Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 17:35   #13041
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

сибирячка, надо посмотреть)))
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 17:37   #13042
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
сибирячка, надо посмотреть)))
....обязательно посмотришь-обещаю в следующую в-ку привезти!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аста (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 17:37   #13043
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Не хотела вступать в полемику,но......
Никогда снарягой не смазать общий вид собаки-ЛИБО ВСЁ В НАЛИЧИИ(в данном случае шея!)-либо её(шеи)нет ни на цепочке (под уши удавка)ни на простой водилке(нам привычные цепки)....вот реально анекдотическая ситуация!
Девчата не нужно обсуждать то,что произошло-видимо просто БЫЛ НЕ ВАШ ДЕНЬ,всё,он уже в прошлом,будут еще сотни выставок,с разными судьями,в разных городах.....готовьтесь сами,тренируйте своих любимых питомцев-не расстрачивайте жизнь на все эти споры и разборки-она слишком быстротечна и коротка,не думаю,что споры и доказывания что то изменять в том,что произошло.....
Фоточки лучше показывайте своих рыжиков!!!!!

Добавлено через 2 минуты
ElenaG, Лена,данное сообщение не обращение именно к вам,просто фразу выдернула и сказала,то,что думаю,надеюсь своими высказываниями никого не обидела и не оскорбила!
А что, что-то произошло?))) Мож я чего не знаю еще??)
Я согласна со всеми здесь высказываниями. И это только подтверждает мое мнение
Породную собаку видно на любой снаряге и при любом раскладе. И анатомия, выражение, тип собаки гораздо важнее всяких там мелочей...
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 17:42   #13044
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
А что, что-то произошло?))) Мож я чего не знаю еще??)
Я согласна со всеми здесь высказываниями. И это только подтверждает мое мнение
Породную собаку видно на любой снаряге и при любом раскладе. И анатомия, выражение, тип собаки гораздо важнее всяких там мелочей...
Да ничего не произошло...
Жизнь продолжается
Показывайте ваших красавчиков(у вас есть фотоаппаратура,а значит должны быть классные,качественные фотки!)
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:52   #13045
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Показывайте ваших красавчиков(у вас есть фотоаппаратура,а значит должны быть классные,качественные фотки!)
Как скажете!

Ореланд Виктория



Ну а это я со своими любимыми девченками
Ездили гулять за г.Семей, красивейший хвойный лес!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 18:58   #13046
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Ездили гулять за г.Семей, красивейший хвойный лес!
Да,девчонки у вас-красавицы!!!!!!А лес-сосновый бор под Семском и правда красив и воздух в нем.....не надышешься!!!!!!Хорошо вам и рядом и дорога более менее......
Природа в вашем краю не передать словами-нужно всё видеть......а мы постоянно всё на ходу-на бегу,между выставками......
Лена,а однопометники Вики-кобели,как у них сложилось?....девчат еще видно иногда,а мальчишек......вроде были в помете.......
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 19:07   #13047
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Лена,а однопометники Вики-кобели,как у них сложилось?....девчат еще видно иногда,а мальчишек......вроде были в помете.......
Кобелей было двое, Вальтер (живет и здравствует у нас в городе, но выставлялся только трижды... все зависит от желания владельцев) и Визум - также живет в У-Ка, вплотную занимались с ним дрессурой, но уже давно его не видела.

Сегодня ко мне приезжала в гости Ореланд Джулия (Люкс х Виктория), уже посещает занятия на площадке, получает весьма положительные отзывы от инструктора.

Ореланд Джулия свободная стойка


Остальные ее фотки в тему питомника скину.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (28.10.2013), Ален4ик (28.10.2013), Кристи (29.10.2013), сибирячка (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 20:40   #13048
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
не сделать, а петушить собака будет и где тогда супер движения?чего тогда смотреть?

