Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 14:35   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Samurai на пути к знаменитости
Smile Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
я бы румбу на столе от радости станцевала, что Рик приехал в Казахстан! жаль монитор мешает
И вам здоровеньки булы )))) Ничего страшного, Камешек, мы согласны наблюдать румбу и на журнальном столике, и на обеденном столике, и даже без столика...
__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:41   #12
Увлекшийся
 
Аватар для Nonna*
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Nonna* на верном пути
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

будем вас постепенно удевлять ! очень хочеться неотставать от наших родственников! Спасибо за добрые слова всем особенно приятно их слышать от хозяйки нашей сестренки.
Nonna* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:10   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Samurai на пути к знаменитости
Smile Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

Хочется ещё немножко попиарить семейство Рика, а потому продолжим...

Родители отца Рика:

Mini Shop Goudini



Мини Шоп Санни Дей "Санни"


__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:42   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

Этого человека не стало...


Анна Зволинска, владелица питомника BAKARAT (Польша)




Анна Zwolinska, международный судья FCI, владелец фермы Баккара


Статья из бюллетеня Терьер-клуб "Терьер" нет ". 1 / 99

Баккара началось разведение почти 20 лет назад, два чешских женщин. Dorli BÍLÝ OBLACEK не поступило ничего особенного, но с DAISY Tiseho, американский крытый собака Ch. Heskethane SASSYBIRD, отдал свою дочь ARIZONA Баккара, которые всегда приходили на историю земледелия в yorków Польши. ARIZONA Баккара. Чемпион, 3 х CACIB, 3 X Победитель и польских победитель клуба, BiS, и вице-бис была мать Ch. Gotyk Баккара, Ch. ГРЕНАДА Баккара, Ch. Победитель. JASMINA Баккара и Победитель Клуба. CACIB Небраска Баккара. Эти собаки непобедимый фара эти годы и первые галактики много чемпионов в моей и многих фермах в Польше. Два года pó.niej (1981) происходит из известного питомника собак в США, которое затем было доказано наиболее вырос чемпион. Heskethane SASSYBIRD чемпион, 4 х Победитель. Пл., 4 х CACIB. Этот небольшой, мощный, абсолютно прямой, первым в Польше Йорк современного типа, почти все польские родословные собак. Он был выдающимся и оставил 15 чемпионов, породила много выдающихся собак во всех основных культур в Польше. SASSYBIRD умер в 1999 году в возрасте 17 лет. До конца он был смелый, мужественный и любит. Я пока не знаю ли я когда-нибудь иметь такую собаку, но всегда будут со мной собаки, которые осуществляют свою кровь.


Родословных польских yorków SASSYBIRD происходит в 2, 3 или даже 4 раза. Это свидетельствует о его ценности. Импорт кровью других людей от этого периода отсутствуют, и фермеры выращивают в интуитивно imbredzie на SASSYBIRDA, зачастую даже не понимая, что даже с этим делом. SASSYM пришла после У. С. Ч.. Победитель. Heskethane Penrith JOHNATHAN, которые оставили ряд чемпиона собак и много хорошего качества. Его дочь непобедимый Ch. 9 октября победитель. Польский, 9 х CACIB, победитель. Клуб 1994 и 1995 годах, kraška Баккара, и через его сына. Ch. Победитель. Любисток Баккара стал родоначальником красивой Ch. Победитель. HARD Баккара и гл. Победитель. Победитель. Клуб 1996 и 1997 иволга Баккара. Сыну иволга. ARIZONA JEFF Баккара сейчас 7 месяцев и уже вижу, что в следующем году будет трудно кому-либо, чтобы выиграть ее. Также пришло из США Ch. Победитель. Победитель. Клуб Heskethane JADE II. Иволга матери Баккара. Много выиграл Выставки Мои собаки: Ch. БОРУТА Баккара (отцом многих чемпионов, в том числе Ch Int. OLWIN Stones), гл. Cynic Баккара, Ch. TITIAN Баккара, Ch. Ирис, Ch. Volvo и Мешко из Kamilkowej Sforki, Ch. ПОСОЛ Regius Canis, Ch. Победитель. Клуб 9 X CACIB клубника Дополнение (Bogus Polańczyk собственности), а также сладкий, очаровательный сын последнего SASSYBIRDA. Ch. Победитель. Клуб, 6 X CACIB Эвандер узел. Последнее Баккара история, три французских собак. Как первый сын прибыли сенсационных победителей. Мир 1995 HOOLIGANA де PENGHIBUR. Ch. Победитель. Клуб 1997 и 1998 JENGHISDE де PENGHIBUR. Чингис-пес, который никогда не терял в любой польский Yorkie, кроме того, как могло быть иначе. Моя дочь выбрала щенка из двух братьев, выбрал Чингис. Для этого дня, утверждает, что он был лучше, а второй JOFIDE де PENGHIBUR. Победитель. Европы 1996 года и Чемпион Мира 1998!


