянным, а как быть если большую часть времени проводишь на работе? Из-за этого не могу пока решиться на покупку щенка ...
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:00   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Доброго дня!
Если собачка шоу-класса, то уход занимает много времени, но если на подушку, для души, то можно сделать модельную стрижечку и наслаждаться общением!
А Йрки дают настоящее наслаждение в общении, душки и большие умницы!Одним словом: компаньон!
Наденька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:04   #7
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Цитата:
Сообщение от Евгеньевна Посмотреть сообщение
Всем спасибо огромное за информацию!!!
Буду советоваться с домашними и принимать решение!

Подскажите пожалуйста такой момент, мне сказали что йорики очень прихотливы в уходе, то есть наблюдение за ними должно быть постоянным, а как быть если большую часть времени проводишь на работе? Из-за этого не могу пока решиться на покупку щенка ...
У нас Дашенька живет уже 3 недели. Не могу сказать, что она требовательна, но на целый день, пожалуй, нельзя оставлять. Наша Дашута остается на 4-5 часов одна, и то ужасно скучает. А в остальном, все хорошо. Йорк -замечательная собачка. Просто чудо. Ее нельзя не любить, как будто в доме появился маленький забавный ребенок.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:12   #8
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Евгеньевна, йоркам действительно требуется оказывать много внимания. Они нуждаются в регулярных еженедельных стрижках, уходе за шерстью. Необходимо будет покупать специальную косметику, достаточно дорогостоящую, одежду на зиму если будете зимой гулять.
Но при этом всё это на самом деле несложно, я бы сказала, что многим эти хлопоты быстро становятся очень приятными)))))) К тому же сейчас индустрия по производству товаров для животных очень развита, что очень облегчает уход за этими врошебными созданиями.
Я считаю, что йорк - это собака не для ленивых людей. Но они дарят столько всего взамен - Вы просто представить себе пока не можете! За считанные дни - щенок йорка становится центром всей семьи, всё начинает крутиться именно вокруг этого крохотного комочка)))))
Йорки вполне самостоятельные собаки, многие владельцы йорков работают. Хотя йорки, конечно скучают, им очень требуется общение. Если Вы решитесь, то я советую Вам найти возможность взять на 1, 5 недели хотя бы "декретный отпуск" на работе, чтоб помочь щенку пройти адаптацию в новой семье. И если у Вас нет опыта с этой породой, советую искать подрощенного щенка. Возраст не менее 3-х месяцев. Желательно, чтобы были сделаны прививки (2 на этот момент) и обязательно был пройден карантин после прививок! Идеальный вариант 3, 5 -4 мес.
Если будете брать миника, то берите именно подрощенного. Со стандартом будет всё намного проще. особенно, если учитывать, что Вы работаете. Миники требуют больше внимания.
Удачи Вам!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:46   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Евгеньевна на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Евгеньевна, йоркам действительно требуется оказывать много внимания. Они нуждаются в регулярных еженедельных стрижках, уходе за шерстью. Необходимо будет покупать специальную косметику, достаточно дорогостоящую, одежду на зиму если будете зимой гулять.
Но при этом всё это на самом деле несложно, я бы сказала, что многим эти хлопоты быстро становятся очень приятными)))))) К тому же сейчас индустрия по производству товаров для животных очень развита, что очень облегчает уход за этими врошебными созданиями.
Я считаю, что йорк - это собака не для ленивых людей. Но они дарят столько всего взамен - Вы просто представить себе пока не можете! За считанные дни - щенок йорка становится центром всей семьи, всё начинает крутиться именно вокруг этого крохотного комочка)))))
Йорки вполне самостоятельные собаки, многие владельцы йорков работают. Хотя йорки, конечно скучают, им очень требуется общение. Если Вы решитесь, то я советую Вам найти возможность взять на 1, 5 недели хотя бы "декретный отпуск" на работе, чтоб помочь щенку пройти адаптацию в новой семье. И если у Вас нет опыта с этой породой, советую искать подрощенного щенка. Возраст не менее 3-х месяцев. Желательно, чтобы были сделаны прививки (2 на этот момент) и обязательно был пройден карантин после прививок! Идеальный вариант 3, 5 -4 мес.
Если будете брать миника, то берите именно подрощенного. Со стандартом будет всё намного проще. особенно, если учитывать, что Вы работаете. Миники требуют больше внимания.
Удачи Вам!
Иришка, спасибо вам огромное за ваши советы! Для меня, как для человека, впервые решившего приобрести собачку, это очень важно!

Добавлено через 6 минут
Посоветовалась с мамой (в основном решила приобрести щеночка для нее) и сошлись на том, что будем приобретать!

Милуша, Катрин и все, кто еще может отозваться, могу я расчитывать на покупку щеночка после Нового Года? Сейчас пока нет возможности, к тому же к тому времени они как раз будут подходящего возраста (около 4 месяцев). Еще раз уточню, что щеночек интересует девочка, до 4 месяцев, класса стандарт, привитая, желательно с хорошей родословной (покупать так покупать!).

Заранее огромное спасибо! Буду ждать новостей!

Последний раз редактировалось Евгеньевна; 30.11.2009 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:02   #10
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Евгеньевна, удачи Вам! Это хорошо, что у щенка будут и мама и бабушка!
Моя мама, когда я на работе приходит с моей девочкой сидеть, прям как с внучкой)))) Она уже в возрасте и я прям вижу как благотворно на неё влияет общение с Оливкой)))

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=3728&page=150 вот ссылка на страничку, где казахстанские заводчики общаются. Внимательно почитайте, там есть ссылки на сайты их питомников, посмотрите их собак, определитесь какой тип йорков по окрасу Вам больше нравится. Явно у них будут щенок который Вас интересует! Пообщайтесь с ними, очень важно выбрать заводчика, начинайте поиски именно с этого! Ведь это будет Ваш помощник в дальнейшем.

Последний раз редактировалось Иришка79; 30.11.2009 в 19:18.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
йоркширский терьер, щенки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.