Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 12:23   #181
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

Цитата:
Сообщение от Executioner Посмотреть сообщение
Ничего, я возьму в дорогу сборник анекдотов или еще чего смешного, этим и будем развлекаться
если первый этаж автобуса без окон - там кинозал получится же
анекдоты это хорошо .

А что наш координатор молчит?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:28   #182
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

Цитата:
Сообщение от Executioner Посмотреть сообщение
не... не гурман. Старый стал, не могу пить все подряд ))
очень хорошая постановка вопроса...
будете пить лучшее

Цитата:
Ничего, я возьму в дорогу сборник анекдотов или еще чего смешного, этим и будем развлекаться
и наизусть несколько анекдотов выучи
самых смешных, будешь рассказывать
и DVD можно - КамедиВумен и всю подборку "Наша Раша"

Цитата:
если первый этаж автобуса без окон - там кинозал получится же
песы будут просто щассливы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
анекдоты это хорошо .
это просто замечательно
блин, почему Палач с нами в прошлом году не ездил...

Цитата:
А что наш координатор молчит?
Таксомания, выходи
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 24.06.2010 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:37   #183
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
ну-у-у-у-у... это не совсем удобно
лучше досточки, на которой в дальней дороге можно полежать, а ночью - даже поспать, еще ничего не придумали
даже если у вас нет клетки или прочного пластикового бокса, можно подставить что то типа табуретки или просто придумать металлические ножки к досточке, прецеденты были
получается удобно и надежно
а вот без досточки - тоска и морока, неудобно и попу просто напрочь отсиживаешь уже через несколько часов
а часов таких в дороге - десятки
не говоря от том, что ночью просто не сидениях спать невозможно, потом тело все болит и ноет
Vagay, спасибо, есть опыт 10-часового "сидения/спанья" в автобусных креслах, но не более. будет о чем подумать на досуге.

А молчание нашего координатора - становится удивительным.. может, в отъезде, в полях и нет доступа к инету?.. Июнь уж заканчивается..
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:48   #184
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

Цитата:
Сообщение от Danta Посмотреть сообщение
А молчание нашего координатора - становится удивительным.. может, в отъезде, в полях и нет доступа к инету?.. Июнь уж заканчивается..
Тем не менее она на форуме.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:32   #185
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

Samanta, думаю, сегодня ей не до этого. Поддержим её!
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:55   #186
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

Цитата:
Сообщение от Danta Посмотреть сообщение
А молчание нашего координатора - становится удивительным.. может, в отъезде, в полях и нет доступа к инету?
Катя в городе, доступ к интернету есть, а вот ее спаниэльки Марго - нет. Она ночью за радугу ушла...
Так что ТаксоМании пока не до автобуса.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:30   #187
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

Очень, очень жаль... Катюша крепись.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:38   #188
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

Alexander09, я от души сочуствую Кате , тем более, что к Маргоше успела привязаться......

Цитата:
Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
Так что ТаксоМании пока не до автобуса.
это понятно, но темы вроде этой http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=15757 она же создает (сегодня), значит и про автобус могла бы ответить (хоть начали её "пытать" о размерах бокса совсем не сегодня )
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:32   #189
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

У всех очень прошу прощения за то,что молчу по автобусу...Но ничего нового от меня вы не узнаете..Автобус стандартный...А по досточкам и прочему поговорю с каждым персонально!Ведь ещё даже деньги за бокс собирать не начала...К чему эти пытки???Многие автобусы собираются и без таких подробностей!Всем всё объясню и поясню!Я ведь и сама еду!!!И в моих интересах,чтобы все были рады и довольны.Ещё раз извините...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
это понятно, но темы вроде этой http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=15757 она же создает (сегодня),
а темка была создана мной в надежде хоть чуть-чуть отвлечься...Ведь общение с собаками лечит...Сегодня вот натискала Корсят и успокоилась...Жизнь продолжается...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!

Последний раз редактировалось ТаксоМАНИЯ; 24.06.2010 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 13:06   #190
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобусом по выставкам из Алматы

Всем внимание!На той неделе я уезжаю на выставку и меня не будет!!!Вернусь 5-6 июля и уже начнётся сбор денег за боксы!!!Прошу всех срочно мобилизоваться!!!Скоро выставка=)

Добавлено через 31 секунду
Напоминаю бокс стоит 18.000!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!

Последний раз редактировалось ТаксоМАНИЯ; 26.06.2010 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.