Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 00:44   #511
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А Ева грустная. Думки наверно свои девчоночьи думает!
Возможно!
Может пока течка неважно себя чувствует, но виду не подает!
Это она на фотке еще так вышла, а так носится довольная как слон на поводке, скоро руку оторвет!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:42   #512
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда





классная фотка!!

Добавлено через 1 минуту
Летающих хасят я еще не видела))))))))
__________________
Бульдоги- это заразно))))

Последний раз редактировалось Alexia; 06.11.2012 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 02:12   #513
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

ТЕЧКА-ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ!

Все без изменений!
Ничего нового!
Можно отметить один единственный факт-у Евы аппетит вырос, у Джоя пропал!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 11:08   #514
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья Елина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Россия, г. Владивосток
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 176 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
Наталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величество
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, Привет, дорогая!
Я уже бросила читать все книжки, смотреть телевизор - читаю только твои захватывающие истории!!!
Как вы выросли, какие все красивые стали!!! Да впрочем и были!!!!

Оксаночка, пиши по-медленнее, я читать не успеваю!
__________________
Питомники - "Мохнатое Царство" и "Богатырь Приморья " - т. 8-924-234-9760, т. 8-904-627-4735, elina.1965@mail.ru
С уважением, Наталья.
Наталья Елина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:18   #515
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Наталья Елина Посмотреть сообщение
Оксаночка, пиши по-медленнее, я читать не успеваю!
А мы против! Нас скорость вполне устраивает!Давайте лучше Вы учитесь читать по быстрее!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:34   #516
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Это ППЦ!!!

Позвонила бабушка. Попросила помочь ей, срочно сходить по делам!
Ну как бабушке откажешь!?-собираюсь…
Время 10.00-собаки выгуляны, накормлены!
Закрываю Еву в их комнате на цепочку! Даю кости погрызть, игрушки оставляю, в общем, что бы Ева была занята делом и не пыталась выйти!
Джой остается в корридоре-спит! К еде он так и не притронулся, тарелка стоит полная еды…
Со спокойной душой я ухожу…

Спустя 30 мин я возвращаюсь! Открываю дверь, а там…
Бежит Джойка на встречу ко мне ( ничего сверхъестественного), а следом Ева!!! КАК???
У меня глаза из орбит вылезли, не разуваясь, я побежала смотреть, что случилось!
Захожу в коридор, а там кости по всему полу разбросаны, везде грязные собачьи следы, но это не главное! ДВЕРЬ ВЫБИТА!!!
Замок-цепочка, весит на «соплях» на самой двери, в стене огромная дыра! Снизу двери, перегрызен провод, везде от стены песок, отогнута аллюминевая палка, которая служит укреплением для углов стен!!! Это ППЦ!!!
Неужели это Ева? Моя хрупкая маленькая девочка? Даже не верится, что она смогла выбить дверь! Вот так то, недооценила я свою прЫнцесску!
Ну и к слову.
Вывела я этих засранцев на прогулку! Джой с Евой бок о бок идут друг с другом! Тут Джой останавливается на попис и…..закидывает ногу на Еву! В итоге Ева меняет окрас, на более ярко-желтый, насыщенный цвет!
Веселуха блин, ни дня без приключения!


Немного фото с места происшествия! (Это я уже тут в порядок все привела все-было гораздо хуже)!!!


__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 06.11.2012 в 15:41.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ольга78 (06.11.2012)
Старый 06.11.2012, 15:49   #517
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

[QUOTEЭто ППЦ!!!

