Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 14:57   #521
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Ребенок приехал!!! Стояли мы долго в ожидании на вокзале, замерзли! Наконец-то видим приближающий автобус, побежали протискиваться к открывающимся дверям. Двери открываются, и видим: прям на самом видном месте, под сиденьями, стоит наша переноска-контейнер с золотой ушастой девочкой, которая, обняв косточку сахарную, шладенько спит! Перенесли контейнер в машину, открыли дверцу, а ей и там хорошо, спокойно. Достали Голди, к детям на заднее сиденье посадили, она с радостью у них на ручках развалилась, пузико подставила, зеваааааает! Такая чумачече смешная кулемушка! Дети в восторге, хозяева рады, а я счастлива! Еще и еще раз говорю, Сталина, я безмерно рада нашему знакомству и дружбе, хоть и интернетной! Спасибо ооооооогрооооменное за такое сокровище!!! Хозяева деточки-очень хорошие люди, и я всегда буду рядом, помогу во всем, не беспокойтесь!!!!! Завтра постараюсь заполучить фотографии Голди и Денди в семье, отчитаюсь! И большое спасибо за подарочки от соба-внучи Кириды, и соба-племянницы Наоми! Сейчас покажу, как с ума сходит Кирида, игрушка же пишшшшшит иногда!!!!!!!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:39   #522
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

DACOTASEVEN, Юленька, ты не представляешь, как я рада, что малышка доехала хорошо , что понравилась !!! Я так переживала -- первый раз отправляла автобусом .СПАСИБО!!!! Тоже очень-очень счастлива, что у меня появился такой друг, как ты !!!
ЗЫ . А пузико подставлять малюха любит -- целовальное оно у неё .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:57   #523
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Алматинцы! проверьте клеймо по базам СКК и ИКУ клеймо - 3.481.0
хочу заводчика найти...
бассет. возраст около2 лет.
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:02   #524
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Shizzzofreniya, тебе зачем? Что за бассет?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:28   #525
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Герка, ты опять за мной следишь? о_О я и так параноик =) у меня скоро подпись будет "не сочтите меня параноиком, но мне кажется что всё что я здесь пиш, постоянно кто-то читает"

это Барни клеймо. мне сказала хозяйка Беллы что его отдали кому-то...
мне просто интересно заводчик в курсе в каких руках Барняша?
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:47   #526
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Shizzzofreniya Посмотреть сообщение
это Барни клеймо. мне сказала хозяйка Беллы что его отдали кому-то...
мне просто интересно заводчик в курсе в каких руках Барняша?
бедный собакин...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 21:31   #527
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Да что ж так пацану не повезло......
Начало клейма на "тройку" ...Даже не знаю, чье.... Постараемся поискать...
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:23   #528
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

У меня наконец-то компьютер поумнел, дает поработать и показать фоточки Кильки моей, чумачечей бассюшки. Фотографии Голди еще не раздобыла, но обязательно выложу на днях, как только друзья порадуют!



как хорошо, когда мамочка под боком!

а стрелочка на носу четко указывает, куда закладывать вкуснятину!


И Килька теперь не расстается с подарком Сталины, пишшит и играет, играет и пишшит!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:13   #529
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Ой, внученька--шлаааааааааааааадушка!!! Такая лааааааааааапушка !!!
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:39   #530
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для lan81
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lan81 на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды



Это Мышка, дома назвали Дуся
lan81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.