Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 02:57   #41
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

Наши результаты с выставок в Ташкенте.

Райская Птичка Баги (карлик)- 9 месяцев и 6 дней - первыйдень выставки ЮЧУ, ЛЮ, бест юниоров 2 место, второй день ЮЧУ ЛЮ. Юный Чемпион Узбекистана.

Озорной Фаворит (малый) - 11 месяцев - первый день выставки ЮЧУ, ЛЮ, бест юниоров 1 место, второй день ЮЧУ, ЛЮ, ЛПП - отправлен на 2 беста, торопились домой, уехали. Юный Чемпион Узбекистана.

Фаворит настоящий померанец не только по типу но и по происхождению, не только он, но и все кого я здесь перечислила.

Тыковка (карлик промежуток) возвраст 15 месяцев 6 дней - в первый день стала САС, ЛС и САСИБ и на второй день САС R.CACIBи закрыла Чемпиона Узбекистана!!!

Заморский Принц (карлик, промежуток) - первый день САС, второй день САС, Чемпион Узбекистана.

Звездный мальчик Рося (малый, промежуток) - первый день САС R.CACIB, второй день, САС R.CACIB.Чемпион Узбекистана.

Маг Ферлина Винсент (карлик, открытый класс)-первый день Р.САС, второй день САС, R.CACIB Чемпион Узбекистана!!!

Роко (малый) класс Чемпионов- первый день САС CACIB, ЛК, второй день САС CACIB, ЛК.
Здорово конечно, что в бесте юниоров отметили в один день двух наших шпицов это Фаворита (первое место) и Баги второе, второй раз в бесте первое и второе место получают наши шпицы.
Выставка была прекрасно организована, эксперты высокого уровня, судейство было четкое и понятное.
Поздравляю всех владельцев за прекрасные и СТАБИЛЬНЫЕ результаты на выставках. Спасибо Вам большое за прекрасно выращенных шпицов, за теплые и дружеские отношения, за помощь, понимание и взаимовыручку.
Татьяна спасибо тебе за твой огромный труд, за организацию 2 автобусов, за экономию нашего времени по сбору справок, за то что ты смогла нас безпрепятственно перевести через границу.
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:54   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Plusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Plusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общении
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

Санни Смайл Сегодня Friday Blek Tulip ( наш обожаемый Степашка) улетел с хозяном домой в Брюссель
Эти цветы Ренат и Степашка просили передать Вам за подаренное счастье




Добавлено через 7 минут
А это Степашка перед отъездом " Товарищ директор" только что явился из парикхмахерской


Наработался, устал

Последний раз редактировалось Plusha; 30.04.2010 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:20   #43
В доску свой
 
Аватар для Sunny Smile
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 365 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
Sunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

Plusha, ребята, спасибо огромное за цветы!!! Очень рада, что мой сынок попал в такие любящие и заботливые ручки
Целую Степку, пусть жизнь его подарит Вам много радости и счастья! Будем с нетерпением ждать новостей о Черном Тюльпане Казахстана, о жизни дома и в рингах.
Очень надеюсь, что Ринат не забудет иногда писать весточки маме Марине о маленьком шалунишке

Поздравляю Ирину, Татьяну, Ирину с отличными результатами в г.Ташкенте!!!
МОЛОДЦЫ!!!


1 и 2 мая проходили выставки ранга САС
Грильяж - 1 мая -ЛК, ЛПП, САС, BIG-1, BIS-4, 2 мая - ЛК, САС
Тыковка - 1 мая - ЛС, САС, 2 мая - САС
Наша рыжая примадонна Спарки отличница - отлично
Уличка - отлично
Девочки, поздравляю Вас и ВАШИХ шпицедеток!!!
Sunny Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 00:30   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Mahaon Pandora
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Mahaon Pandora на верном пути
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

4 мая у Николетты Литл Стар и Маг Ферлина Винсент родились два огненных малыша.





Mahaon Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 02:32   #45
В доску свой
 
Аватар для Sunny Smile
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 365 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
Sunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

Mahaon Pandora, поздравляем с детками, а краснючие какие, как факелы!!!
Sunny Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 02:27   #46
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: г. Уральск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Светлана Мошко на верном пути
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

Цитата:
Сообщение от fudziama Посмотреть сообщение
Не миновала и меня магическое очарование,такой не обыкновенной породой как шпиц!!! Имея уже в "своей коллекции "японского хина и чихуахуа,не удержалась от соблазна завести ещё парочку очаровательных шпицуличек!!! Первым у меня поселился мой Веничка,а точнее Mag Ferlina Vinsent. А через пол года к нам приехала из Российского питомника-Маг Хантер, девочка Фрося или Mag-Hanter Florida. Выставочная карьера наших деток складывается очень удачно: Веня-юный чемпион Казахстана,чемпион Казахстана, чемпион СКК,Чемпион Узбекистана . Фрося юный чемпион Казахстана, чемпион Казахстана,чемпион СКК



мама Вени- Фрида
Отец Фриды-Кори
Бабушка по матери-Дебора
Отец Вени-Трой-Чемпион Канады,России,Узбекистана,Казахстана.


Наша Флорида

Отец Фроси- ЧИП Aljens Golden Chip of Maghanter -Интерчемпион -, Вице Чемпион Мира 2006,Вице Чемпион Европы 2007,1 Бэст пар на чемпионате Европы 2007,ю Чемпион России,Чемпион России,Польши,Беларуси,Узбекистана ,Украины ( 7 CACIB,RCACIB ( 2 BIJ, 5 BIS, 11 BIG ,8 САС ) , 8 ЛПП) ) ещё фотография папы

Мама Фроси-Aljens Imperia of Maghanter

Дедушка- Aljens Armando of Lenette -(рост 18 см ,вес 1,5 кг)
4 CACIB,7 САС -Интерчемпион , Чемпион России , Украины,Беларуси,Грузии,РКФ
Милое создание! У меня мопс. он короткошерстный.Помылся и ни каких забот.Но таким очаровательным малышкам, как ваши наверно требуется парикмахер? Вы сами ухаживаете за шерстью?
Светлана Мошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:57   #47
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

да уж порода не для ленивых! Уход шерсть требует! Мыть и вычёсывать могу сама, а стригут профессионалы, у меня не получается.
fudziama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:10   #48
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

fudziama, красивые вас шпицики!!!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:45   #49
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

Спасибо Танюша!

А у нас новости в виде трёх замечательных карапузика-девочек и одного мальчика!









fudziama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 19:08   #50
Завсегдатай
 
Аватар для GOTIE
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 184 раз(а) в 129 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
GOTIE на пути к знаменитостиGOTIE на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя сладкая парочка - шпицов

Сладкие пупсы!!!
GOTIE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.