Позвонила бабушка. Попросила помочь ей, срочно сходить по делам!
Ну как бабушке откажешь!?-собираюсь…
Время 10.00-собаки выгуляны, накормлены!
Закрываю Еву в их комнате на цепочку! Даю кости погрызть, игрушки оставляю, в общем, что бы Ева была занята делом и не пыталась выйти!
Джой остается в корридоре-спит! К еде он так и не притронулся, тарелка стоит полная еды…
Со спокойной душой я ухожу…

Спустя 30 мин я возвращаюсь! Открываю дверь, а там…
Бежит Джойка на встречу ко мне ( ничего сверхъестественного), а следом Ева!!! КАК???
У меня глаза из орбит вылезли, не разуваясь, я побежала смотреть, что случилось!
Захожу в коридор, а там кости по всему полу разбросаны, везде грязные собачьи следы, но это не главное! ДВЕРЬ ВЫБИТА!!!
Замок-цепочка, весит на «соплях» на самой двери, в стене огромная дыра! Снизу двери, перегрызен провод, везде от стены песок, отогнута аллюминевая палка, которая служит укреплением для углов стен!!! Это ППЦ!!!
Неужели это Ева? Моя хрупкая маленькая девочка? Даже не верится, что она смогла выбить дверь! Вот так то, недооценила я свою прЫнцесску!
Ну и к слову.
Вывела я этих засранцев на прогулку! Джой с Евой бок о бок идут друг с другом! Тут Джой останавливается на попис и…..закидывает ногу на Еву! В итоге Ева меняет окрас, на более ярко-желтый, насыщенный цвет!
Веселуха блин, ни дня без приключения! [/i][/b]


Было и у меня что-то похожее, только я ещё ручки дверей в зал, где сидел закрытым Барс, перевязала очень крепко ремнями. Донка пыталась протаранить дверь бошкой и смогла таки... только дальше головы у неё не пошло. Я сильно ржала, когда пришла и увидела как Донна головой торчит в зале и скулит, а Барс лежит возле дверей и грызёт игрушку. Хорошо, что она не задницей пропихивалась вперёд, а то были бы щенки от жуть какого нежелательного близкого инбридинга.
Весёлая у нас с Вами жизнь. С двумя собаками больше острых ощущений, чем с одной.

Последний раз редактировалось Lena Baskova; 06.11.2012 в 15:52.
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:56   #518
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
Было и у меня что-то похожее, только я ещё ручки дверей в зал, где сидел закрытым Барс, перевязала очень крепко ремнями. Донка пыталась протаранить дверь бошкой и смогла таки... только дальше головы у неё не пошло. Я сильно ржала, когда пришла и увидела как Донна головой торчит в зале и скулит, а Барс лежит возле дверей и грызёт игрушку. Хорошо, что она не задницей пропихивалась вперёд, а то были бы щенки от жуть какого нежелательного близкого инбридинга.
Весёлая у нас с Вами жизнь. С двумя собаками больше острых ощущений, чем с одной.
Ппц ржу!!!
Представила себе эту картину-умора!
Да...с нашими песями не соскучишься!


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Наталья Елина Посмотреть сообщение
Я уже бросила читать все книжки, смотреть телевизор - читаю только твои захватывающие истории!!!
Ахахах, спасибо! Стараюсь!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Наталья Елина Посмотреть сообщение
Оксаночка, пиши по-медленнее, я читать не успеваю!
Этот вопрос к моим песям!
Вдохновляюсь ими, они мне скучать не дают, ни дня без приключений!


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Нас скорость вполне устраивает!Давайте лучше Вы учитесь читать по быстрее!!!
Наталья Елина-ну или так!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 06.11.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:27   #519
Завсегдатай
 
Аватар для Nephilim
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 294 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Nephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величествоNephilim - его светлое величество
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, ну и веселенькая жизнь у вас. Хотелось бы на это посмотреть. Пора вам книжку писать "Приключение Джоя и Евы"
__________________
Берегите своих питомцев!
Ведь никогда не знаешь когда придёт их время.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (14.11.2012)
Старый 06.11.2012, 16:32   #520
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
Пора вам книжку писать "Приключение Джоя и Евы"
Это точно!
Один том бы уже был готов, однозначно!
Это я еще не все пишу здесь, есть много историй с детства, о которых я не писала!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.