Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 04:23   #11
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Черная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общенииЧерная стая cчастье в общении
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Черная стая, ответ в личке.
Может и найдется клиент, простите, но за эту стоимость, куплю щенка в известнейшем питомнике России (которые получают оценки не в бэби классе и классе щенков)....... дешевле...... с гарантией качества!
Черная стая вне форума  
Старый 07.11.2009, 05:03   #12
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 184
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
но за эту стоимость,
Черная стая, у меня предложение и если оно вас не устраивает - пожалуйста, у вас, очевидно, широкий выбор. Я вас не заставляю и не стоит пугать людей.
Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
куплю щенка в известнейшем питомнике России
Удачи вам, только если посчитать, сколько обойдется доставка...
Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
(которые получают оценки не в бэби классе и классе щенков).......
А вы хотите ещё и оценок в более старших классах - так извините, возраст пока не позволяет!!!... Это ведь не взрослый кобель, а вовсе еще щенок(7,5 месяцев - даже еще не юниор)!
Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
дешевле......
Если учесть ВСЕ факторы - дешевле врядли получится!
Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
с гарантией качества!
Черная стая, самое интересное, что щенок (маленький щен в возрасте, предположим, 45-60 дней) - это такаааая лотерея! Он может быть очень хорош в момент выбора, но что из него может вырасти дальше - никто вам 100% гарантии никогда не даст - если вы об этом. Ну а если о другом, то, простите, о какой гарантии качества вы говорите еще? А мой щен уже подрощенный и, определенно, с большой перспективой. А той самой "гарантией качества" является прежде всего тот факт, что я его оставила в питомнике и продавать изначально НЕ СОБИРАЛАСЬ вовсе.

Добавлено через 22 минуты
И вообще, Черная стая, очень бестактно с вашей стороны комментировать принародно конфиденциальную информацию, поступившую вам в личку. Куда правильней было бы ответить на личное сообщение также в личку, если уж очень этого хотелось! Ну да ладно, что делать - люди разные бывают!!!...

Добавлено через 5 часов 37 минут
Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
с гарантией качества!
Ну не дает мне покоя эта фраза!!! Всё никак не могу понять, то ли имелось ввиду неличие штампа ОТК, то ли на случай необходимости - запасные лапы и хвосты??!!............

Последний раз редактировалось Djem; 07.11.2009 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума  
Старый 07.11.2009, 13:09   #13
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Удачи вам, только если посчитать, сколько обойдется доставка...
Джем, доставка с России самолетом (лично мне с Москвы) обошлась около 1500 рублей...... Думаю, если вы будете покупать щенка, столкнетесь с доставкой и заплатите эти же деньги (с сопровождающим пассажиром).
Поездом с проводниками доставка стоит 20 000 - 30 000 тенге (из России с нашими проводниками).
Если ехать самому, то стоимость, конечно, увиличивается во много раз.

Про гарантию качества здесь немного перегнули, но, люди, которые занимаются разведением собак (любой питомник) - видят перспективных щенов сразу, не мне это вам говорить, даже вашего Дорса было видно сразу, и вы его оставили себе - лучшего с помета.

Про стоимость собак в России: на данный момент (я обзванивала очень много питомников России для приобретения щенка) в очень известном питомнике в Москве имеются щенки и их стоимость составляет 1500 евро.
Но, стоимость щенков в России (в возрасте от 45 дней и до ........ всякого возраста) начинается от 15 000 рублей (это около 500 долларов) и заканчивается любой другой немалой суммой.

Не знаю что имел в виду Черная стая про гарантию качества, но при покупке щенка Россияне составляют договор купли-продажи (может быть конечно не все, но многие питомники), где оговорено "... щенок шоу-класса" или "пэт класса". Соответственно в моем понимании, это уже есть "гарантия качества" (то есть при недостатках у собаки всегда можно решить вопрос с заводчиками).

Удачи вам в продаже щенка, пусть ему найдутся достойные хозяева!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 07.11.2009 в 13:16.
Анна Снаговская вне форума  
Старый 07.11.2009, 14:19   #14
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 184
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

обезьяна, спасибо за ваши комментарии. Всё это, конечно, очевидно и известно, думаю, если не всем, то очень многим.
Вот и я, учитывая вышеизложенное вами, озвучила Черной стае свою сумму: щенок шоу-класса+профессиональный подход в выкармливании и выращивании щена(а ему уже 7,5 мес!)+затраты на УЖЕ состоявшиеся выставки в России и Казахстане+затраты на дрессировку(даже если они минимальные)=оччч мало прибыли от озвученной суммы, чессссссслово! Я вовсе не собираюсь оправдываться, но это однозначно, что щенок шоу-класса (а в частности мною имеется ввиду мой щенок) БУДЕТ СТОИТЬ ДАЛЕКО НЕ 500 ДОЛЛАРОВ (опять же подчеркну особо: в 7,5 мес с выставочными оценками) Так что, желающих приобрести щена в пределах 500 долларов по поводу приобретения Созвездия Персея Рокки-Дорс прошу не обращаться!
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Не знаю что имел в виду Черная стая про гарантию качества, но при покупке щенка Россияне составляют договор купли-продажи (может быть конечно не все, но многие питомники), где оговорено "... щенок шоу-класса" или "пэт класса". Соответственно в моем понимании, это уже есть "гарантия качества" (то есть при недостатках у собаки всегда можно решить вопрос с заводчиками).
А что касается договора купли-продажи... Я считаю он есть у любого, уважающего свой труд, заводчика, а не только в питомниках. Так что, если речь идет о ТАКОЙ гарантии качества, то это само собой разумеется!!!
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Удачи вам в продаже щенка, пусть ему найдутся достойные хозяева!
обезьяна, еще раз спасибо!!!
Djem вне форума  
Старый 08.11.2009, 00:15   #15
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

Роки Дорс Достойных тебе новых хозяев малыш!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума  
Старый 08.11.2009, 00:38   #16
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

Черная стая, чтобы купить хорошего щенка в России мало иметь деньги, надо иметь "знакомства" Удачи в покупке!


Djem, нам такие хозяева Дорсику нафиг не нужны!
Тушканчик вне форума  
Старый 08.11.2009, 00:55   #17
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 184
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

baron, спасибо за сегодняшнюю фотку Дорсюхи! (с меня еще одна бутылка коньяку)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Черная стая, чтобы купить хорошего щенка в России мало иметь деньги, надо иметь "знакомства" Удачи в покупке!
Тушканчик, отчасти так оно и есть!
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Djem, нам такие хозяева Дорсику нафиг не нужны!
Тушканчик, ну вот зачем же ты так... грубо что ли... Ну не хотят - хозяин-барин, а захотят - уже я подумаю...
Djem вне форума  
Старый 08.11.2009, 04:33   #18
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 135
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

А по-моему просто не этично обсуждать заявленную цену на щенка или собаку...
Alga вне форума  
Старый 08.11.2009, 17:44   #19
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Talking Re: Перспективный щенок ротвейлера.

Дорсик красавец!!!Хороших ему пап и мам!!!
Чёрная пантера вне форума  
Старый 09.11.2009, 01:17   #20
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Роки Дорс Достойных тебе новых хозяев малыш!
Красотулькин!

Любящих ему хозяев!

irma_kz вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.