Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Аквариум\рыбки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 23:23   #1
Житель
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: астана
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
иван иваныч на верном пути
По умолчанию "Лихие казаки" на полях форума

Этим письмом (темой) я нарушаю СЛОВО, данное самому себе. Некоторое время назад я обещал сам себе, что больше не приму участия в этом форуме, но последние выступления подвигнули меня на данное письмо.
Данный форум всё больше и больше напоминает мне «запорожскую сечу» - нет-нет да и вылетит на поле «лихой казак с вострой сабелькой наголо» и, зажмурив глаза, давай рубать всех направо и налево, с твёрдою верой, что он один знает «верный путь в светлое будущее».
Не хочу называть все имена, которые меня поразили, но участник с приставкой «профи» поразил меня больше всех. Кто сказал Вам, что Вы «профи»? Или Вы сами так решили?
Я знаком с некоторыми Аквариумистами-Профи (Профи – с большой буквы) из России и Украины, именно их книги мы читаем (если только читаем), именно на их сайты мы выходим в поисках нужной нам информации. Так я могу сказать, что эти люди ведут себя намного приличнее и скромнее, чем наши новоявленные «профи».
Я думаю, что на форумах люди должны меняться собственным опытом, а не цитировать (даже на иностранных языках) выдержки из других сайтов. На любую цитату из одного сайта можно всегда найти «антицитату» из другого сайта (может быть даже глупую). Ну и чей сайт «круче»?
Так вот, пока мы сами собой любуемся и сами себе завидуем, серьёзные аквариумисты на данный форум не придут, а мы будем любоваться фото наших «аквасов» и умиляться – «ах , какая рыбка!!!».
Может быть, всё сказанное мной прозвучало и грубо, но прошу прощения у всех, кого невольно обидел.
Желаю всем удачи и успехов.
Все претензии и нарекания принимаю только на «личку» и в форуме не участвую.


«Глупец – кричит, думающий – говорит тихо».
иван иваныч вне форума  
Старый 08.05.2009, 23:40   #2
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: "Лихие казаки" на полях форума

иван иваныч, мне не понятна ваша позиция, если вы это написали значит ждёте ответной реакции, от того кому это посвящено. А зачем? можно всё решить в Личке, и не писать новую тему.
Или на крайний случай надо сообщить администрации форума.
Данная тема понятно только Вам, и малому кругу Аквариумистов (может быть).
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 08.05.2009, 23:41   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Костанай
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Little_flea на пути к знаменитости
По умолчанию Re: "Лихие казаки" на полях форума

иван иваныч,
Истину глаголишь...., добрый человек...)))
Little_flea вне форума  
Старый 09.05.2009, 01:00   #4
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: "Лихие казаки" на полях форума

Цитата:
Сообщение от иван иваныч Посмотреть сообщение
я нарушаю СЛОВО, данное самому себе. Некоторое время назад я обещал сам себе, что больше не приму участия в этом форуме, но последние выступления подвигнули меня на данное письмо.
"Дал слово - держи его"
$hReK вне форума  
Старый 21.05.2009, 00:45   #5
Увлекшийся
 
Аватар для _abbat_
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
_abbat_ на верном пути
По умолчанию Ответ: "Лихие казаки" на полях форума

Согласен со всеми аргументами...
Лично мне приятно было вас читать..
Я не так активно участвую в жизни именно этого форума но конкретно к вам и еще к некоторым участникам я отношусь как к людям знающим аквариумистику не на теории а на практике (теоретиков к сожалению очень много а в аквариумистике важна практика!!!! )
__________________
ICQ#: 476-642-338
_abbat_ вне форума  
Старый 21.05.2009, 11:56   #6
Житель
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
187 на верном пути
По умолчанию Re: "Лихие казаки" на полях форума

умный человек любит учиться, дурак любит учить )
187 вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:16   #7
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: "Лихие казаки" на полях форума

Товарищи, тему закрываю, как не требующую дебатов. Люди, которые не сидят в ветке "аквариумы" её не поняли, те, кто сидят, поняли и, надеюсь, сделали соответствующие выводы. Все претензии к Ивану Ивановичу к нему в личку.
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 21.05.2009, 15:28   #8
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: "Лихие казаки" на полях форума

Все таки хочу и я ответить.
Поддерживаю _abbat_ и не думаю, что имеет смысл обижаться. Если пользователь нарушил Правила, используйте кнопочку жалобы и мы разберемся. А профи - это не обязательно профи в аквариумистике, просто у данного человека много постов на форуме.
Джинджер вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.