Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 14:31   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Семаргл может надеяться только на удачу
По умолчанию Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
княжна, Тушканчик, девочка погибла моментально! Я пыталась сделать ей искуственное дыхание, но увы... Собаку, конечно с ринга удалили, дискавал, и всё такое... Хозяин доверил свою пёсу "опытному" конологу, и пошел за каталогом. Собак вывырнулась из ошейника, и вот случлось насчастье.

Самое страшное, что когда начались разборки, то хозяева кавказца, сказали: Ну, что мы можем сделать? Хотите, убейте нашего кобеля, или мы его сами ща усыпим, и мы в расчёте!

Я ещё толком, не отошла от этого, если, что подробности позднее.

Бармалейка, это тема не о том, кто на, что претендует. Первое. А второе, потрудитесь сьездить в клуб, и удостовериться, что ККФЦ "Империя", генеральный представитель UCI в Казахстане, от МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КИНОЛОГИЯ".
ОО " Спорт - клуб служебного собаководства "К-9" Петропавловск, Мы тоже представители МОО " КИНОЛОГИЯ" UCI и рады, что у нас есть партнеры на юге Казахстана. Пришло время пересмотра политики собаководства в нашей стране. Наши оппоненты ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников. В Астане Чау хуже цепных собак по агрессии,а их не дисквалифицируют. Пора посмотреть на немецкую культуру в кинологии,а она была эталоном. Каждый клуб должен отвечать за свою работу и иметь свои родословные,чтобы мы видели чья халтура в той или и.ной породе.
Смотрите сколько сегодня в собаководстве вампиров и оборотней.
Основной документ клуба это Сертификат регистрации в Управлении Юстиции Казахстана. Кто против этой организации подымите руку. Мы граждане Казахстана и основной закон Конституция Казахстана. Мы лишь партнеры международники и только.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
княжна, Тушканчик, девочка погибла моментально! Я пыталась сделать ей искуственное дыхание, но увы... Собаку, конечно с ринга удалили, дискавал, и всё такое... Хозяин доверил свою пёсу "опытному" конологу, и пошел за каталогом. Собак вывырнулась из ошейника, и вот случлось насчастье.

Самое страшное, что когда начались разборки, то хозяева кавказца, сказали: Ну, что мы можем сделать? Хотите, убейте нашего кобеля, или мы его сами ща усыпим, и мы в расчёте!

Я ещё толком, не отошла от этого, если, что подробности позднее.

Бармалейка, это тема не о том, кто на, что претендует. Первое. А второе, потрудитесь сьездить в клуб, и удостовериться, что ККФЦ "Империя", генеральный представитель UCI в Казахстане, от МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КИНОЛОГИЯ".
ОО " Спорт - клуб служебного собаководства "К-9" Петропавловск, Мы тоже представители МОО " КИНОЛОГИЯ" UCI и рады, что у нас есть партнеры на юге Казахстана. Пришло время пересмотра политики собаководства в нашей стране. Наши оппоненты ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников. В Астане Чау хуже цепных собак по агрессии,а их не дисквалифицируют. Пора посмотреть на немецкую культуру в кинологии,а она была эталоном. Каждый клуб должен отвечать за свою работу и иметь свои родословные,чтобы мы видели чья халтура в той или и.ной породе.
Смотрите сколько сегодня в собаководстве вампиров и оборотней.
Основной документ клуба это Сертификат регистрации в Управлении Юстиции Казахстана. Кто против этой организации подымите руку. Мы граждане Казахстана и основной закон Конституция Казахстана. Мы лишь партнеры международники и только. А нам 45 лет.

Последний раз редактировалось Семаргл; 26.01.2013 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Семаргл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:00   #2
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Пришло время пересмотра политики собаководства в нашей стране. Наши оппоненты ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников.
Вы про собаководство в целом?Или как?И кто такие ваши оппоненты,которые "ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников."???

Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Каждый клуб должен отвечать за свою работу и иметь свои родословные,чтобы мы видели чья халтура в той или и.ной породе.
Вот как раз-то из-за того,что ваши системы не имеют ЕПК,поэтому и бардак у вас там такой.Если клубы будут иметь свои родословные,как вы собрались прослеживать косяки и халтуры?
Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Смотрите сколько сегодня в собаководстве вампиров и оборотней.
Ах-ах-ах,какой ужОс.
Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Основной документ клуба это Сертификат регистрации в Управлении Юстиции Казахстана. Кто против этой организации подымите руку.
Лично мне пофиг,есть вы или нет.Поэтому я ни за,не против
Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Мы граждане Казахстана и основной закон Конституция Казахстана. Мы лишь партнеры международники и только. А нам 45 лет.
Это ваще чё?Про Конституцию и граждан?И кому 45 лет?
А вообще пост этот,прям Ленин на броневике.И напоминает...В общем песенка старая.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (29.01.2013), Djem (27.01.2013), VIK@ (10.02.2013), азиаты кz (26.01.2013), Герка (26.01.2013), Злата! (27.01.2013), люси (27.01.2013), Миша Гамми (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 15:04   #3
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Смотрите сколько сегодня в собаководстве вампиров и оборотней.
Пойду ка я чесноком обвешаюсь.Не люблю я вампиров,не симпатичны они мне,так же как и оборотни любых сортов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
И напоминает...В общем песенка старая.
очень напоминает. дежавю .

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 26.01.2013 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (29.01.2013), CelebrityBrend (30.04.2013), Djem (27.01.2013), KamaSir (29.01.2013), VIK@ (10.02.2013), азиаты кz (26.01.2013), Герка (26.01.2013), люси (27.01.2013), Эльфийка (27.01.2013)
Старый 27.01.2013, 00:10   #4
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
В Астане Чау хуже цепных собак по агрессии,а их не дисквалифицируют.
Семаргл, а Вы лично знаете ВСЕХ Чау Астаны? Круууто!!!! Это сидя-то в Петропавловске и не бывая на наших выставках?!)))))))

Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
Наши оппоненты ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
Не надо всех под одну гребенку - не все такие, как вы!))))
И вообще, долой с броневика, Семаргл, неспокойное время перемен и неизвестности давно ушло в прошлое. Раскройте СВОИ глаза!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (29.01.2013), VIK@ (10.02.2013), азиаты кz (27.01.2013), Анна Снаговская (27.01.2013), Герка (27.01.2013), Лафаня (27.01.2013), люси (27.01.2013), Миша Гамми (27.01.2013), Эльфийка (27.01.2013)
Старый 27.01.2013, 00:13   #5
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, Лена -!!!!!!!!
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 00:57   #6
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

разговор о выставках? Если о кинологии, о породах и тому подобное, добро пожаловать в соответствующие разделы!
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 02:28   #7
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
разговор о выставках? Если о кинологии, о породах и тому подобное, добро пожаловать в соответствующие разделы!
Тань, я разделила темки, пусть люди общаются.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2013, 03:00   #8
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

еще пару постов автора... )))))))))))

Цитата:
У нас в Казахстане и России кинологов ПРАВЕЛЬНО И ЧЕСТНО называть ШОУМЕНАМИ,что бы судитить на ринге нужно лишь заучить последованость ведения выставки и описания,а дальше дело везения и уступчевости и все. Зоотехника сейчас не в ходу и мало кто держал её изучал.Много ли питомником могут похвастать плановым отбором и подбором племеных собак,У кого честно проверены собаки по темпераменту. Мне ежегодно приходится лечить соба от каалапости, размета и других нарушений,но главное лечить от трусости,Больные собаки с дефектами проходит кастинг на племя и поступает молодняк в продажу. Есть у нас владелец лабрадоров Альфия Назарова у каторой,каторый помет продоет зароженых то демотекозом,то диатес,но в этом году был продан крепторх,как племенной и в дольнейшем не пожелада вернуть часть денег хозяену щенка за дифект. Хочется отметить допуск в развидение на выставках довались кинологи и титулами не обидели,но не один кинолог не дал ей надлежащей консультации племеного подбора так что бы избежать дифектов наследственых.Идет промошен не по качеству,личному отношению владельцев питомников и экспертов. 2002 год нынешний председатель клуба "Барри" выстовляла в Кустанае своего щенка рота и прилюдно восидала верхом на собаке и пальцами держала уши в провельном полжени пока шло описание и получила же высокую оценку. Самое интерестное ,что наши кинологи от участников выставок и зрителей огараживаются какой то пеленой и не понимают что пресутсвующие люди не настолько глупы и многие и грамотные,и могут отличить фальш от натуры. Ценизм и тщеславие многих ставит сабоководство на кризисную прямую.Пока собаководство Казахстана хоть наладан дышет, но дышет нужно посадить лидеров и президентов всех канфесий за круглый стол,а если не получится то оттойти от них и организовать общество любителей собак и потриотов КАЗАХСТАНА,которые будут занматься так ,что бы наши собаки продовались по всему миру,а не насили вред экономи государства от Экспорта собак. Уважаемые Потриоты,Ваши соотеественики вымывают валюту на закупки постоянные собак окромные средства и при этом потриотично хвалятся завозными собаками. Американцы завазных оценивают в одельно ринге. А судья выбераются людми по годовому опросу.Можно слушать лживые слова лицимеров и циников,получать промотор лапшой по ушам вашим.Собоководы и делитанты обединяитись,что бы наши руковотидили сект республиканских и региональных нам не врали,Хватит больных собак.