Следующий год будет показана на выставках НЕТ де PENGHIBUR, очень красивый маленький сын победителя. 1998 Мир JOFIEGO де PENGHIBUR. Несколько в тени третьего "французский" Ch. Победитель. Лидера де Франс d'IELA - сына дважды вице-победителем. . W. Ch. EDIZIONESPECIALE США и Канада-де-ла-Antiche мура. Весь мужской линии лидера четвертого поколения, эта лет победителем мира, лучшие собаки в истории породы. Уже начали проявляться сына Чингис - Maroco Баккара, на своей первой выставке в своей жизни он получил САС, победитель. Выставки, ЛПП и Лучшая группа терьеров. А что будет красивая-Йорке? Часто, только один взгляд на щенка, чтобы посмотреть, что есть что-то. огонь, вспышка в глазах, движения, красиво называется, твердо стоит на ногах. Эти маленькие вещи видимые на любителя, но очень четко к специалисту.

Для простой часто некоторая путаница, слабость, niedoskonało.ć когда собака есть класс. Почему выиграл победитель. Санкт 95 HOOLIGAN DE PENGHIBUR почему он выиграл победитель. 98. Мир, его сын JOFI де PENGHIBUR? Если бы сам по себе является то, что этот класс, что позволило им выделиться среди десятков лучших собак Европы. Это же моя сына Чингис HOOLIGANA и miotowy JOFIEGO брата - это не вопрос, он приходит, он знает, что на выставке, он знает, что он пришел Для того чтобы выиграть. И выигрывает.

Good To Be prostogrzbiety Йорке. Ridge не может быть Roach или полые, или перестроен, должна быть простой, сильный, с хорошими связями, довольно короткая, но без преувеличения сказать: она не может быть повернут прямоугольника. Красивая, высокая набора длинной шеей и красивая голова, одним словом, морды не слишком долго, но не слишком короткие, маленькие уши, яркие, темные глазки. Простая, сильная, хорошо согнутых ногах, высокий набор и понес хвост. Когда. Йорке было показано, в основном, на пьедестал, а у меня есть несколько kroczków, Йорк сейчас должна идти. И самые лучшие собаки хорошо, расположенный согнутых ногах и дать им возможность красиво двигаться. Теперь, даже собаки с самыми красивыми волосами, но что это плохо, нет никаких шансов на выставке. Мы должны учить их несколько хороших пешком, но на самом деле, если ваша собака хорошо построен и имеет хороший менталитет, и это не наука.

, Что менталитет - это терьера, мал для небольших, но терьера. веселый, смелый, динамичный, интересный мир. Когда мои псы попадают в кольцо, она должна предотвратить поводке и не тяните. Я всегда говорю, что остановить собаку легко, но Push это невозможно. Йорк печально, боюсь, упорный, несчастный с выставкой, нет никаких шансов на победу.

Самые красивые, но труднее всего получить волос орнамент-Йорке, и почти каждый имеет несколько иной Йорк халата. Она должна быть шелковистой, блестящей, гладкой, как шелк потоков над собакой пальто. Волос не должна быть пушистый, скучный, хлопок, грубый, резкий, прямой. Очень трудно получить такие-то и, что еще хуже, очень трудно предсказать, как волосы будут иметь щенка в будущем. Yorki растет много лет и даже сейчас я не могу предсказать, в конце марки волос. Есть густо щенки, которые, как взрослые лысые и короткошерстных щенков, которые, как и взрослые представляет отличную шелковистой шерстью. Выбирая щенка, надо посмотреть иметь много волос, прямой, блестящая, жесткая зарастанию лапы, усы и борода ясно. Потому что, хотя иногда, что щенок будет расти Лысый волосатый-Йорке, но когда это обильные волосы, этой возможности больше. Цвет другой проблемой. Есть jasnosrebrnych yorki с коксом. Из конечно, лучше это косвенное - в частности стали одного цвета, без пятен и золото рейдов, гладких и четких блеск. Волосы быть прямые, волнистые, и нечеткость является большим недостатком. За последние двадцать лет yorki стал похож на другой расы. Я помню маленький, кривой, истерика, Shaggy straszydełka. Теперь это настоящий терьер, прекрасно сложенная, с прямой спиной, длинной шеей, динамичное движение, мужественные, dzielnymały собака. Это - и не малые миниатюре. Все функции являются карликовость дефект: круглая голова, выпученные глаза, и заменить cienkokościste ног. Такие Йорк больше не может быть совершенным. Он должен весить 2-3 кг. На дисплее часто способствовали более собаки - собака знает лучше построена, более ходов. Я не согласен с этой тенденцией, York, невелики, они не могут победить czterokilogramowe собаки, как это происходит, не превышает предела 3 кг. Фонтанель на взрослую собаку следует заросло. В маленьких щенка часто бывает так, что слабость растет длинный, до 7-8 месяцев. Это не является наследственным дефектом, как это обычно считается. Это проблема плохих или отсутствие всасывание кальция у матери. Часто пожилые сука дает такие дети, или, по крайней мере, во многих щенков может случиться с такими нарушениями. Администрация кальция и витамина D3 и C через некоторое время приводит к атрезии головы. И где получить эти красивые yorki как соблюдать эти великолепные животные? Конечно, есть только один ответ - все преимущества и недостатки, взятых из их родителей. Хорошая собака хорошие дети, вы не можете ждать красивой потомство от бедных родителей. Конечно, красивые, уродливые родители могут дать детям и yorków происходить достаточно часто, но обратная ситуация не является возможным, чтобы не родиться brzydactwa приятно. Единственный способ для достижения достойной собаки, чтобы скрыть их сука, красивая или уродливая - никакой разницы Отец наилучшим образом. Иногда требуется два или три поколения дают слабое потомство женщины, которые не нужно стыдиться. Разведение yorków в целом трудно, Чемпион чемпионов потомство может дать только среднее, часто с 3-4 кусочков помета выбрать один очень хороший щенок. В этой гонке не дисквалифицировать слабого потомства пар, где один или два щенка еще не получены, что было бы здорово. Наконец, я хочу ясно сказать, что yorki оценивать не по отдельным преимущества и недостатки. Когда собака не имеет выдающуюся большое значение, одну или две ошибки, красота, имеет общий внешний вид, класс, что., Которую трудно описать, но что на самом деле показывает.

