Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 10:46   #11
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Речная Нимфа, а вы нажмите кнопочку "пожаловаться"
На каждого злого форумчанина имеется по шесть еще более злобных модеров! И один скромный админ ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:09   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Олёнка
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Олёнка на пути к знаменитостиОлёнка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Речная Нимфа,
Злость
Как же много злости в этом Мире!
Эта злость мешает людям жить,
В офисе и в собственной квартире
Продолжает яростно вопить:

То – не так, а это – слишком плохо!
Злость изгадит всё, везде, всегда.
Дышим ей и с каждым нашим вздохом,
К нам всё приближается беда.

Люди, что так злятся и глумятся
Над Россией – Родиной моей
Просто разучились улыбаться,
И не видят собственных мышей.

Мыши есть, увы, под каждой крышей.
У людей тех злобных – тоже есть.
Зря они соринку где-то ищут,
Брёвен у самих в глазу не счесть.

Что им посоветовать – не знаю.
Знаю только нам с чего начать:
Может быть, немного полегчает,
Если их совсем не замечать?
Источник: Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич
__________________
Олёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:26   #13
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Речная Нимфа, а вы нажмите кнопочку "пожаловаться"
На каждого злого форумчанина имеется по шесть еще более злобных модеров! И один скромный админ ))
прям в точку, за это любим и уважаем)))))))))
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:53   #14
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Я так понял, что здесь отписываются исключительно адекватные и общительные люди.
Потому и я отмечусь. )))
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:42   #15
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Речная Нимфа, не расстраивайтесь. Все войдет в нужное русло и добрых и адекватных, у нас, однозначное большинство!
Просто темы вязок завсегда самые болезненые, т.к. на Форуме категорически не поддерживают вязки неплеменных собак, т.к. в Казахстане слишком остра тема безнадзорных животных((((
Соглашусь по двум пунктам, что все-таки хороших людей больше и что тема вязок самая болезненная.
А вот с автором не согласна, почему некотороые форумчане злые? Заглянула в вашу тему вязок. Вы всегда ожидаете услышать то, что хотите? Розовые лести, конструктивные ответы? Не думаю. И в жизни, и на форуме всегда найдутся люди, которые взглянут на заданый вопрос с другой стороны, со своей. И знаете они по своему тоже будут правы. А вы, вместо того, чтобы услышать их, и там и здесь пытаетесь кого-то обвинить в злобности. Никто вам не писал никаких гадостей, люди просто отвечали как знали на ваши неправильно поставленные вопросы.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:43   #16
В доску свой
 
Аватар для айя
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,866
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 121 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 101
айя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Я так понял, что здесь отписываются исключительно адекватные и общительные люди.
Потому и я отмечусь. )))
присоединюсь))))
__________________
айя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 01:51   #17
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Речная Нимфа, а вы нажмите кнопочку "пожаловаться"
На каждого злого форумчанина имеется по шесть еще более злобных модеров! И один скромный админ ))
Добрый ? ))
Сто лет не видела. Знаю, Юлька к тебе заедет, обзавидовалась вся. Вот так бы сесть и поболтать часов несколько, никуда не торопясь

Добавлено через 4 минуты
Меня слово "добрые" на этом форуме, пугает.
Я предпочитаю :адекватные, грамотные, ответсвенные.
Наверное я здесь злая. Пишу резко, особенно если дело разведения касается.
А так в общем то я ничего, добрая фея ))
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность

Последний раз редактировалось DveКошки; 03.12.2011 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 04:47   #18
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

может ли злобный человек любить беззлобно животных? не думаю.... если человек злой по жизни, то он не может быть к чему то не злым - проверено на личном опыте в жизни неоднократно! то что кто-то делает вид, что кого -то любит, то это показуха, да и только!
любовь видна, ее не нужно доказывать...

А я присоединяюсь к большинству "писателей" в этой темке!
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:08   #19
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Соглашусь по двум пунктам, что все-таки хороших людей больше и что тема вязок самая болезненная.
А вот с автором не согласна, почему некоторое форумчане злые? Заглянула в вашу тему вязок. Вы всегда ожидаете услышать то, что хотите? Розовые лести, конструктивные ответы? Не думаю. И в жизни, и на форуме всегда найдутся люди, которые взглянут на заданный вопрос с другой стороны, со своей. И знаете они по своему тоже будут правы. А вы, вместо того, чтобы услышать их, и там и здесь пытаетесь кого-то обвинить в злобности. Никто вам не писал никаких гадостей, люди просто отвечали как знали на ваши неправильно поставленные вопросы.

Вы знаете, я с Вами не соглашусь! есть действительно злые люди, сама на собственном опыте убедилась, так сказать, на собственной шкуре, и не обязательно злым форумчанам оскорблять напрямую людей, но косвенно и едко высказывая свое мнения да еще в грубой форме уже наносят оскорбление, хотя бы потому что их ответы звучат не как советы профессионалов( которые к слову сказать должны все же придерживаться некой морали хотя бы как опытные и знающие люди и помогать незнающим) а как издевки, и насмешки , мол, вы тупые со своими тупыми вопросами запарили всех тут ( именно такой контекст и можно услышать точнее прочитать в ответах озлобленных людей. вообще считаю, что если человек все или практически все знает про вязки, стандарты и прочее, то это не значит что надо возвышаться и оскорблять других, типа "Я умнее всех и мне все позволено". надо быть толерантнее и терпимее к слабостям и ошибкам других, еще не рождалось ни одного человек с разу с опытом и знаниями- все приходит с годами в том числе и знания о кинологии. поэтому надо просвещать, общаться, на то и дан этот форум чтобы советоваться, а вместо профессиональных советов слышишь один яд, изливающийся на тебя обильным потоком!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Речная Нимфа, а вы нажмите кнопочку "пожаловаться"
На каждого злого форумчанина имеется по шесть еще более злобных модеров! И один скромный админ ))
=)))) благо такого добра тут много! ( в хорошем смысле слова)

Добавлено через 3 минуты
SuperMama, согласна с Вами абсолютно!!!

Добавлено через 7 минут
просто порой мне кажется что на форуме некоторые собачники действительно стараются уподобится своим питомцам, беря с них худшие качества - грызутся с другими людьми, стайно нападают на 1 беззащитного человека, который по неосторожности задал вопрос о вязке (скоро у нас наверное эта тема табу будет), одним словом облаивают конкретно человека и довольные!
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 04.12.2011 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:22   #20
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

dachshund2010, по своему опыту на этом форуме встречала невоспитанных, злой для таких личной звучало бы как комплимент ))
Так устроен мир: хочешь чему-то научится, надо пройти свой "тернистый" путь. Лучше все воспринимать как "и это тоже опыт" и идти дальше.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.