Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 03:59   #1821
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

24 мая мы с моей дочерью Ингой и нашими питомцами, с Крапой и Рыжиком посетили выставку ранга Чемпион РКФ в Смоленске. Эксперт - Сармонт Тамара, Беларусь. Выставлялись в конкуренцией с местной сукой. Выставку проводил охотничий клуб "Охота" и естественно, что был - Чемпитон РФОС.

Выставка проходила на стадионе, был дождь, но все равно мы замечательно выставились: Магнат Славы из Черничного Рая (Рыжик) - САС, CW, ЛК, Ч РФОС, Ч РКФ!!!! Мистика Луны из Черничного Рая (Крапа) - САС, CW, ЛС, Ч РФОС, Ч РКФ, ЛПП, BIG 2!!!!!
За нас пришли болеть, чета Зайцевых и их мама, это владельцы Евридики Барыни из ЧР (Деи), на обратном пути мы заехали к ним в гости! Пообщались, отвели душу, поговорили, собаки отдохнули, познакомились со старшей сестрой - с Деей... Домой приехали уже за полночь....

В ожидании рингов






Рыжик (Магнат Славы из ЧР) в ринге:







Добавлено через 5 минут
Крапа (Мистика Луны из ЧР) в ринге



Крапа в ринге


Сравнение на ЛПП

Добавлено через 6 минут



Сравнение на Лучшую Суку

Добавлено через 8 минут
Бест ин Шоу 6-ой группы


Сравнение




Последний раз редактировалось Кармен; 19.06.2015 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2015, 23:54   #1822
Завсегдатай
 
Аватар для Янг Ежини Хиопс
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Казахстан.Темиртау.
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Янг Ежини Хиопс на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Кармен, молодцы!
__________________
Наша страничка на Zoo.KZ:
ww.forum.zoo.kz/showthread.php?t=6712
Янг Ежини Хиопс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 21:30   #1823
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Все заняты, в темке тишина))) Я так понимаю, начнем общаться ближе к зиме - у всех будет побольше свободного времени У кого какие новости, ребята??? все живы-здоровы?
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 01:43   #1824
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Всем привет! Я тут перебралась в Питер, Мишель остался с родственниками, теперь нужно его привезти.
я пока ищу варианты самолётов из Актау в Питер, узнаю какие документы нужны для получения разрешения на перевозку и рассматриваю варианты где найти переноску.
Кто может мне сказать сейчас какими переносками вы пользуетесь? я смотрю на сайте переноску Stefanplast Gulliver 7 IATA (до 50кг), 102*72*76см, и меня слегка смущает 102см, я боюсь что собака не влезет в длину =)
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:09   #1825
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Всем здрасьте, друзья!
мы уже больше недели живём с Мишелем в Петербурге и это не описать словами как собаке тут хорошо живётся- в транспорте можно ехать с собакой (в отличии от Актау), собаку никто почти не боится и не шарахается как от бешеного крокодила, через дорогу от дома небольшой парк где гуляют другие собаки с которыми можно поиграть и никто не вопит что "тут не место для выгула собак!"
короче мы кайфуем

DSC_3737[1].JPG

DSC_3723[1].JPG

DSC_3729[1].JPG
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 13:03   #1826
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 168
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Shizzzofreniya, А мы скучаем....но смотрю в вашей компании есть кому напомнить про нас)))) французяки с вами!!!!!!
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 12:07   #1827
Созерцатель
 
Аватар для Дама
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Дама на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Всем привет! Давно не писала о нашей красавице Басе, которую в свое время забрали из холодного гаража истощенную и простуженную.
Наша красота толстеет, ленится, имеет собственный диван, а два месяца назад у нее появилась подружка. Тоже Бассет, по имени Лиза.
Забрали ее с местного нашего форума. Привезли красавицу с выступающими ребрами и Гималайскими горами на спине. Когда я спросила том, почему собака такая худая? Мне ответили, что по экстерьру она такой и должна быть, так им сказал эксперт. Не знаю, что там за эксперт такой, наверное бассета перепутал с таксой.
Слава Богу, что Лизка была не в столь запущенном состоянии, как Басюня и теперь, спустя два месяца выглядит вполне прилично.
А еще, наша Басенька, после ложной беременности и сопутствующей ей лактации, успела выкормит подобрашку, которого приняла, как родного и очень переживала, если его забирали во двор, чтобы он сделал все свои грязные и мокрые дела.

Добавлено через 1 час 3 минуты
А это мои красотули
http://radikal.ru/fp/350eff31433440f8b1e73e513cb1fe0d
Рыжая - это Бася, а триколорная - это Лизуня.
Правда, Лиза у нас, не знаю как правильно сказать, Отбракованая, что ли... Короче, у нее нижняя челюсть короче верхней, зубы как-то неправильно растут. В оющем, не для выставки собака, а для души. Впрочем, также, как и Басюня.

Последний раз редактировалось Дама; 16.11.2015 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Дама вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DACOTASEVEN (17.11.2015)
Старый 17.11.2015, 10:31   #1828
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Юля, поздравляю с переездом, Мишель вернулся на родину?))) Удачи вам с ним на новом месте!
Дама, очень приятно что вы заболели породой, 2 спасеныша - это уже великое дело! (даже 3, считая выкормленного щенка)Девочки лоснятся, глянцевые и довольные, респект вам! Ну а то что Лиза не племенная - это же не беда) Это просто ее особенность
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:12   #1829
Созерцатель
 
Аватар для Дама
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Дама на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
то что Лиза не племенная - это же не беда) Это просто ее особенность
Да мы, если честно и не искали именно племенных собак. Нужен был бассет для души.
В эту породу была влюблена чуть ли не с детства, как только увидела эту красоту. Пару раз скафнила мужу, что хочу бассета, но ему кто-то сказал, что бассеты порода арессивная, и муж долго уперался из-за этого, все таки дети маленькие были. А тут два года назад сам разгунделся "Хочу бассика" Но опять таки взрослого брать боялись, а малышей в нашем городе почему-то нет, редкая порода. Даже в клубах собаководов. А потом вот нашли Басю, бывшую Нику, приехали в самые морозы, да и забрали. Больше года она у нас на столы лазила, чтобы поесть, боялась голодной остаться. Сейчас, слава Богу, прошло. Теперь вот Лизку откармливаем и ругаемся за раззоры на столе, но думаю, что со временем и у нее это пройдет.
Дама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:43   #1830
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Дама Посмотреть сообщение
Рыжая - это Бася, а триколорная - это Лизуня.
Правда, Лиза у нас, не знаю как правильно сказать, Отбракованая, что ли... Короче, у нее нижняя челюсть короче верхней, зубы как-то неправильно растут. В оющем, не для выставки собака, а для души. Впрочем, также, как и Басюня.
Низкий вам поклон за то, что ВЫ подобрали бассетов, дали им свою любовь и тепло своего сердца! Это дорогого стоит!
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.