так опять же какие такие супер движения в пяточке 5Х5,со скользким полом...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Породную собаку видно на любой снаряге и при любом раскладе. И анатомия, выражение, тип собаки гораздо важнее всяких там мелочей...
Просто я заметила -часто бывает что собака проходящая под породниками и на монках в головке и на отлично-на САСках часто оказывается с оч.хор в конце....
и наоборот:на монках проходят предпоследние с оч.хором,а на САСке получают ЛП.
Так вот у Парамоновой никогда такого не было-сколько смотрю на ее судейство-все кто в головке на монках в головке и у нее,и наоборот оч. хоровская собака никогда у нее не заработает больше оч.хор.
Была у нас выставка-судила Парамонова Н,а буквально следом другая выставка судила монопородник Радченко С,и почти все те же собаки и выставлялись-расстановка была практически идентична!
Я например очень уважаю таких судей-стабильных,видящих собак и без сюрпризов,когда первая станет последней,а последняя первой...и незнаешь что ждать в ринге..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 28.10.2013 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:13   #13049
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Не спорю у каждого эксперта свой взгляд на породу, и разное настроение ...сегодня хочу чтоб так было, вчера эксперт смотрел другую выставку там известный эксперт именно таких выбирал... хм, подумал он про себя , значит и я так буду , ведь он крутой породник.

Но не забывайте что зачастую в классе одна - две выдающиеся собаки, остальные посредственность. Так легко выбрать. Хотела бы я посмотреть на наших экспертов когда в ринг выйдет 15 представителей высокого класса. Вот тут и станет ясно кто есть кто. Терпеть не могу экспертов которые сами не понимают зачем нас по рингу кругов 30 гоняют, мотивируя это тем - "Вы владельцы немецкой овчарка, значит бегите!" Вот уж глупости.
Гоняет ,гоняет....да не понимает он что перед ним происходит, выберу самую выносливую и все будут довольны. 1001 раз убеждалась опытный эксперт уже при в ходе в ринг видит явного лидера в классе, прогнал пару кругов он подтверждает свое мнение делает правильный выбор. Никакими кобрами и цепочками и его не обманешь:-):-):-) а вот есть и те которые действительно петушиную рысь называют шикарном захватом. Сама лично год назад при хендлинге одной собаки так делала , пару раз даже бэст брали:-) Хотя в ринге мы для того и хендлеры чтобы обмануть эксперта и скрыть большинство недостатков .
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!

Последний раз редактировалось Chipsy; 28.10.2013 в 21:15.
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (28.10.2013), Lada-ps (29.10.2013)
Старый 28.10.2013, 22:05   #13050
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

[quote='Chipsy;1396274'] вчера эксперт смотрел другую выставку там известный эксперт именно таких выбирал... хм, подумал он про себя , значит и я так буду , ведь он крутой породник.


ну этто вряд ли!Вряд ли Радченко бы расставила -подсмотрев за Парамоновой!!))
(если Вы о том ,что расстановка была идентичной!)


"Но не забывайте что зачастую в классе одна - две выдающиеся собаки, остальные посредственность. Так легко выбрать. "

Так в том то и дело,что как говорится в 3 соснах ..и то зачастую посредственность и ставят-ЛПП



"Терпеть не могу экспертов которые сами не понимают зачем нас по рингу кругов 30 гоняют, мотивируя это тем - "Вы владельцы немецкой овчарка, значит бегите!" Вот уж глупости."

Вот с этим тоже согласна!Что там гонять на этом пятачке-уже даже зрителям все давно ясно..



"1001 раз убеждалась опытный эксперт уже при в ходе в ринг видит явного лидера в классе, прогнал пару кругов он подтверждает свое мнение делает правильный выбор."

ВОТ!ТАКОГО эксперта не обманет и никакой хендлер!Про такого и речь! И сюрпризов от него нет и не купится он на яркую шкурку и на собаку растянутую на "шпагат" в стойке!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Если бы проходили монки хотя бы, скажем, раза 3-4 в год, я бы вообще перестала посещать всепородки.
Вот это точно Лена!После монок даже не очень хочется выставляться на просто выставках,да еще непонятно под эксперта с каким мнением!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 28.10.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (29.10.2013), НИККИ 2 (29.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.