Цитата:
Я не хотел бы обидеть достойных людей но пока результат плачевный,особенно от людей кто пытается быть лидерами у нас в Петропавловске -Поскрепкина,Ала и Максим Шиковец,Ольга Пичерина и сегодня который пытается занять у вас в Алматы Аубакиров Рашид Габдулувич,которые видемо ненавидят собаководов и собак настолько,что у нас поставели собаководство на вымерание.Но Худакулова Светлана встречалассь со мной в Костанае,когда по её прозьбе занижена была супер суки Ротвейлеру,а в то же время Поскрепкина придерживала уши другой суки,на глазах у зрителей иполучила наивыйшию оценку. В этот же день я выставля немца Эвела Фокс Шатана,который получил признание все зрителей выставки за прекрастно выполненое выступление по рабочим качествам,огрчила одно,что ваш Алматинский фигурант выполнял лабовую атаку,на растоянии 15 метров,что превело в замешательство пса прфессионального телахранителя и прешлось,что бы не огорчить зрителей дать дополнительную коману ФАСС,но под влияним организаторов выставке и желании продвинуть российских собак Осяникова Юля гогяла моего кресника по стерне на поле пока тот не наступил на стерню и не захромал.Многие судьи
и владельци питомника не хотят замичать,что зрители на выставках могут быть намного грамотней,чем о них думают прошлом году в сенябре Ольга Печерина была помошником эксперта и открыта диктовала эксперту какие оценки поставить собакам её друзей,после выставке тыкали моим собаководам, таким способом полученные титулы.В июле 11 чесла этого года Максим Шиковец выставил Русского мастифа в классе Среднеазиатов,по стоению далекому от орегенала и при крутом коровем поставе
получил высшию оценку собаки. Лабладоры от заводчеци Альвии Назаровой выстовлялись с лаечными мордами и крысиными хвастами и при том,что на ринге лабры держали хвосты серпом,что признается десквалецирущим пороком.Таже Альвия случала сук с чемпиономи несущим неполназубость и врезультате у кобеля видемого мной был недостаток пяти зубов.Да у Амиреканцев заводчик сам решает племиную работу, но они и ответствено подходят к свое деятельности и чаще честны.Кинологов назначают все общем голосованию по результата прошедшего года и если эксперт опорофинился он может уже не преглашатся для судейства. Наши собаководы сами создали корупированную систему,что бы скрывать свои промахи в племеной работе.Выставка показала,что собаководство Казахстана терпит крутую инвляцию и нам светит крутой дифолд. У нас думаю не окачестве своей работы,а как побольше сорвать,а ушедших членовов клуба,мы заменяем новыми наценками на услуги и членские взносы.Маркетинг нулевой.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 03:11   #9
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
еще пару постов автора... )))))))))))
пара постов... Да стоит только в ГУГЛЕ забить Зайцев Леонид Савельевич(он же везде значится как Семаргл ) - СТООООЛЬКО его перлов выпрыгнет!!! Вот уж где записки сумасшедшего!!! Думаю, надо задуматься - стоит ли общаться в принципе с таким человеком...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
СТООООЛЬКО его перлов выпрыгнет!!!
Причем Семаргл не только в кинологии силен - он и историк, и хронолог, и политик, и защитник народный!!!!... Даже Медведева с Путиным за пояс затыкает! Ну и Назарбаев не остался в стороне, конечно...

Последний раз редактировалось Djem; 27.01.2013 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (27.01.2013)
Старый 27.01.2013, 03:35   #10
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
еще пару постов автора... )))))))))))
боже... еле прочла... Со второго раза только уловила смысл))))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (03.02.2013), nuska (27.12.2014), люси (27.01.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.