з.ы. статья переведена техническим переводчиком, но от этого не теряет информативности и интереса...
__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru

Последний раз редактировалось Samurai; 26.02.2010 в 20:01.
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:05   #15
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Колодина А.
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Колодина А. на верном пути
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

Samurai
Под именем Mini Shop Goudini, Вы разместили фото его сына - КЕССИНЕРО ПУАРО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ(http://kessinero.narod.ru/yorki_ped/puaroped.htm), который не имеет ни какого отношения к Majali's Valentino, на персональной страничке Маджали'c Ванесса Мэй (родной сестры Majali's Valentino) есть все фотографии, неужели не видно, что собаки разные?

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Этого человека не стало...
-а к чему Вы это разместили на персональной страничке Majali's Valentino?

Nonna
Если у Вас есть вопросы по родословной вашей собаки(в картинках), напишите ваш заводчик с удовольствием всегда ответит на все вопросы и даст ссылки на достоверные источники информации, или пишите мне на почту я так же с удовольствием вам отвечу.
Колодина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:16   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Samurai на пути к знаменитости
Smile Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

Цитата:
Сообщение от Колодина А. Посмотреть сообщение
Под именем Mini Shop Goudini, Вы разместили фото его сына - КЕССИНЕРО ПУАРО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
Аха, бывает, каюсь... Фото были вырваны с поисковика, а по ссылке я не прошла... Исправим...
Цитата:
Сообщение от Колодина А. Посмотреть сообщение
-а к чему Вы это разместили на персональной страничке Majali's Valentino?
Я так решила...

Цитата:
Сообщение от Колодина А. Посмотреть сообщение
или пишите мне на почту
Я буду рада, если по этому вопросу вы мне ответите... потому что страницу Рика буду вести пока я (Нонне к сожалению пока тяжеловато ориентироваться в интернете)

Добавлено через 6 минут
Приношу свои извинения за допущенную оплошность... ранее была выставлена фото, на которой красуется красивый пёса, но это не тот, кем мы его представили...

MINI SHOP GOUDINI

__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru

Последний раз редактировалось Samurai; 02.03.2010 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:02   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

Родители мамы Рика:

Mini Shop Cosa Nostra



Glamoure ot Couture


__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:16   #18
Увлекшийся
 
Аватар для Oksana18
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Караганда
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Oksana18 на верном пути
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

Подскажите пожалуйста, как вы выставляете фотки
__________________
Ингрида
Oksana18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:30   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

Цитата:
Сообщение от Oksana18 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как вы выставляете фотки
Оксана, я вам ща вещь одну скажу, за которую меня могут забанить, но я её все равно скажу.... Вы по всем темам уже прошли по каким только можно, всем вопрос про фото задали, вам сто раз ответили на него, дали ссылки на объяснения, на "радикал".... Терь у меня к вам вопрос - это вы тупая, или мы вам тупо объясняем???
__________________
Питомник французских бульдогов "Bull Sharon"
bull-sharon@mail.ru
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:05   #20
Завсегдатай
 
Аватар для дракоша
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: темиртау
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
дракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Majali's Valentino

Nonna*, мальчишка у вас классный, больше фоток давайте.

Добавлено через 46 минут
Oksana18, есть книги для начанающих пользователей (для чайников) там описано, как вставлять фото в форумы, через какие программы.

Последний раз редактировалось дракоша; 04.03.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
дракоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.